Фабрика рекламы

Шарага, смысл слова в Википедии, понимать буквально в ключе геополитических изменений. Шутка однако в каждой шутке как мы знаем. Другие названия Марк Поморски, Люфт Капитал. Мнение личное, оценочное. Очень негативный опыт сотрудничества. Проблем много, зарплаты мало, организация варись в собственном соку.

Аноним 2018-05-26 00:01:42

Там директор полный хам. говорит на собеседовании, что ему нужно покупать "мыльно-рыльные принадлежности". после такого разговаривать, а тем более работать с таким совершенно не хочется.

30.05.2019
Фабрика рекламы

Фабрика рекламы- рекламное агенство по адресу ул.Свердлова 17,директор Ковалев Дмитрий Александрович, запомните это имя!!! Никогда не устраивайтесь в эту компанию на работу,на любую должность!Обещают золотые горы,хорошую зарплату.Все красиво рассказывает Дмитрий Александрович при собеседовании! По факту зарплата намного меньше, работы намного больше, на одного человека возлагается куча других обязанностей! Итог: текучка кадров сумасшедшая, 5 из 10 увольняются в первый месяц!!! На Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика рекламы

Нет ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Фабрика рекламы

Руководство неадекватное, будьте осторожны. Не рекомендую даже на собеседование ходить. Подробнее>>