Виктория Третьякова:

Опасалась идти работать в эту компанию из-за негативного отзыва. Но на собеседование сходила - уж очень мне понравилась, как общается HR. В итоге вот закончился испытательный срок мой, пришла как раз на должнотсь аккаунт-менеджера. Возможно, когда-то действительно работать было не комфортно, но только не сейчас. Вот прям месяц назад компания получила огромный заказ, ЗП на проектах отличная (но, конечно, сдельная - если будешь сидеть ничего не делать, получишь только оклад). Мне еще и с клиентами очень повезло, все ответственные за рекламу прям душки. У одного коллеги там есть мадам, которая сложна в общении. Но ему за нее премию шеф доплачивает)))

02.01.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

На должности стратега работаю больше года. Работа интересная, горжусь, что от моих действий много , что зависит - главное, конечно, это клиенты. Стараюсь работать, и начальство это замечает и поощряет
Особых нет

27.12.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Я до этого работал аккаунт-менеджером на производстве. Но платили мало и я ушел в Формулу рекламы. Сложно первые несколько дней было, новые люди, новые обязанности. Но постепенно втянулся, график классический, без переработок. Свободного времени хватает, начальство не злое. Могу сказать даже, что эта работа получше даже чем предыдущее место.
вначале было сложно, много информации и проч

21.12.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Работаю в Формуле рекламы секретарем уже год, до этого трудилась офис-менеджером. Ничего плохого сказать не могу, мне нормально. Зарплата приходит всегда вовремя, есть отпуска, больничные, даже летом вот в отпуске была. Нагрузка тоже ок, без переработок. Ну в отчетный период только сложно и то справляемся в рабочие часы вполне

13.06.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Плюсы: что мне больше всего нравится - возможность почерпнуть чужой опыт. Все готовы помочь с твоим затыком, рассказать об инструменте, который ты еще не до конца освоил. Проведут лекцию и статей накидают =) Второй момент - работа на удержание клиентов, а не на постоянном потоке приходящих и отваливающихся. Это позволяет работать со статистикой за несколько лет и стать настоящим спецом в нише. Минусы: малое количество корпоративов, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру