14.01.2020
Много Мебели - Матрас подделка

Купил матрас который вообще не соответствует жесткости и высоте по своим характеристикам.Ни одной бирки нет на матрасе,бысымяный блин!Мастера вызвал еще в декабре,до сих пор жду!В магазине руками разводят,по горячей линии просят ждать!Бардак полный!Сплю на полу,т.к. от матраса спина болит,потратил деньги в пустую! Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании. Требования к сотрудникам высокие. Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный коллектив, все очень добрые и отзывчивые

03.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Подольске

Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.

Россия, Подольск, ул. Загородная, д. 1

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Давно задумываетесь о том, где выбрать мягкий и удобный матрас в Томске? Всё просто! «Матрас.ру» – крупнейший интернет-магазин России, который доставит ваш заказ в любую точку мира. Просто заходите на наш сайт и выберите себе подходящий вариант. Не можете выбрать? Ничего страшного, вы можете позвонить нам, и мы подскажем как подобрать нужный вам вариант. При этом вы ни капли не переплатите, так наш магазин является официальным дилером производителя. Поэтому цена и качество вас приятно удивят.Приятно было с вами работать!

Россия, Томск, ул. Беринга, д. 10

04.11.2019
Идеальный матрас.

Заказала в интернет магазине https://ole-mattress.ru/ детский матрас Moana 13. Доставку предложили на третий день. Очень обрадовало что есть куча вариантов размеров, в т.ч. и нужный мне. Привезли матрас в срок.... Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв : О, Матрас

Все отлично. Матрасом доволен. И не смотря на то, что заявку оставил на доставку в пригород, справились с ней без замешательств. По моей просьбе так же подстроились по времени доставки, чтобы я подоспел встретить курьера после работы. В общем-то никаких претензий к работе магазина у меня не возникло. Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Матрас-1»

Много работы))
Хороший коллектив, высокая з/п ... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Матрас.ру

Клиентоориентированнос? ?ь сотрудников-консультант ов магазина матрас.ру, которые не навязывают конкретную модель, а с терпением выслушивают все пожелания клиента и на основе индивидуальных предпочтений предлагают на выбор несколько моделей; подробно рассказывают о достоинствах и недостатках. В итоге, остановили свой выбор на матрасе Dreamline Coal Memory Space Massage S1000. Матрас превзошел мои ожидания; спать на нем одно удовольствие. Каждый день чувствую себя постояльцем дорогой гостиницы. Эффект памяти помогает полностью расслабить тело после напряжённого дня. Утром просыпаешься бодрым, и ничего не болит. Отдельно хотел бы отметить высокий профессионализм сотрудника Анны. Очень благодарен за время, которое Анна и коллектив магазина матрас.ру мне уделили,

Россия, Новокузнецк, ул. Кирова, д. 55

18.02.2022
Отзыв : Матрас.ру в Южно-Сахалинске

Федеральный магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру" вот уже 13 лет помогает своим клиентам окунуться в мир сладкого и здорового сна. Наша компания осуществляет продажу матрасов и товаров для сна известных брендов по лучшим ценам. Мы - официальные дилеры уже 15-ти фабрик-изготовителей, что позволяет нам предлагаться самые низкие цены на рынке и делать доставку до вашего дома без дополнительной наценки прямо от производителей. Если вы найдете цены ниже, чем у нас, то мы вернем вам разницу. Оперативно осуществляем доставку по всем регионам страны через любую транспортную компанию. Ко всему этому, мы предоставляем фирменную гарантию на всю продукцию.

Россия, Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 241

15.03.2017
Матрас Интер Рус

Ирина Бочарова:
Я работала в этой компании до недавнего времени, уволилась месяц назад так как пришлось с мужем переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Этой работе отдала два года своей жизни и в принципе, наверное могу сказать что это были не самые плохие два года. Работала и ощущала себя тут нормально, за исключением некоторых моментов, мне тут нравилось. Сначала опишу что не очень устраивало. Я принимала заказы и эта работа связана хоть и с небольшим, но стрессом, по тому что приходится общаться с клиентами, а все люди разные и иной раз попадаются нервные, им что-то не нравится и они высказывают претензии на повышенных тонах. И беда в том что ты то сама его проблему решить не можешь .а он думает что должна. Это вот первое. Но радует что это хоть не часто происходит. Второе, тут надо очень быстро шевелить мозгами, надо много запоминать и так далее, копуш не любят. Если свой ритм находишь то работа идет хорошо. А тут сразу понятно, твое или нет твое, с первого дня. Я первый день пережила нормально и проработала два года. Теперь к хорошему. Начальство относится хорошо, не грузят лишний раз, не балагурят, все без самоуправства. Если ошиблась где-то, Подробнее>>