Отзыв : О, Матрас

Все отлично. Матрасом доволен. И не смотря на то, что заявку оставил на доставку в пригород, справились с ней без замешательств. По моей просьбе так же подстроились по времени доставки, чтобы я подоспел встретить курьера после работы. В общем-то никаких претензий к работе магазина у меня не возникло.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Научно-производственная компания "О.Д. Пролисок"

Фирма "О.Д. Пролисок" является создателем мультипробиотиков серий "Симбитер®" и "Апибакт®". Также они разработали энтеросорбентов серии "Симбиогель®" и кисломолочных продуктов "Симбивит®". Эти разработки поспособствовали созданию оздоровительной линии составляют основу программы по поддержанию и восстановлению микробиома человека. Данная система разработана отечественными специалистами с заслуженными учеными медицинских учреждений Украины.

Украина, Киев, 08671, Киевская обл., Васильковский р-н, с. Великая Ольшанка, ул. Софиевская, 17а

05.05.2017
Отзыв : О, Матрас

Привезли, проверила, оплатила. Выбирала сама. Все ок. Матрас нормальный. Новый. В упаковке. Всю сопутствующую документацию предоставили. В общем-то заказ прошел так, как и хотелось. Претензий по работе магазина не имею. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "О, Чисто!"

Теперь я больше я никогда не буду сама мыть окна и балкон. Это очень страшно, да и промыть их плохо получается. Данная компания помыла окна быстрее и чистее меня, да и время работы заняла у них часа 2-2,5. Сервис компании тоже качественный, как и сама уборка: заказ оформила через сайт, там же есть на сайте расчет стоимости окон, мне сразу потом перезвонили, согласовали время и приехали. После выполнения работы бригада сама просила меня проверить качество, когда закончила мойку. И только тогда я оплатила. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : О, Матрас

После отправки заказа со мной быстро связались, всё толково объяснили и взялись за исполнение. Дополнительных звонков с напоминанием после этого делать не пришлось, наоборот сами звонили чтобы напомнить чтобы их ждали. Ждал не зря, матрас и вправду оказался классным, хотя не скажу, что сильно на него потратился. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "О, Чисто!"

Я сделал заявку в Клининговую компианию - уборка моей однокомнатной квартиры после арендодателей. Заявка была заказана на 16.08.16. на 12:00. Ровно в 12:00 прибыли работники. Вежливо представились и принялись за уборкой. Работали быстро, качественно и все блестело - пол, потолок, окна, зеркала. В общем, работа была проведена очень тщательно и качественно. Учтены все мои пожелания.И цены в этой компании не кусаются. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Приветствую! Я не так давно познакомился с этой компанией, а поводом послужило то, что надо было прибраться в коттедже перед новым летним сезоном... зимой там никто не жил, и изрядно все внутри запылилось. Уборку они произвели тщательно и качественно, помыли и стены, и полы, и еще посуду помыли, которая была. В общем, сделали добросовестно все, о чем договорились. Хорошая клининговая компания. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Периодически обращаюсь в данную компанию, чтобы сделали уборку. Ну не часто, но минимум 2 раза в год точно заказываю мытье окон в кухне, в комнате и на балконе. И раза 4 в год, наверное, получается, заказываю генеральную уборку. Живу один, часто в командировки езжу, не до уборок вообще. А дом стоит у дороги, пыль залетает, особенно летом, когда окна открываю. Поэтому и приходится пользоваться такими услугами. Делают на совесть, особых претензий у меня не возникало, иначе уже не пользовался бы. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Здравствуйте! Заказывала в этой клининговой компании генеральную уборку, пока только один раз. Воспользовалась услугами по совету знакомой, и так как была такая ситуация - переезжали с одной квартиры на другую, и та, в которую собирались заехать, была достаточно загрязнена. Самой было некогда заниматься уборкой, да и не хотелось, и муж предложил воспользоваться услугой клининговой компании. Прибрались они хорошо, с мытьем окон заказывала уборку. Помыли окна без разводов. В общем, свою цену точно отработали. Иногда такие компании и услуги очень нужны оказываются. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

О компании хочется говорить только хорошее, ибо заслужили. Пользуюсь услугами регулярно, так как необходимость имеется и насущная. У меня живут длинношерстные коты и требуется профессиональная чистка ковров и мебели периодически. Ребята из компании с этой проблемой справляются на отлично, и шерсть и запахи исчезают. Я доволен их работой и рекомендую их от всей души, они молодцы. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Услугами пользуюсь давно и не жалко ни копейки потраченную на найм профессионалов. В основном заказываю тщательную уборку ванной и кухни. Оттирают очень чисто, после них все блестит и сияет. Сам бы так не смог. За работу спасибо, молодцы. Процветания вам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Нормальная компания, особенно когда самому убирать некогда или неохота. Пользуюсь услугами по уборке больше года с разной периодичностью. Результатом доволен. Главное после генеральной уборки не забывать про поддерживающую. Работают хорошо, мне нравится. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Компанию хочу похвалить, работают они действительно на совесть. Убирают быстро и качественно. Не раз приходилось пользоваться ее услугами. Нанимаю для уборки коттеджа с мытьем окон и чистки мебели. Возвращаешься домой после уборки как в шикарные апартаменты, все чисто и красиво. Рекомендую. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Компания , помощница в уборке, просто уборочная фея) Несколько раз пользовался её услугами, просил почистить ванную комнату и кухню. Отчистили до блеска, просто молодцы. Услуги их доступные, поэтому им большое спасибо и процветания. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Хорошая компания, можно хвалить бесконечно. Убирать у меня в квартире некому, поэтому прибегаю к помощи компании. Главное не нарушать график уборки- сначала генеральную, а потом периодически поддерживающую, и в квартире чистота. Работают споро, все что озвучено в заказе делают на отлично. Я весьма доволен. Спасибо. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Компания замечательная и люди в ней работают отзывчивые. Мы заказывали генеральную уборку после переезда, чтобы вычистили всю мебель от пыли и грязи и отчистили ванную комнату. Я и не ожидала что все так освежиться и станет чище. Отличная работа, спасибо большое . Рекомендую, опробовано на себе. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Отличная компания. С взятыми обещаниями справляется всегда на отлично. Уже не раз их нанимала мать окна или уборку делать в квартире, всегда работают аккуратно и быстро. Мне совсем не жаль потраченных денег. Качество обслуживание действительно очень высокое. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Неоднократно сотрудничали с этой клининговой компанией: заказывали уборку помещений, мытье окон, вывоз мусора, после строительную уборку. Работы выполнялись оперативно и в срок. Претензий по качеству уборки. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : О,Чисто!

Уже давно пользуюсь услугами компании "О, Чисто!". Мне очень удобно. У меня мало времени для домашних дел и компания меня очень выручает. Персонал знает свое дело, все что в заявке было указано выполнили на совесть. Я заказывала генеральную уборку. Везде пыль удалили, даже где я бы и не дотянулась. Результаты радуют! Почистили мебель, ковры, помыли окна,шкафы. Да всю квартиру привели в порядок! Очень мне облегчают жизнь. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Я заказывала мойку окон и балкона. Работа произведена очень качественно, чисто и быстро. Благодарю всю бригаду за хорошее обслуживание. Работали быстро, аккуратно. В отведенное время уложились. Оценка: отлично. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Заказал в этой компании уборку в двухкомнатной квартире и к моему большому удивлению работники прибыли на мой адрес строго по времени. Выполнили все на отлично — оперативно и качественно произвели всю уборку, за что им большое спасибо. Обязательно еще воспользуюсь услугами фирмы. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

К нам в офис приезжает бригада из этой компании на регулярной основе убирает. Приходят 2 раза в неделю. У нас все после них чисто. Раз в месяц генеральную уборку делают, окна моют раз в 3 месяца. Ну у них спектр услуг достаточно широкий,да и цены приемлемые. Когда надо и диваны почистят, когда надо и ковролин. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Убирали у меня трехкомнатную квартиру на прошлой неделе, работа очень хорошо выполнена, персонал трудолюбивый, бригадир был деловой - проверял за своими мастерами и указывал на их недочету. Убрались в общем за нужное время. Вернусь опять сюда Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Очень понравилась оперативность этой компании. Утром позвонила по чистке ковра и мягкой мебели в своей квартире, а вечером уже все было почищено. Все очень быстро высохло, ни каких разводов и пятен не осталось, только свежий запах и чистая мебель с ковром!!! Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Я часто бываю в разъездах, поэтому следить за чистотой в квартире мне совершенно нет времени. Знакомые мне порекомендовали эту клининговую компанию. Ребята (бригада) со своей задачей по уборке моей квартиры справились на отлично. Цены у них вполне приемлемы - и что самое главное, качество при этом не страдает. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

В прошлой месяце обратились за генеральной уборкой в данную компанию. В удобное для нас время назначили проведения работ. Бригада из компании прибыла без опоздания, приготовили все для уборки, сразу приступили к выполнению работ. Спустя всего около 3-х часов ямы не узнали свою квартиру, все блестело и пахло чистотой. Проверив всю работу - мы оплатили уборку. Обошлось нам совсем недорого, зато очень качественно. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Спасибо компании прекрасно выполненную работу! Диван стал как новенький. Быстро, качественно и по недорогой стоимости. Буду рекомендовать друзьям и в следующий раз обращусь именно к вам. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Для своего магазина из этой компании заказывал мойку витражей и витрин. Никаких претензий к работе не возникло, все сделано качественно, пятен от грязи и разводов, пены чистящего средства не обнаружил. По времени — уложились точно в срок. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

В этой компании иногда заказываю мытье окон, иногда генеральную уборку. В основном конечно пользуюсь их услугами по случаю – перед праздником каким-нибудь, например. Стоит совсем не дорого, и так как они я все равно не смогу убраться, у них и средства специальные и оборудование. Быстро всегда и качественно выходит. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Работа данной клининговой компании по уборке заслуживает только положительной оценки. Во-первых качество уборки - хорошее и все поверхности помыты качественно, все загрязнения удалены полностью. Сроки уборки тоже выдержали. Рекомендую эту компанию по уборке как добросовестную и выполняющую обещанное своим заказчикам. Подробнее>>