Отзыв : О, Матрас

Все отлично. Матрасом доволен. И не смотря на то, что заявку оставил на доставку в пригород, справились с ней без замешательств. По моей просьбе так же подстроились по времени доставки, чтобы я подоспел встретить курьера после работы. В общем-то никаких претензий к работе магазина у меня не возникло.

Отрицательные отзывы

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Периодически обращаюсь в данную компанию, чтобы сделали уборку. Ну не часто, но минимум 2 раза в год точно заказываю мытье окон в кухне, в комнате и на балконе. И раза 4 в год, наверное, получается, заказываю генеральную уборку. Живу один, часто в командировки езжу, не до уборок вообще. А дом стоит у дороги, пыль залетает, особенно летом, когда окна открываю. Поэтому и приходится пользоваться такими услугами. Делают на совесть, особых претензий у меня не возникало, иначе уже не пользовался бы. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Очень понравилась оперативность этой компании. Утром позвонила по чистке ковра и мягкой мебели в своей квартире, а вечером уже все было почищено. Все очень быстро высохло, ни каких разводов и пятен не осталось, только свежий запах и чистая мебель с ковром!!! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Здравствуйте! Заказывала в этой клининговой компании генеральную уборку, пока только один раз. Воспользовалась услугами по совету знакомой, и так как была такая ситуация - переезжали с одной квартиры на другую, и та, в которую собирались заехать, была достаточно загрязнена. Самой было некогда заниматься уборкой, да и не хотелось, и муж предложил воспользоваться услугой клининговой компании. Прибрались они хорошо, с мытьем окон заказывала уборку. Помыли окна без разводов. В общем, свою цену точно отработали. Иногда такие компании и услуги очень нужны оказываются. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Отличная компания. С взятыми обещаниями справляется всегда на отлично. Уже не раз их нанимала мать окна или уборку делать в квартире, всегда работают аккуратно и быстро. Мне совсем не жаль потраченных денег. Качество обслуживание действительно очень высокое. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Пользуемся поддерживающей уборкой в офисе более года, 1 раз в неделю. К работникам, которые у у нас убираются претензий нет - все аккуратно и быстро. Очень доволен качеством обслуживания, оперативностью решения вопросов, связанных с временем/датой следующей уборки. Спасибо замечательным сотрудникам компании за оперативность, профессионализм в работе и доброжелательность. Рекомендую теперь своим друзьям-коллегам-знакомым Вашу клининговую компанию )) СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Неоднократно сотрудничали с этой клининговой компанией: заказывали уборку помещений, мытье окон, вывоз мусора, после строительную уборку. Работы выполнялись оперативно и в срок. Претензий по качеству уборки. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Хорошая компания, можно хвалить бесконечно. Убирать у меня в квартире некому, поэтому прибегаю к помощи компании. Главное не нарушать график уборки- сначала генеральную, а потом периодически поддерживающую, и в квартире чистота. Работают споро, все что озвучено в заказе делают на отлично. Я весьма доволен. Спасибо. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Для своего магазина из этой компании заказывал мойку витражей и витрин. Никаких претензий к работе не возникло, все сделано качественно, пятен от грязи и разводов, пены чистящего средства не обнаружил. По времени — уложились точно в срок. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : О, Матрас

Привезли, проверила, оплатила. Выбирала сама. Все ок. Матрас нормальный. Новый. В упаковке. Всю сопутствующую документацию предоставили. В общем-то заказ прошел так, как и хотелось. Претензий по работе магазина не имею. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : О, Матрас

После отправки заказа со мной быстро связались, всё толково объяснили и взялись за исполнение. Дополнительных звонков с напоминанием после этого делать не пришлось, наоборот сами звонили чтобы напомнить чтобы их ждали. Ждал не зря, матрас и вправду оказался классным, хотя не скажу, что сильно на него потратился. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

В этой компании иногда заказываю мытье окон, иногда генеральную уборку. В основном конечно пользуюсь их услугами по случаю – перед праздником каким-нибудь, например. Стоит совсем не дорого, и так как они я все равно не смогу убраться, у них и средства специальные и оборудование. Быстро всегда и качественно выходит. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

В целом выполнили свою работу достойно. Отлично почистили всю мебель, теперь и не скажешь что ей уже несколько лет. Причем никаких следов пребывания после себя не оставили, только вот чистоту. Спасибо Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Заказывал мойку балкона с трудными створками (живу на вернем этаже). Работа выполнена быстро, вежливо, недорого и с идеальным качеством. Буду с вами сотрудничать и дальше. В следующем месяце планирую заказать здесь чистку мебели ковра. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Мне эта компания химчистку мебели делала. Было это совсем недавно, буквально 3 недели назад, поэтому впечатления только весьма положительные! Я долго не решалась заняться этим вопросом. Но муж сказал — чтоб нашла компанию и пусть приезжают!)) Мы договорились на субботу, приехали точь-в-точь в указанное время! Пунктуальность — первый признак, что компания ответственная. Работой этой фирмы не разочарованы, планируем уже мойку окон и лоджии у них заказать! Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Заказал полную уборку квартиры перед Новым годом, сделали очень хорошо, хочу поблагодарить бригаду, которая убирала мою квартиру, одним словом коллектив профессиональный, пользуюсь услугами клининговых компаний уже не первый раз есть с чем сравнить, рекомендую!!! Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Спасибо компании прекрасно выполненную работу! Диван стал как новенький. Быстро, качественно и по недорогой стоимости. Буду рекомендовать друзьям и в следующий раз обращусь именно к вам. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : О,Чисто!

Уже давно пользуюсь услугами компании "О, Чисто!". Мне очень удобно. У меня мало времени для домашних дел и компания меня очень выручает. Персонал знает свое дело, все что в заявке было указано выполнили на совесть. Я заказывала генеральную уборку. Везде пыль удалили, даже где я бы и не дотянулась. Результаты радуют! Почистили мебель, ковры, помыли окна,шкафы. Да всю квартиру привели в порядок! Очень мне облегчают жизнь. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Вчера из данной клининговой компании почистили мне мягкую мебель и ковры, химчистку заказываю всегда раз в квартал. Но эту компанию вызвал в первый раз, работа очень хорошая, мебель чистая, старые пятна все убрали, сохла вот долго но остальное все ОК. И по стоимости мне такая химчистка обошлась недорого. Огромное спасибо, на совесть работают. Советую. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Обратился я в данную клининговую компанию, хотел что бы убрали мой коттедж после ремонта. А теперь о работе компании. Просто молодцы, приехали вовремя, все молодые ребята, помыли просто супер, качество отменное, спасибо вам огромное, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. По цене тоже приятно удивили. Очень отвественные ребята к своему делу, выполнили все без замечаний. МОЛОДЦЫ! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Работа данной клининговой компании по уборке заслуживает только положительной оценки. Во-первых качество уборки - хорошее и все поверхности помыты качественно, все загрязнения удалены полностью. Сроки уборки тоже выдержали. Рекомендую эту компанию по уборке как добросовестную и выполняющую обещанное своим заказчикам. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

О компании хочется говорить только хорошее, ибо заслужили. Пользуюсь услугами регулярно, так как необходимость имеется и насущная. У меня живут длинношерстные коты и требуется профессиональная чистка ковров и мебели периодически. Ребята из компании с этой проблемой справляются на отлично, и шерсть и запахи исчезают. Я доволен их работой и рекомендую их от всей души, они молодцы. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Эта клининговая компания самая замечательная и высокопрофессиональная компания. Узнал о ней совершенно случайно и теперь периодически заказываю здесь услуги. Быстро, легко, чисто работают все. Квартира преображается всего за несколько часов,огромное спасибо. Я очень доволен. Сотрудники всегда очень доброжелательные и профессиональные. Спасибо за качественную и профессиональную помощь. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Компанию хочу похвалить, работают они действительно на совесть. Убирают быстро и качественно. Не раз приходилось пользоваться ее услугами. Нанимаю для уборки коттеджа с мытьем окон и чистки мебели. Возвращаешься домой после уборки как в шикарные апартаменты, все чисто и красиво. Рекомендую. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Я часто бываю в разъездах, поэтому следить за чистотой в квартире мне совершенно нет времени. Знакомые мне порекомендовали эту клининговую компанию. Ребята (бригада) со своей задачей по уборке моей квартиры справились на отлично. Цены у них вполне приемлемы - и что самое главное, качество при этом не страдает. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "О, Чисто!"

Я сделал заявку в Клининговую компианию - уборка моей однокомнатной квартиры после арендодателей. Заявка была заказана на 16.08.16. на 12:00. Ровно в 12:00 прибыли работники. Вежливо представились и принялись за уборкой. Работали быстро, качественно и все блестело - пол, потолок, окна, зеркала. В общем, работа была проведена очень тщательно и качественно. Учтены все мои пожелания.И цены в этой компании не кусаются. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Пользовалась их услугами уже 3 раза. Надо было мыть окна и лоджию. Нареканий никаких абсолютно по работе нет. Все быстро, чисто и без разговоров. Особенно приятно разговаривать с менеджером по телефону, очень вежлива всегда.Спасибо. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Я постоянно занят, постоянно нахожусь на работе, убираться некому! Да я, если честно признаться не очень то и умею. Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании и хочу сказать, что всем доволен. Цены приемлемы, качество проделанной работы всегда на высоте. Сразу видно, что работают профессиональные мастера своего дела, вычищают все до последней пылинки, хорошо делают влажную уборку. Компанией доволен. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Научно-производственная компания "О.Д. Пролисок"

Фирма "О.Д. Пролисок" является создателем мультипробиотиков серий "Симбитер®" и "Апибакт®". Также они разработали энтеросорбентов серии "Симбиогель®" и кисломолочных продуктов "Симбивит®". Эти разработки поспособствовали созданию оздоровительной линии составляют основу программы по поддержанию и восстановлению микробиома человека. Данная система разработана отечественными специалистами с заслуженными учеными медицинских учреждений Украины.

Украина, Киев, 08671, Киевская обл., Васильковский р-н, с. Великая Ольшанка, ул. Софиевская, 17а