Матрас Интер Рус

Ирина Бочарова:

Я работала в этой компании до недавнего времени, уволилась месяц назад так как пришлось с мужем переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Этой работе отдала два года своей жизни и в принципе, наверное могу сказать что это были не самые плохие два года. Работала и ощущала себя тут нормально, за исключением некоторых моментов, мне тут нравилось. Сначала опишу что не очень устраивало. Я принимала заказы и эта работа связана хоть и с небольшим, но стрессом, по тому что приходится общаться с клиентами, а все люди разные и иной раз попадаются нервные, им что-то не нравится и они высказывают претензии на повышенных тонах. И беда в том что ты то сама его проблему решить не можешь .а он думает что должна. Это вот первое. Но радует что это хоть не часто происходит. Второе, тут надо очень быстро шевелить мозгами, надо много запоминать и так далее, копуш не любят. Если свой ритм находишь то работа идет хорошо. А тут сразу понятно, твое или нет твое, с первого дня. Я первый день пережила нормально и проработала два года. Теперь к хорошему. Начальство относится хорошо, не грузят лишний раз, не балагурят, все без самоуправства. Если ошиблась где-то, то конечно на это укажут, но не орут и без дела не трогают. Зарплата хорошая и платят день в день, на нее можно рассчитывать и не боятся что задержат, за два года ни разу не задержали. Коллектив и корпоративная культура хорошие, гонок среди работников нет, все делают свое дело спокойно. В целом, мне тут нравилось.

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость1 о компании Матрас.ру

Реально помешаны на уборке, постоянное мытье полов и окон, она уже всех измучила, но все молчат и покорно склоняют голову перед директором, которая только и ищет повод самоутвердиться за счет сотрудников. Нескончаемые придирки по этому поводу, чувствуешь себя не менеджером, а уборщиком. Нужно переворачивать и таскать тяжелые матрасы, вы же несете материальную ответственность за них! Ваша спина скажет вам - «до свиданья!»Если у вас есть свое мнение и оно не совпадает с мнением директора, то можно только посочувствовать. Вас будут отправлять в самые непроходимые салоны, штрафовать за всякую ерунду или ...
Сама по себе компания стабильная с неплохой перспективой развития. З/П приходит вовремя. Можно заработать, если знаешь ассортимент и понимаешь что из чего состоит.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома, становится очень смешно от того ,что

15.02.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру Matras.ru

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ