10.04.2019 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Равнодушие к клиентам

Не могу простить себе, что привела своего непьющего некурящего мужа в эту клинику, где его угробили - выписали через день после стентирования. Утром острый инфаркт реанимация в областной и через месяц смерть в 60 лет. Таким врачам важнее койко-место, а не человек. Направили бы на реабилитацию, как в кардиологии делают. И люди живут даже после шунтирования. Такого раньше не было. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Михин Сергей Викторович

Михин Сергей Викторович. почему таких врачей держат?? Ему нужно самому пролечится у психолога или невролога! Орет тааак, что уши закладывает! Еще профессор! Михин Сергей Викторович, вы клятву гиппократа давали?? Как так можно, вы царь и бог? вы как можете кричать на людей с такими серьезными болезнями?, что же за люди в белых халатах! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника "Страна здоровья" Московский пр. 224 Б

Тем, кто устраивается на работу в эту клинику адресуется. Проработав некоторое время в довольно неплохой клинике моё положительное отношение к ней сменилось на прямо противоположное. Виной всему оплата труда. Оплата в клинике- закрытая тема, как она формируется и из чего получаете Вы вашу зарплату узнать очень трудно- от руководства общие фразы и никакой конкретики. Первый момент. Главный врач Давыдова Л.Ю. Подробнее>>

17.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе многопрофильная клиника "Балт-Мед

не оформляют на испытательный срок по гражданско-трудовому договору. После испытательного срока "выкидывают" без объяснения причины. Не прощают недочёты. Не практикуют "выращивание" хоро
свободный график работы выплата зарплаты в срок ... Подробнее>>

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильная клиника Столичный докторъ

Фирма поражает совершенным бесстрашием перед трудовым и уголовным законодательством. Официально почти никто не оформлен, сертификатов и лицензий на многие виды деятельности нет и в помине. Зарплату заплатят максимум один раз, дальше будут задержки, потом вам предложат ходить и просить хоть по 500 рублей, по чуть-чуть, потому что у работодателя никогда нет денег на зарплату сотрудникам, по определению нет. Они так и объясняют: а денег нет. Кое кто не получал с августа! А на дворе февраль... При увольнении долги не возвращаются никогда, руководство хамит и умудряется удерживать и не отдавать трудовую книжку. Не гнушаются и распространять непристойные отзывы о бывших сотрудниках в сети интернет, что логично, главному врачу всё равно нечем заняться. Руководство живёт и кормится злословием, шантажом, сплетнями и хамством. С клиникой судятся минимум 7 компаний и частных лиц, пытаются вернуть свои деньги. Очень не рекомендую даже связываться с данным ... Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Неприятно удивлена процедурой лазерной эпиляции и ее результатом. Касательно самого процесса, врач была с распущенными волосами и без маски, такое я видела впервые. Саму процедуру делала неоднократно, конкретно в этой клинике первый и последний раз. Эпиляцию делала 17.10 2017. Мало того, что гель, сопутствовавший эпиляции мне наносили не новый каждый раз, а переносили с зоны на зону тот же самый. Т.е. мне сначала сделали подмышки, затем бикини и следом ноги. Врач собирала гель с обработанных зон и наносила на следующие. Сомневаюсь, что такая экономия увеличит поток клиентов и приведет к повторным посещениям. Спустя 2 недели после процедуры стало понятно, что

Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26

27.11.2018
ЕвроМедика, многопрофильная клиника - отзыв пользователя Врач о работе в компании

Врач:
Жаль потраченного времени и вложенных сил. На собеседовании вам пустят пыль в глаза, рисуя грандиозные перспективы и называя суммы с пятью нулями. А на деле, в сетке расписания стоит огромное количество специалистов с ничтожной записью. Соответственно, работы нет, денег тоже, только злость и разочарование копится. Первая за мою практику частная клиника, где интерьер, как в городской поликлинике. Простенько и обшарпано, если в двух словах. Коллектив професиональный и дружелюбный, но большинство врачей весьма возрастные и выглядят, как врачи все из той же поликлиники. При всем отсутствии надлежащего сервиса, цены весьма зааышены. Человеку с минимальным чувством самодостоинства и уважением к своей профессии, работать там невыносимо до тошноты. Крайне не советую, вы потеряете время и ничего кроме головной боли не заработаете.

Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 16 - вход с торца

22.11.2019
многопрофильная клиника "Балт-Мед

Работы много, без дела сидеть практически невозможно. Нужно помнить большой объем информации, за ошибки по голове "не гладят". Пациенты к сервису тоже требовательны: не важно устал ты или нет, одно у тебя дело или 10 нужно быть вежливым и собранным. Иногда это очень трудно.

Россия,  Санкт-Петербург

25.11.2019
Многопрофильная Медицинская Клиника «ЕВРОМЕДКЛИНИК 24»

Уважаемые соискатели на вакансии администратор,кассир,сотрудник колл-центра!Не тратьте своё время в Евромедклиник на Сиреневом бульваре! Приходишь на собеседование,заполняешь анкету,ждешь час-два приглашения в кабинет администрации.Разговор-5 минут.Обещают график 22+1 ночная смена в неделю и зарплату от 2500 за смену.Что в итоге?Работа 31+постоянные ночные смены(причем ночью ты одна и за администратора,и на телефоне,и за кассира!за всё отчитываешься лично-не хватит денег или неправильно оформила-будешь платить

Россия,  Москва

29.08.2014
Компания Профимедика, многопрофильная клиника

Екатерина:
Добрый день! Хочу предостеречь Вас от посещения клиники Профимедика! Пошла к Кутуевой Флоре Рафхатовне, начитавший положительных отзывов о ней и о клинике. Все это брехня. Клиника- шарашка! Пошла с обычной молочничей, оставила там 3000р, и это без назначения лечения и повторного приема. Мало того, что Кутуева ничего не распросила о моем сосртоянии, так еще и напугала, сказав что у меня целый букет всяких хронических заболеваний и мою эрозию надо срочно удалять лазером. Ну, думаю, ладно. Получу анализы - может что-то дельное скажет. Так они они мои анализы сначала найти не могли, а потом сказали приходите забирать лично, т к в эл виде нам Хеликс не прислал и пришлет только через сутки. А сегодня пятница. Шанс, что в электронном виде они мне скинут мои анализы 50% на 50%. Пойду сегодня к ним, забирать на бумаге. Повторного приема, конечно же не будет. Пойду к своей любимой Чвыриной Н.А. Никому не советую ходить в эту ШАРАГУ!!!

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 64 к1