18.03.2023 | отрицательный отзыв
23.02.2023
ИК ЕВРОПА : кофейня

работала барменом в кофейне. ну чтож. в принципе работа неплохая, но пройдёмся по минусам. коллектив ужасный, 40ка летние бабоньки которые только и могли что обсуждать в крысу меня и друг друга. некоторые могли наорать на меня. вечно недовольные повара когда подходишь к ним с просьбой подать блюдо для гостя! далее руководство, админы адекватные но опять же обсуждали за спиной) руководитель

Красноярск

11.02.2022
Кофейня Максдан ( ИНН 744707929102) - негативный отзыв

Руководство не добросовестное,обещают одну зарплату,а по факту совсем другие деньги.При увольнении расчёт не отдают ссылаясь на нелепые отговорки.Вовремя не выплачивают , постоянно ищут причину, отговорки и обвинения.Директор Полевой Максим Евгеньевич по факту аферист,кидает всех на деньги.Бухгалтер проворачивает махинации с деньгами.Заставляют готовить шаурму из не качественных продуктов с плесенью и истёкшем сроком годности.Всю просрочку заставляют продавать.Выпечка и полуфабрикаты непонятного производителя,без сертификатов Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кофейня Бобы

Будь проклят тот день что я пришла работать в бар Бобы.на ул.Ленина д.7 За два месяца работы я не получила ни копейки денег !Я мыла посуду.Устроилась на время.В кране небыло горячей воды.Мыла холодной.Работала я честно и старательно.Официалтно оформлена в бар я не была.И за все это время у меня даже не догодались поинтересоваться сан.книжкой.!!!!задумайтесь ведь это общепит!!!!Кормили сотрудников ооооочень плохо.На такси денег не давали.Ночью после смены Приходилось ждать по часу по два когда кто то из сотрудников окончит смену чтобы довез до дома на своей машине.Руководство экономит на всем что можно Сотрудников за людей не считают.Отвратительное заведение.Зарплату так и не получила
Таких нет. ... Подробнее>>

25.09.2021
Прайм тайм (PRIMETIME) кофейня

Началась моя работа в ресторане Маргарита пьет вино. Позже, через полмесяца, меня пригласили помогать в кофейни Прайм Тайм, это один владелец. А к тому времени должна была случиться первая выплата. Но меня только завтраками кормили, мол еще никому не выдали. Далее, от директора Прайм Тайм я стала чувствовать пренебрежение в мою сторону, а все от того, что я начала спрашивать Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Кофейня "Зеленая улица"

Имела в 2019-2021 году опыт работы в кофейне под крылом ООО "Зелёная улица". Сколько проработала точно сказать сложно, периодически уходила оттуда, когда ставку в час понижали до 60р (при том, что средняя ставка по городу 100 р в час). Потом... Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Кофейня зелёная улица

Имеется ООО "Зелёная улица". Большая сеть магазинов орехов и некоторых довольно экзотичных для нашего города товаров. А имеется кофейня по адресу Карла Маркса 10В, которая идёт как ИП, однако работает под руководством "большой" зеленой улицы. Начальство, бухгалтерия и в целом... Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Coffee Room, кофейня - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:
На кухне люди как стадо подлых свиней! В таком гадюшнике ещё не работал! Агрессия прет со всех сторон. Командной работы нет, каждый сам за себя!!! Не советую там работать!

Москва, Бутырская, 62 - 1 этаж, БЦ Z-PLAZA

22.06.2021 | положительный отзыв
Yum Yum кофейня

Начну с обучения. Ты должен подписать согласие на то что за обучение которое проходит в одной из точек, ты должен отработать пол года. При увольнение раньше у тебя из зарплаты вычитают пять тысяч рублей. Это при условии что ты вообще получишь зарплату после увольнения. Придумывают новые штрафы на ровном месте. Есть конкурс для сотрудников, ты просто обязан участвовать и продавать Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Московская кофейня на паяхъ

Кидалово Зарплата оказалась меньше, чем указано, и 50% фикс, а 50% в конец квартала при ряде условий. Я не продажник, если что. Я сказала, что мой минимум как указано в обьявлении, а то что вы говорите сейчас, это просто несмешно. На что коммерческий залился речью а почему мало, на еду хватит и по перспективы. Подробнее>>