24.10.2018
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Анна:
Если бы не ПетроЭксперт, так бы и осталась у разбитого корыта и не получила бы компенсацию за сгоревшее в пожаре имущество. Рада, что экспертизу провели вовремя, виновная сторона не могла не согласиться с претензией. Очень благодарна за оказанную помощь. Только положительные отзывы.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34

06.01.2017
Компания ВАРШАВСКИЙ, центр независимой экспертизы

Руслан:
Очень доволен услугами центра Варшавский. Попал в дтп на новеньком Кашкае, был сильно помят капот и правое переднее крыло, разбита фара и другие мелкие поврежения. Машина была застрахована по КАСКО поэтому я особо не переживал. Но оценщики из страховой Ресо сразу начали мутить с цифрами. В итоге сумма ущерба оказалась явно неодекватной по моим скромным прикидкам. Тогда друг посоветовал обратиться в Варшавский, что я и сделал. В итоге эксперт насчитал ущерб почти на 65 тысяч больше, чем страховая. Думал придется судится со страховой, но после того, как показал, экспертизу от Варшавского довольно быстро все выплатили без суда. Да, и весь процесс оценки занял 2 дня. Думал будет намного больше возни. Спасибо.

Москва, Варшавское шоссе, 170-А, строение5

25.07.2018
Центр независимой экспертизы

Анна:
Хуже юристов вы не найдете, а если попадете к Светлане Емельяненко, то с вами будут говорит на «ты», не приходить к назначенному времени, а потом просто перенаправят к другому сотруднику (после месяца ожидания ответа) и бросят трубку. Не пунктуальные, не грамотные и только негативные впечатления от специалистов. По вопросу возмещения ущерба обратилась 20 марта, 26 июня написала заявление на перечисление средств. До настоящего времени (25 июля денежные средства не перечислены). Но! Денежные средства еще 20 июня поступили этим чудесным юристам от страховой. Если не хотите таких же проблем — никогда не обращайтесь в эту организацию!

Саратов, Пугачёвская, 161, 606 офис (6 этаж)

31.03.2018
Центр Экспертизы и Независимой Оценки Санкт-Петербурга

Михаил:
Попал в ДТП и заказал у них оценку авто.Оплатил при приезде специалиста александра-он же директор-оценщик выездной.В суде данную экспертизу посчитали недействительной т.к. сделана с существенными нарушениями("Вы сами на коленке её писали что ли?"-судья спросила).Позвонил им,объяснил ситуацию,но в ответ услышал,что они всё сделали и деньги возвращать не будут.Суд я проиграл.Приехал к ним в офис,а мне сказали,что по данному адресу их никогда не было и это адрес для приезда налоговой.Мой телефон у них в чёрном списке.Делайте выводы сами.

Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., 59, 224 офис (2 этаж)

15.09.2017 | отрицательный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
28.12.2017 | положительный отзыв
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Компания меня приятно удивила своим подходом к работе

удобный сервис, полезные советы, полезные услуги экономящие мои деньги и время

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

28.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Центр независимой экспертизы" (Россия, Курск) - Юридическая помощь, экспертиза и оценка бытовой техники и электроники в Курске

Расположение в центре города. Грамотные специалисты. Не дорого, не обманывают, тут же и ремонт сотовых есть и юридические услуги

Курск

16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы Варшавский

Андрей:

Попал в ДТП на кредитном авто, машина была застрахована по КАСКО. Страховая сильно занизила ущерб, их оценка абсолютно необъективная. Поэтому обратился в независимую экспертизу "Варшавского". Экспертизу проводил оценщик Л...н Д.А. В результате оценки страховой пришлось доплатить мне еще более 60000. Результат говорит за себя. Спасибо! ... Подробнее>>