04.02.2017 | отрицательный отзыв
26.04.2017
информационно-деловой центр. ИП Шемуранов ВА Адмиралтейская 7а

Развод. За 1000 т.р. Просто оформился. Обещают устроить на работу, что уже есть вакансия. Приезжайте заполняйте анкету и на работу. Приехал внесли в базу и дали 5 фирм без адресов только телефоны. После еще дадим. Обзванивайте, может что то подойдет. В некоторых даже не понимали с какого х. Звоню. Обзвонил, ни чего не подошло. Звоню им, говорю не подошло он Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

Для чего указывать телефон, если НИКОГДА не отвечают на звонок, невозможно дозвониться, чтобы задать вопрос нужно приезжать в Вашу шарагу!!!
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

как проверить приходят ли деньги на счет. квитанции приходят счета что я не платил
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
Мне нужен рассчетный лист ... Подробнее>>

21.12.2016
Информационно-деловой центр

На улице коммунаров 73 офис 1 обманывают людей за деньги. Обещают работу, а на самом деле дают бумажку с адресами работодателей, где никто не требуется. Не ходите туда, Вы можете сами найти работу и без и помощи!!! За одну бумагу платить 1000 рублей. Никто деньги Вам не вернет. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-издательский центр "Открытое решение" (Россия, Москва) - Лохотрон

Фирма лохотрон. берегите свои денежки Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-издательский центр "Открытое решение" (Россия, Москва) - РАЗВОДНЯК и ЛОХОТРОН

Будете обмануты Денег лишитесь Плохое настроение обеспечено Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный центр ул Лево-Булачная 24 / 20 оф 403

Позвонил по объявлению, решил сходить на этот фарс, хотя сразу понял в чём дело. Знаком давно с этой компанией, немного "поработал" в другом офисе на ул. Московская 31, пару лет назад. Меня просто восхищает то что они делают, очень было интересно узнать как это у них получается. Моя близкая знакомая связалась с ними 3 года назад, в первый год полная Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР"

ДарьяКалинкина:

Устроившись на новую работу, начала уже мечтать об отпуске. Быстро прошло полгода и вот занялась поиском компании, которая смогла бы мне предложить большой выбор поездок и экскурсий. Друг посоветовал выбрать Золотое кольцо, так как был там и ему очень понравилось. Чисто случайно наткнулась на сайт Курорт-центр, там оказалось все очень просто и доступно. Заказала себе трех дневную экскурсию. Со мной связался менеджер, я с ним договорилась о дате встречи, подъехала в офис заключили договор, оплатила все. Мне все очень понравилось! Рекомендую! ... Подробнее>>