Информационно-издательский центр "Открытое решение" (Россия, Москва) - РАЗВОДНЯК и ЛОХОТРОН

Marta Miller2255:

Будете обмануты Денег лишитесь Плохое настроение обеспечено

Пришло мне недавно на почту сообщение от некого Издательского центра "Открытое решение", в котором написано, что требуется удалённый сотрудник на должность "наборщик текстов". А я помню что когда-то искала подобную работу, и даже подписывалась на рассылку о вакансиях. На фото были такие презентабельные женщины в костюмчиках, внушающие доверие. Вообщем я написала что работа меня интересует и попросила выслать подробную информацию. Мне прислали сообщение, где всё расписано подробно: требования к работнику, варианты заданий разные и оплата за их выполнение очень порадовала. Всё бы ничего, если бы не одно НО: перед выполнением задания необходимо внести СМО (сумма материальной ответственности). Это якобы гарантия того, что я выполню задание и не подставлю работодателя. Сначала я сомневалась, думала может развод. Но решила рискнуть, и оплатила СМО в размере 700 р.(переслала на указанный счет) в предвкушении 15,000 р. за набор 71 страницы. Обещали прислать в течении 24 часов после подтверждения оплаты и подписания договора(прислали также сканы договора). Я распечатала договор, заполнила его, и отправила письмо с фотографиями договора и чека об оплате. Задания жду уже 3 день, и не дождусь уже... Говорят "кто не рискует, тот не пьёт шампанское"? Так вот я рискнула, потратила последнюю стипендию на это СМО, и теперь ШАМПАНСКОГО купить мне точно НЕ за ЧТО... P.S. Желаю всем быть бдительными и не оправлять деньги кому попало (как я), не убедившись в том, что это действительно правда.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-издательский центр "Открытое решение" (Россия, Москва) - Лохотрон

Фирма лохотрон. берегите свои денежки Подробнее>>