11.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мега Сервис

не рекомендую делают долго развод на деньги полный плюс подписываешь бумажку по которой они не пределах
не найдены ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

на собеседовании на Китай-городе все хорошо все расписывают что вот мы такие сякие красивые умные и всему подобное. а вот дальше начинается самое интересное. уже на октябрьском поле, там повторное с тобой разговаривает человек и при этом жует жвачку. потом когда заполняеш кучу бумажек проходиш так сказать тест (тебя проверяют правелно ли ты сможешь заполнить бланки и иже к ним причетающеися) и отправляют тебя на заказ так сказать . Причем ни лайф USB ни чего таково не дают делай сам все крутись сам . Отдельное можно сказать про их тех цент который должен тебе помогать с той или иной проблемой так им так и нах ни чего не надо сидять бабло рубят ни чего толком не делаю то то они незнают то это не могу тогда нахер вы там нужны а С.И. эту кодлу кормят. и много чего еще ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Обстановка, Мега Мускул, ООО Технотек 2000

Авраменко Вячеслав Валентинович. ООО «Технотек 2000» магазин мебели Обстановка obstanovka.com.ua, Мегамускул megamuscle.com.ua Мы работали с этой компанией и нас обманули. Взяли деньги, а потом не отдавали ни денег ни мебель. Директор, Вячеслав Авраменко, постоянно скрывался и отписывался не одну неделю. Хотя после скандала, он сразу нашёл деньги и всё вернул. Это мошенники, они не порядочные люди. Не рискуйте работать Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Марк Принт, Мега Мет

Работают под разными названиями компаний. Сейчас Марк Принт, Мега Мет Продают фильтры Сетевой маркетинг, вербуют всех подряд, под любым предлогом. Заманивают людей, создают кабальные условии в конце не оплачиваю работу. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Габдеев Рушан gabdeev-rush78..[]..ya.ru 89099039033 Виктор Жуков victor_iiihr..[]..mail.ru 89647672157 89096559585 Евгений Шумаков Походный проезд д.4, корп.1, офис 512 http://www.aquanivalis.com/ Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вортманн Восток", магазин "Тамарис", СТЦ Мега

Вортманн Восток - Немецкий миф!! Добрый вечер. Хочу поделиться печальным опытом работы в компании "Вортманн Восток", магазин женской обуви Тамарис, который находится в СТЦ Мега. Это не профессионалы, а кучка дилетантов, которые не давая ничего взамен, кроме обещаний, обманывают вас с заработной платой, да ещё и увольняют, когда подходит время испытательного срока. Трудовые договора привозят по несколько раз в месяц, устраиваешься Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МегаВан" (МЕГА) г. Сергиев Посад

Компания откровенно гнилая. Главная задача - обмануть и ограбить Заказчиков и сотрудников. Качество выпускаемой продукции упало ниже некуда. Технология сборки не соблюдается, про технику безопасности никто уже не вспоминает. У руководства одна задача - набить свои карманы. Достигается это следующим образом - серая зарплата и комиссионные. Эти деньги не выплачиваются. Пока работаете - их не платят, говорят - потом, когда Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕГА" (Туристический Комплекс "Южное")

Работала в данном заведении 3 месяца. На должности менеджер коммерческого отдела. Обещают карьерный рост, достойную з/п. В итоге, бегаешь на побегушках у Екатерины Александровны (начальник коммерческого отдела)не по рабочим делам, на счет з/п, кормят завтраками. В первый же день, столкнулась с бывшей сотрудницей, которая судится с этой с этой компанией(из-за не выплаты з/п)она мне сказала "Беги от сюда, обманывают". За Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕГА-Ф»

Руководство тупо отсиживается, зашибая при этом $. Весь спрос всегда с менеджера. Видение развития компании отсутствует напрочь. Не понятно как долго ей осталось существовать с таким подходом. Каждый тянет одеяло на себя, никто ни за что не отвечает, слаженности нет. В общем реально - пришел, отсидел, конверт получил, слинял. Карьеры нет. Если хотите обтекать г...м, работать за 3-х и быть всегда во всем виноватым-вам сюда. Даже между коллегами сложно общение наладить. Этим сообщением высказываю свое мнение и никого ни в чем не обвиняю.
бесплатные обеды ... Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный ценрт "МЕГА notebook.support" (Россия, Москва) - Завышенные цены

Завышенные цены. При отказе от ремонта оплата диагностики. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)»

Наборщиков текста нет! Если только через знакомых! Сама нуждаюсь в заработке , пришлось многое промониторить . Вот что нашла для себя , просмотр платных сайтов, регистрируетесь и рассылаете ссылки , доступно всем ! но нужно трудиться http://vkqi.amlaz.ru/495972/3664238/
Нет ... Подробнее>>