Марк Принт, Мега Мет

Работают под разными названиями компаний. Сейчас Марк Принт, Мега Мет Продают фильтры Сетевой маркетинг, вербуют всех подряд, под любым предлогом. Заманивают людей, создают кабальные условии в конце не оплачиваю работу. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Габдеев Рушан [email protected] 89099039033 Виктор Жуков [email protected] 89647672157 89096559585 Евгений Шумаков Походный проезд д.4, корп.1, офис 512 www.aquanivalis.com/

Сергей 2014-06-28 23:38:19

Да, столкнулся сегодня с мошенниками, которые выдают себя за компанию Марк Принт и продают фильтры очистки воды за 69600 руб. Ничего общего с сетевым маркетингом они не имею, просто мошенники. Схема работы: сначала звонят в квартиру и предупреждают о том, что будет проверка чистоты воды. Через несколько минут приходят "лаборанты" и проверяют. Вода, естественно, грязная. Под разными предлогами (для

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
нв принт

Второй раз связываюсь с этой беспонтовой компанией. Первый раз прошла собеседование, сказали приезжайте с документами, мы Вас оформим. В итоге: приехала, просидела полдня, меня никто так и не оформил, а вечером сказали, что извините, мы передумали. Сегодня приехала на собеседование в другой их офис, подумала вдруг, что то к лучшему поменялась, девушка рекрутер полчаса бегала по своим делам и болтала по телефону, а я в это время сидела на ресепшене и ждала её. Я не считаю, что это проверка на стрессоустойчивость, это просто неуважение. Больше никогда не свяжусь с этой ...

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Принт Эра

Зарплата черная, неофициалка или серая с большими задержками. Очень сильно и долго не платят зарплату. Работа временная, стпбильных заказов нет, контора неприбыльная, недоходная, денег на зарплату нет. Зарплату внезапно перестают платить и обманывают, тянут время. Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы , и, имея опыт работы в этом кошмарном, адском месте, категорически не рекомендую связываться! Контора пустышка, не о чём. Гестаповские условия. ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТЯТ. Соцпакета нет. Зарплата очень низкая. СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИШЬ.
Нет.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ммбк принт

прислали письмо с предложением удаленной работы, суть работы набирать ручками текст со сканов (для этого, если что, есть спец е программы))), чтобы получить задание надо им на карту отправить 2000 руб за сохранение мат.ценностей (это каких?? сканов что ли???))), которые они потом включат в гонорар за работу))), я проигнорила мошенников, далее прислали письмо, что если я переведу сейчас же 2000 руб, то они мой гонорар увеличат на 50% , хахаха, какие щедрые, [censored] в общем, сайт сделан на коленках и совершенно свежий, для [censored] не указана даже эл.почта и телефон, ...
нет и быть не может

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Экспресс Принт Сервис: Обман с деньгами

Мутная фирма занимается ремонтом принтеров. Их филиал находится в Московской области Ногинский район посёлок Обухово территория Атлант парк. Берут на работу не оформляя потом увольняют бе выплаты денег. Блокируют номер телефона. Начальству дело нет до этого никакого в центральном офисе что делают их филиал . Обычные мошенники.
Нету