Обстановка, Мега Мускул, ООО Технотек 2000

Авраменко Вячеслав Валентинович. ООО «Технотек 2000» магазин мебели Обстановка obstanovka.com.ua, Мегамускул megamuscle.com.ua

Мы работали с этой компанией и нас обманули. Взяли деньги, а потом не отдавали ни денег ни мебель. Директор, Вячеслав Авраменко, постоянно скрывался и отписывался не одну неделю. Хотя после скандала, он сразу нашёл деньги и всё вернул. Это мошенники, они не порядочные люди. Не рискуйте работать с магазином мебели Обстановка. Это не благонадёжная фирма, которая возьмёт у вас деньги и скоро закроется. Но если такое произойдёт, знайте, что Вячеслав также имеет отношение к магазину спортивного питания Мегамускул megamuscle.com.ua, по тому же адресу ул. Дегтяревская, 48, 6 этаж, 9 офис, что также ставит под сомнение работу и товар этой фирмы. Этот человек постоянно врёт, не верьте ему и его фирмам!

Гость

Полностью поддержу этот отзыв! На самом деле всё так и есть – даже намного ХУЖЕ!!! Этот «человек» многих кинул!!!

мошенник Авраменко Вячеслав Валентинович

Директор этой компании мошенник. Зовут этого негодяя Авраменко Вячеслав Валентинович. Он же подставное лицо в ООО "Технотек 2000". Эта фирма продаёт мебель и не выполняет своих обязательств перед заказчиками и поставщиками. Будьте бдительны, магазины Обстановка obstanovka.com.ua и Мега Мускул megamuscle.com.ua под его руководством часто обманывают покупателей продавая некачественный товар и обманывая покупателей. Этот человек, обманул и ограбил не одного сотрудника. Характеристика: трус, подонок и человек без принципов и морали. Не работайте у этого человека и с этим человеком. Он может скрываться за маской порядочности и вежливости, но по сути обычный аферист и проходимец. Он обманул и кинул очень многих. Не жалейте его, если он вас обманет, сразу пишите жалобы в органы и угрожайте, он понимает только шантаж и прямую угрозу. Слава, поганый еврейский поляк, ты подонок и мерзавец и ты ответишь за свои поступки!

28.03.2024 | положительный отзыв
Душевная небольничная обстановка

Лечили маму от зависимости от ЛСД. Странно даже, когда она успела… Но вовремя поняла, что нужна помощь и согласилась лечиться. Сняли ее с зависимости. Как будет дальше, пока не знаем. Стараемся, чтобы все время рядом с ней то-то был. Она...

26.03.2024 | положительный отзыв
Понравилось отношение сотрудников клиники и ютная обстановка

Прохожу здесь курс гирудотерапии, все хорошо. Понравилось отношение сотрудников клиники, уютная обстановка на ресепшене и в кабинете, прием строго по записи. Лечилась пиявками впервые, думала, что будет хуже, нет, вполне терпимо, ради здоровья и не на такое пойдешь.

13.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание, приятная обстановка

Хорошее обслуживание, приятная обстановка, ненавязчивая музыка, чисто, красиво. Гарантированно вкусно. Кофе тоже обалденный!!) Всё меню не имею возможности оценить, но всё, что пробовала, нареканий не вызывало. Посещать буду почаще
Не замечала

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!

Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше ...
Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника ТимофейРаботаю здесь только месяц, но могу уже поделиться впечатлениями - хорошее обучение, ребята сразу ввели меня в курс дела. Обстановка в коллективе дружная. ЗП пришла вовремя, все официально, по договору. Покупатели бывают вредные и даже невыносимые, но это было есть и будет всегда)

Пока не нашел

04.10.2023 | положительный отзыв
Спокойная и доброжелательная обстановка

В других компаниях весь месяц курят, а под конец только начинают шевелиться и дедлайны срывают, нервы мотают. Тут не так. Все по плану двигаются, работаем спокойно и все успеваем. И прям чувствую отдачу даже.
Ну очень изредка надо задержаться, чтобы проект до ума довести. Раз в три месяца или реже.

06.09.2023 | положительный отзыв
Зарплата, график, рабочая обстановка устраивают.

Сперва работала в контактном центре, на удаленке. Сейчас уже перешла в офис на должность кредитного менеджера. Вот такой карьерный рост. Работой довольна, хоть некоторые клиенты сильно утомляют и будоражат. Зарплата, график, рабочая обстановка устраивают.

05.09.2023 | положительный отзыв
Здоровая обстановка в коллективе

Мне нравится наше отделение и коллектив, который здесь работает. Я получаюсь самая новая сотрудница. Встретили меня хорошо, сразу приняли в команду и даже по мере возможности пытались помогать, но не часто, потому что у всех тут много работы.
У нас в целом нормальный график работы, но коротковатые перерывы. Все равно у нас такого не бывает, чтоб отделение закрыли и все час обедают. В зале всегда кто-то есть, так что смысл этих микро перерывов мне не понятен.

10.02.2020 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Приятная обстановка, грамотные сотрудники

Качество услуг, быстро, без лишних вопросов. Хочу оставить свой честный и правдивый отзыв на работу компании МБК. Начну с того, как я попала в эту компанию и откуда узнала: Моя подруга – брокер. Работает из дома, бывший банковский сотрудник и сидя дома с ребенком берет несколько клиентов в месяц и так зарабатывает какую никакую денежку. Зная, как она ведет работу, этот вид деятельности меня никогда не пугал, в отличии от многих других моих знакомых. Когда я переехала в Москву, то взяла ипотеку, подбила маленькими кредитами – все лучше, чем в ...
Как таковых минусов не было

26.05.2023 | положительный отзыв
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.

Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.