18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
17-й автобусный парк - Движение по маршруту № 94

25 февраля столкнунась с очередным хамством водителя маршрутного автобуса 94 в 20.10 на остановке ул Грина сели в автобус 94 гаражный номер 17194, никакого объявления от водителя не было, на лобовом стекле о изменении этого маршрута тоже не было, и доехали мы до остановки ул Старокачаловская нас высадили объяснив что автобус едет только до ст метро Бульвар Дм Донского(которую мы Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Нижний Новгород, проспект Гагарина парк Швейцария

На сайте AVITO и других сайтах Вы можете часто встретить подобное объявление: Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

Уважаемые желающие, которые хотят пойти работать в этот детский центр, не идите. Зарплату вовремя не дают, после увольнения отработка 14 дней, зарплату ждешь после увольнения 2, 3 месяца и объясняют что в связи с увольнением на следующий месяц выплатим. И так кормят постоянно
Коллектив молодой хороший(но не все) ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница «Парк - отель Чернигов»

Ездили с мужем в том году в Чернигов (причем так получилось что поехали спонтанно и надо было останавливаться где-то на ночь). Взяли такси и попросили отвезти нас в какую-нибудь приличную гостиницу. В итоге оказались мы в гостинице Парк-отель Чернигов. Зашли, все красиво ,замечательно, очень хороший интерьер, приветливо и вежливо нас приняли и дали нам номер. Но дальше начались мелкие неприятности: поселившись (номер действительно уютный, комфортный), я обратила внимание на мусор и пепел возле тумбочки, естественно в первую очередь позвала убраться. Пришла тетечка и с недовольным видом принялась подметать. Еще мы попросили заменить батарейки в пульт от телевизора, на что она Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Дизайнеры не видитесь на их вакансию! Обманывают, предлагая тестовое задание и крадут идеи. Имеют наглость сказать: первая работа слабовата, выполните ещё одно тестовое задание... Впечатление, что у них на постоянной работе одни удаленные дизайнеры, которые ищут работу. Очень хорошо устроились, бесплатную рабочую силу нашли. Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Медиа-Парк"

ЗП крошечная. Обещают увеличить - никогда не увеличивают! Нет льгот и соц пакета. Больничные и отпуск стараются не оплачивать. гонорары задерживают месяцами. Нет карьерного роста. Нет системы. Планы номеров меняются в последний момент. Издатель - человек настроения. Как у женщин от чего-то зависит настроение, так и у него словно эти особенные дни бывают. Может кричать минут 20 не выбирая выражений, унижает сотрудников, среди которых не осталось тех, кто бы его уважал. Он неплохой человек, но хочет казаться хуже и страшнее, чем есть на самом деле. Не уважает ни одного сотрудника. Обратиться к нему с рабочим вопросом можно только по записи. Но если знает, что разговор пойдет о ЗП, этот разговор оттягивает на 3 месяца. Нет координатора проектов. Звезд для интервью ищут все, включая фоторедактора и уборщиц. Не тратят денег на кафе, рестораны, съемки. Полный бардак и самодурство. Но при этом ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Начнем с того, что прежде, чем тебя примут на работу, ты проходишь целый день так называемой адаптации. Но нет, господа, там вам не будут рассказывать о структуре отеля, особенностях работы. Вам будут рассказывать о его величестве господине Куликове А.Г. (владельце отеля, и не только его), а именно, о том, какой он замечательный, сколько добрых дел делает. Куликову нужно поклоняться, на Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Медиа-Парк"

Работал в "ТВ-Парке". Я такого феерического ... не видел никогда. Тотальный террор со стороны руководства. Клинический идиотизм в отношении к производственному процессу и оборудованию. Цинизм в деньгах. Я был в шоке, когда узнал уровень зарплат людей. Был удивлён тем, что испытательный срок 3 месяца и на это время удерживали 25% зарплаты. Узнал только в момент получки. Трудно поверить, что за последние годы там полегчало. По-моему это ад. Худшее место работы из десатка с лишним.
Взяли легко. Уникальный жизненный опыт =) Познакомился с парой приятных людей. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
16-й автобусный парк - Маршрут №95

Добрый день! Хочу оставить жалобу на движение автобуса №95 (ст.м. Домодедовская - 5 мкр. Капотни), обслуживающегося 16-ым автобусным парком, и получить комментированный ответ от администрации парка о том, где находились автобусы маршрута №95 13.12.2012 г. по расписанию, останавливающиеся на остановке "Алексеево" в 19.00; 19.12; 19.24; 19.37; 19.50, 11.12.2012 и 12.12.2012 по расписанию на ост. "ст.м. Домодедовская" в 09.20; 09.33? Также Подробнее>>