Отзыв на : Гостиница «Парк - отель Чернигов»

Тема отзыва: Отзыв на гостиницу "Парк-отель Чернигов"
Ездили с мужем в том году в Чернигов (причем так получилось что поехали спонтанно и надо было останавливаться где-то на ночь). Взяли такси и попросили отвезти нас в какую-нибудь приличную гостиницу. В итоге оказались мы в гостинице Парк-отель Чернигов. Зашли, все красиво ,замечательно, очень хороший интерьер, приветливо и вежливо нас приняли и дали нам номер. Но дальше начались мелкие неприятности: поселившись (номер действительно уютный, комфортный), я обратила внимание на мусор и пепел возле тумбочки, естественно в первую очередь позвала убраться. Пришла тетечка и с недовольным видом принялась подметать. Еще мы попросили заменить батарейки в пульт от телевизора, на что она ответила, мол у нас нет батареек и вообще это не входит в мои обязанности (от такого общения остался осадочек). Больше ничего плохого и негативного написать не могу (на Ресепшене нас приняли и обслужили достойно, завтрак тоже был очень вкусный)Таков мой отзыв на гостиницу "Парк-отель Чернигов", в целом отель неплохой.
Янина Стар

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Утром перед походом в Сочи Парк проверили на сайте, какие аттракционы работают, потому что зимой работают не все, это мы знали из отзывов. Оказалось, что на большинстве можно кататься, поехали, когда покупали билеты, еще уточнили на кассах. Но на самом деле, Сочи парк – это не только аттракционы, это еще и невероятно красивая территория, и настроение, и сладкая вата, и карамельки, и дельфины, всего не перечислить! Поэтому смело отправляемся сюда на целый день, чтобы успеть все-все.

Россия, Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Были в Сочи Парке в прогулочный день, на самом деле, очень приятно провели время и без аттракционов. Погуляли по территории, рассмотрели все красоты без спешки. Людей было мало, с погодой тоже повезло. Билеты стоят меньше вполовину, по 750 р.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

В этом году первый раз посетила Сочи Парк, очень понравилось! Я даже не ожидала, что это настолько крутое место. Там есть развлечения для детей и взрослых. Обошли весь парк, вкусно поели, посмотрели шоу дельфинов, повидали животных, и самое главное, покатались на аттракционах! Непередаваемые ощущения. Адреналин зашкаливал! Советую всем посетить это замечательное место!

04.02.2022
Парк : Наплевательское отношение к персоналу

Проработал в компании больше 5 лет, но в январе не выдержал и ушел. Планы последний год ставят фантастические, выполнить нереально, а соответственно и заработать тоже. Постоянные бестолковые нововведения от руководства. А когда решил уволиться ещё и кинули. Поясню, зп за месяц ты получаешь спустя 2 3 недели с начала следующего месяца. Отработав месяцдо конца и уволившись, меня лишили премии за Подробнее>>

16.07.2021
Парк - негативный отзыв

Никогда в жизни не приходите ни работать в эту контору,ни покупать ничего!!!! - УПРАВЛЯЮЩИЙ Заставляет дурить покупателей и сверху навешивать на сим-карту еще 50? мол « приезжие все равно не разбираются какие тут тарифы в Крыму» - Конченая система выплат зарплаты,в принципе от тебя тут ничего не зависит,выполнить план продаж нереально. - Я проработала всего 2 недели и мне по Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Посетила парк - как будто в сказке побывала. На входе встречают аниматоры в красочных костюмах, с барабанным маршем. Внутри всё сделано просто идеально. Красивые здания, каждая зона парка посвещена своей тематике: Эко-деревня, Заколдованный лес, Край богатырей, Аллея огней, Край науки и фантастики. В каждой из них свои уникальные развлечения. Отдельно конечно нужно сказать про аттракционы. Их я очень люблю, во многих парках была. И могу сказать, что в Сочи Парке самые крутые горки. Советую парк как любителям экстрима, так и любителям спокойного отдыха с детьми. Там понравится всем!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Очень любим посещать Сочи Парк. Ребенок доволен и самое главное- все очень безопасно. Сколько раз ходим интерес у ребенка не пропадает, столько радости и позитивных эмоций мы получаем, это просто не описать словами.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Парк

Компания «ПАРК» — это розничные салоны по всему Крыму, в которых представлен широкий ассортимент телефонов и аксессуаров. Подробнее>>