27.01.2017
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Мария:

Всем здравствуйте. Я где-то около года не могла найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонилась и договорилась о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласилась и приехав в Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное спасибо Всем сотрудникам фирмы за трудоустройство.
07.06.2022 | отрицательный отзыв
Арт Пипл Групп

Компания пытается выехать за сет сотрУдников. Постоянные проблемы с зарплатами. вечно что-то недоплачивают. Идешь на одни условия, а по факту ишачишь 24:7 Так еще и скандалы регулярные

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Роял Билдинг Групп

Суслов аферист!!!!! Давно органам пора заняться этим человеком!!!!!!!!!!

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «иберия- групп»

- - - - -
За год работы здесь впечатление такое: тут нормально работается или бывшим военным или мужчинам кто к дисциплине привык - хлюпики или сами уходят или вылетают со скандалом после прогулов и пьянок на работе... Зарплата не особо большая - зато вовремя на карточку приходит - бывало правда пару раз задержки, но думаю это банки виноваты а не руководство. ... Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евротопливо-групп"

Я за объективность. Компания «Евротопливо-групп» стала моим вторым домом. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГЦН-групп отзыв сотрудника Никита

Шаранов Юрий и Жданов Сергей, являясь руководителями ГЦН-групп, набирают агентов, обучают их нечистоплотным приемам работы. В результате обманывают своих клиентов, завлекая мизерной комиссией, в дальнейшем берут скрытую комиссиию. Проверку объектов не делают. Агентов своих также кидают - недоплачивают или вообще не платят. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

МТ групп отстой, деньги не платят, условия работы ужасные, менеджеры говорят одно, а приезжаешь на место работы, там совсем другое, спецодежда очень дорогая, питания нет, проезд платный, вобщем кидалово полное! Подумайте идти ли туда работать с таким отношением?
----- ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

СТС Групп жжет! Здесь могут задержать зарплату всей компании из-за отпуска одного сотрудника, причем это не директор и не бухгалтер, а начальник финансового отдела по кличке Оля-обналичка, которая мастерски превращает деньги на счете в cash. Все дело в том, что она решила взять отпуск между майскими праздниками, а зарплату в компании выдают 10 числа и вместо того, чтобы выплатить зарплату как Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «амерон - групп» - Кидание с непоставкой товара

Кому интересно – делюсь своим горьким опытом насчет ООО «Амерон-ГРУПП». Связался с этими людьми (их три человека там – Алексей – он же «директор», Андрей, и Саша) и влип по полной програме!!! В 2011 году эти люди тупо КИНУЛИ МЕНЯ НА ПОЛТОРА МИЛЛИОНА и товар не поставили, !!! Обставили все так – типа ограбили их представителя, после того как деньги я Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЛАВ-групп»

Основное название: СЛАВ-групп Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: slav-group.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Железнодорожная, д. Пуршево Рейтинг компании: Рейтинг 3,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 563 Описание деятельности: Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Упаковщица Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>