Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Компания «МТ-Групп» осуществляет свою деятельность с 2008 года и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка аутстаффинга. Во главе компании стоит группа топ-менеджеров, имеющая большой опыт работы по международной системе кадрового аутсорсинга. Направление деятельности компании — предоставление услуг по найму квалифицированной рабочей силы. Наши результаты на сегодняшний день Расширение рынка кадрового аутсорсинга путем качественного и своевременного оказания услуг. Увеличение собственной сети региональных представителей на территориях стратегически важных и интересных населенных пунктов страны. Создание и регистрация филиалов компании в крупнейших городах России. Формирование базы данных высококвалифицированных специалистов узких специальностей. Разработка и создание более выгодных и интересных условий труда и оплаты для штатных сотрудников предприятия. Нашими деловыми партнерами являются более 40 крупных предприятий по всей стране, в том числе российские объекты федерального значения. Мы имеем в своем штате около 1000 специалистов различных квалификаций. Головной офис компании «МТ-Групп» находится в Ижевске, филиалы открыты в Москве, Челябинске, Нижнем Новгороде. Еще несколько наших региональных представителей функционируют по всей России. Компанией «МТ-Групп» накоплен колоссальный опыт работы с самыми требовательными клиентами. Для соискателей мы находим наиболее интересные объекты для применения ваших профессиональных навыков, уровня з/п, условий труда и быта специалистов. На страже интересов наших партнеров и работников стоят принципы уважения к специалистам, оформление всех отношений строго по трудовому законодательству. Мы заинтересованы в долгосрочных взаимоотношениях с нашими партнерами и много работаем над уровнем престижа и качеством выполнения работ в положенный срок.

МТ групп отстой, деньги не платят, условия работы ужасные, менеджеры говорят одно, а приезжаешь на место работы, там совсем другое, спецодежда очень дорогая, питания нет, проезд платный, вобщем кидалово полное! Подумайте идти ли туда работать с таким отношением?

-----

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Я работала в этой компании менеджером по персоналу , рабочих постоянно кидают с зарплатой , точнее не выдают ее совсем , а если и выдают то копейки и то только постоянным рабочим , которым только на вино и надо .Договор подряда по которому оформляют рабочих -филькина грамота , по нему ничего не докажите даже в прокуратуре .Из этой компании бегут все начиная от рабочих заканчивая бухгалтером .Рабочие за декабрь 2014 еще получить не могут .Аск -групп, медиа технологии и мт-групп это все одно и тоже .Ни когда не работай те в этой компании , знаю по себе , до сих пор не дали расчет за 2 месяца в этой конторе
их нет , хорошие отзывы о этой компании пишут менеджеры по указке директора ... Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Люди не суйтесь в эту фирму,это кидалово!!!Я работал в Керчи на строительстве моста по 12 часов марте месяце 2016 года,зарплату не выплатили до сих пор!!!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

работал в этой мт гр в керчи на мосту на участке Суренкова .2 мес осени отработал. думал дуранут за вахту 70 кусков получил самому неверется. правда я местный в и хних услугах не нуж(жилье и пит)....есть работа работаеш. а нет понты колоти перед ночальством когда оно появится....монтажник
--- ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

В общем все нормально, зп платят, максимальная задержка была 4 дня. жили в общежитиях, не отель конечно в 5 звезд, но все терпимо. работал в Керчи. поглядел хоть на море. Работа конечно не легкая, все таки стройка. Если поедете , то лучше не бухайте, отштрафуют и выгонят. там таких ваще не держат. вычитали только один раз за медосмотр 1200 руб.
--- ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Не контора а херьня. Кидала во полное. Задержка месяцами зп. Хорошие отзывы пишут они сами. В автобусах возят если у ребят нет денег некто и не накормит. В Керчи на мосту мы даже на забастовку ходили в контору которая находиться там. Снимали на видео как технический директор просто ходила нам на вопросы о зп. И почему не платят. Обходить стороной надо эту контору. Мы щас находимся в Москве нас 7 человек кто работал и не получил у них зп. Просто мимо едим на вахту другую. Решили все подать в прокуратуру заявление. Все бумаги и пропуска на руках и перевод контакт квитанции от каримого. Видио где даже светлов есть. Пройдёт через прокуратуру. Трудовую инспекцию. И суд. Пусть подаваться нашими деньгами. А наказать по закону их надо.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

тавят мастерами . Что они узбеки не русские там понимают вот и бегают пытаются самоутвердиться . А менеджера совсем глупят когда к им оброщаешся с той или иной прозьбой объяснить что то.условия проживания просто клас Воды горячей нет тумбочек столов. Тоже .стиралки нет. Свет вырубается от перенагрузок. Одним словом . Приезжай и проверяй сам если не верил

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Кто хочет правду? Даже не знаю что и сказать просто на столько все плохо что слов нет . 1. Начнём с объекта . Я работал в СПБ ст. Беговая . Коллектив одни зеки как правило. Ну с ими ещё не че можно общаться не все они плохие как вы думаете . Теперь о начальство. В первую очередь бригадиры и мастера. Это что-то как можно поставить мастером судимого узбека .Это что то они пытаются самоутвердиться криками штрафами и т.д Менеджеры вы глупые. Вы теряете столько граматных и умных людей ценных рабочих просто и за таких ту.пых узбеков мастеров. Далее о корьере не мечтайте вас могут поставить бригадиром но как вы вылижите заднее отверстие мастерам. Если им понравилось ты бригадир если нет ты разноробочий как и все . Хоть ты и едеш по определенной специальности например арматурщик или плотник . Ты всеровно ... Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании МТ-Групп

Все теже алкоголики, но их быстро увольняют. На автобусе добираться сутки с ижевска ноги потом не разогнеш

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании МТ-Групп

Питание свое(ну или рекомендую свое), Поехал работать монтажником - устроили подсобником, Мастера(из МТ-групп) практически ничего не решают, их задача утром/вечером перекличка, выкидывать бухие "кадры" и всё на этом, Авансируют по 3 т.р., я раньше на черной работе зарабатывал 2 тыс за 12 часов, С инструментами проблема, точнее их нет, от слова вообще, Медкомиссия в Ижевске: Это отдельная история, надо вообще вызвать туда РоссКомНадзор, это вообще законно таким образом медкомиссию проводить: берут с вены кровь(типа на RW, потом еще на неделю синяк на локте), мочу сдаешь(контейнеры вообще ни каким образом не маркируются), сидит там

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МТ-Групп

проживание так себе,не для слабо нервных,отношение руководства скотское,могут и избить и выгнать,мужики держаться на грани,авансы мизерные приходится сидеть на дошиках и соевой тушонке,работал в питере на беговой,вахту отработал денег не дают,кормят завтраками,думаю придётся через прокуратуру решать эту проблему,не советую туда соваться.

Архангельск

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании МТ-Групп

Работать в этой конторе самое последнее место куда можно пойти. Суть этой конторы в текучке кадров, благодаря которой они получают деньги, а работников не рассчитывают. Условия свинские, договор они нарушают по 5 пунктам и другие трудовые нормы действующего законодательства. После того как я попросил дать объяснения по этому поводу они просто молчат, им и ответить нечего, потому что их мастера устраивают полную анархию на объектах со своими нравами и законами. Делается все и создаются условия что бы люди уехали раньше, каждую неделю на объекты приезжаю партии примерно

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании МТ-Групп

Море.18 лет по вахтам.в такую контору как эту не попадал ни разу.условий никаких если ты едишь сварщиком мой совет вспоминай навыки метлы.там работаешь на какую то контору к примеру мост трест только для того подай и не мешай.рабочий приехавшие с МТ там в рабстве.отработал несколько дней и уехал.ребята которые были созванивался те кто вытерпел это скотство получили копейки для вахтовых работ это ничто Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МТ-Групп

Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете,Поверьте

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании МТ-Групп

за апрель до сих пор не получил,работали в Нижнем Новгороде,на стадионе к ЧМ2018...

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании МТ-Групп

за апрель не выплачивают зарплату.бухгалтерия отвечает что им не заплатил заказчик.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании МТ-Групп

Работал на стадионе в Нижнем Новгороде получили серьезную травму,должны оплачивать больничный кое как за один больничный выплатили. Отправили мне трудовую книжку хотя я ещё на больничном,до звонился кое как до отдела кадров,наехал как мол уволили если я травму получил на объекте в Нижнем Новгороде ну они мне отправляете снова трудовую книжку типо мы не знали. С трудовой отправил уже второй больничный. Сегодня 19.06.2018 звоню туда трубку не берут,звоню своему менеджеру Елена Логинова тоже трубку не берет. А узнать надо пришли им бумаги или нет. Так что ребята думайте прежде

Пермь

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании МТ-Групп

недостатков куча...невыплата зарплаты..скотские условия..текучка..не суйтесь. работал Нижний Новгород метро и стадион...по сей день не получил расчет за апрель. выкинули из общежития...украли в общаге документы..фирма забила хер...даже не решив вопрос..

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании МТ-Групп

работают мастера мрази конченные,сотрудники в ижевске и менеджеры суки последнии

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МТ-Групп

Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ржусерве о компании МТ-Групп

Куча. Если вас кинули то подскажу что делать. Не важно в каком вы городе. +79822524236

Пермь

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании МТ-Групп

Масса

Ростов-на-Дону

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

З/п во время не платят до сих пор не можем получить за октябрь месяц. работали на заводе , жили не пойми где условия ужасные, из зп вычитают 13%, даже если не официально, готовишь сам, обращение к рабочим ужасное. Лучше не суйтесь в эту фирму

Россия, Омск

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Еда тухлая. З.п. копейки. Набирают алкашей которые готовы за копейки и пайку быть робами! . бытовуха вообще никчемная! Отношение к рабочим хуже чем к животным! Гнилая контора не вздумывайте связываться!

Россия, Керчь

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Тухлая еда, никогда нет горячей воды, мастера участка быдло, вас могут избить и выкинуть на улицу. За 33 рабочих смены получил 25 107 рублей, это еще и кту повышенный был.

Россия, Киров

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Я уж не знаю как работали многие из здесь писавшие, я отработал 4 месяца сразу. зп получил чуть выше озвученного. оплата своевременная, плюс небольшие авансы. а вот бухариков нигде не любят, здесь их тоже штрафуют и выгоняют. да и кому они такие нужны. к нормальным мужикам и отношение хорошее. а бухарики даже не суйтесь, домой пешком отправят. попасть к ним легко, а вот остаться не очень

Россия, Уфа

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

да все нормально там , мужики. работаю уже полгода. устраивался обычным бетонщиком, сейчас поставили бригадиром. главное не бухать и выходить на смену.

Россия, Уфа

03.12.2018
МТ-Групп отзывы о компании

Роман:
Сплошные недостатки всё что говорят вранье Подробнее>>

27.12.2018
МТ-Групп отзывы сотрудников

сергей:
Плюсов нет. Зарплату не платят. Условия труда отвратительные. Руководство в Ижевске отвратительное. Не рекомендую! Подробнее>>

18.01.2019
МТ-Групп отзывы

Эдуард:
ООО"МТ-Групп"полный лохотрон. Обыкновенное кадровое агентство ,только более расширенными правами. Сдает рабочих в наем,т.е. в рабство, как сделала признание менеджер по подбору персонала Татьяна Александровна.Мы получаем 13 или 12 заработанных денег. Штрафуют за все,за что можно и нельзя.Деньги делят пополам.Условии труда и быта вообще никаких.В Калининграде и Ленинградской области идут постоянно дожди,сушилок нет- непредусмотренно. Плащи которые выдадут вам,передаете 2-й смене, а они соответственно вам.Готовите сами,после 12 часового рабочего дня.С вас требуется только работа и работа,а от них мизерная зар.плата 30-40 тыс.руб. за сей труд.Так обрисовала ситуацию Татьяна Александровна.Организация кинула всех в Удмуртии и в ближайших областях,там им никто уже не верит,теперь осваивают Сибирь и Дальний Восток. Кто хочет адреналина и мизерной з.платы,добро пожаловать в ООО"МТ-Групп".Бывший работник. Подробнее>>