Отзыв сотрудника Никита о компании МТ-Групп

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Никита

Работать в этой конторе самое последнее место куда можно пойти. Суть этой конторы в текучке кадров, благодаря которой они получают деньги, а работников не рассчитывают. Условия свинские, договор они нарушают по 5 пунктам и другие трудовые нормы действующего законодательства. После того как я попросил дать объяснения по этому поводу они просто молчат, им и ответить нечего, потому что их мастера устраивают полную анархию на объектах со своими нравами и законами. Делается все и создаются условия что бы люди уехали раньше, каждую неделю на объекты приезжаю партии примерно по 140-150 человек, из них дорабатывает до конца человек 10-20, это те кого они и рассчитают и то с задержками, а остальным урежут ставку пополам и вычтут за все что возможно. Болеть вам, там никто не даст! Вас вышвурнут или психологически вынудят уехать домой, после чего опять урежут ставку. Высшее руководство на контакт не идет. На данный момент я подал на данную контору заявления в несколько гос.учреждений, которые начинают проверку, все кто когда либо пострадал от этой фирмы пишите мне на эл.почту [email protected] и все кто хочет ехать пишите объясню все подробно.

Берут всех

Pavel Antipov 2018-05-24
работал в питере на метро уже второй месяц дома денег нет досихпор и кормят завтроками мол сму 13 виновато но это их проблема у них должны быть свои деньги работяги здесь не должны стродать так что мужики окуратней

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Я работала в этой компании менеджером по персоналу , рабочих постоянно кидают с зарплатой , точнее не выдают ее совсем , а если и выдают то копейки и то только постоянным рабочим , которым только на вино и надо .Договор подряда по которому оформляют рабочих -филькина грамота , по нему ничего не докажите даже в прокуратуре .Из этой компании бегут все начиная от рабочих заканчивая бухгалтером .Рабочие за декабрь 2014 еще получить не могут .Аск -групп, медиа технологии и мт-групп это все одно и тоже .Ни когда не работай те в этой компании , знаю по себе , до сих пор не дали расчет за 2 месяца в этой конторе
их нет , хорошие отзывы о этой компании пишут менеджеры по указке директора ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

МТ групп отстой, деньги не платят, условия работы ужасные, менеджеры говорят одно, а приезжаешь на место работы, там совсем другое, спецодежда очень дорогая, питания нет, проезд платный, вобщем кидалово полное! Подумайте идти ли туда работать с таким отношением?

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Люди не суйтесь в эту фирму,это кидалово!!!Я работал в Керчи на строительстве моста по 12 часов марте месяце 2016 года,зарплату не выплатили до сих пор!!!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

работал в этой мт гр в керчи на мосту на участке Суренкова .2 мес осени отработал. думал дуранут за вахту 70 кусков получил самому неверется. правда я местный в и хних услугах не нуж(жилье и пит)....есть работа работаеш. а нет понты колоти перед ночальством когда оно появится....монтажник
--- ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

В общем все нормально, зп платят, максимальная задержка была 4 дня. жили в общежитиях, не отель конечно в 5 звезд, но все терпимо. работал в Керчи. поглядел хоть на море. Работа конечно не легкая, все таки стройка. Если поедете , то лучше не бухайте, отштрафуют и выгонят. там таких ваще не держат. вычитали только один раз за медосмотр 1200 руб.
--- ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Не контора а херьня. Кидала во полное. Задержка месяцами зп. Хорошие отзывы пишут они сами. В автобусах возят если у ребят нет денег некто и не накормит. В Керчи на мосту мы даже на забастовку ходили в контору которая находиться там. Снимали на видео как технический директор просто ходила нам на вопросы о зп. И почему не платят. Обходить стороной надо эту контору. Мы щас находимся в Москве нас 7 человек кто работал и не получил у них зп. Просто мимо едим на вахту другую. Решили все подать в прокуратуру заявление. Все бумаги и пропуска на руках и перевод контакт квитанции от каримого. Видио где даже светлов есть. Пройдёт через прокуратуру. Трудовую инспекцию. И суд. Пусть подаваться нашими деньгами. А наказать по закону их надо.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

тавят мастерами . Что они узбеки не русские там понимают вот и бегают пытаются самоутвердиться . А менеджера совсем глупят когда к им оброщаешся с той или иной прозьбой объяснить что то.условия проживания просто клас Воды горячей нет тумбочек столов. Тоже .стиралки нет. Свет вырубается от перенагрузок. Одним словом . Приезжай и проверяй сам если не верил

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Кто хочет правду? Даже не знаю что и сказать просто на столько все плохо что слов нет . 1. Начнём с объекта . Я работал в СПБ ст. Беговая . Коллектив одни зеки как правило. Ну с ими ещё не че можно общаться не все они плохие как вы думаете . Теперь о начальство. В первую очередь бригадиры и мастера. Это что-то как можно поставить мастером судимого узбека .Это что то они пытаются самоутвердиться криками штрафами и т.д Менеджеры вы глупые. Вы теряете столько граматных и умных людей ценных рабочих просто и за таких ту.пых узбеков мастеров. Далее о корьере не мечтайте вас могут поставить бригадиром но как вы вылижите заднее отверстие мастерам. Если им понравилось ты бригадир если нет ты разноробочий как и все . Хоть ты и едеш по определенной специальности например арматурщик или плотник . Ты всеровно ... Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании МТ-Групп

Все теже алкоголики, но их быстро увольняют. На автобусе добираться сутки с ижевска ноги потом не разогнеш

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании МТ-Групп

Питание свое(ну или рекомендую свое), Поехал работать монтажником - устроили подсобником, Мастера(из МТ-групп) практически ничего не решают, их задача утром/вечером перекличка, выкидывать бухие "кадры" и всё на этом, Авансируют по 3 т.р., я раньше на черной работе зарабатывал 2 тыс за 12 часов, С инструментами проблема, точнее их нет, от слова вообще, Медкомиссия в Ижевске: Это отдельная история, надо вообще вызвать туда РоссКомНадзор, это вообще законно таким образом медкомиссию проводить: берут с вены кровь(типа на RW, потом еще на неделю синяк на локте), мочу сдаешь(контейнеры вообще ни каким образом не маркируются), сидит там

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МТ-Групп

проживание так себе,не для слабо нервных,отношение руководства скотское,могут и избить и выгнать,мужики держаться на грани,авансы мизерные приходится сидеть на дошиках и соевой тушонке,работал в питере на беговой,вахту отработал денег не дают,кормят завтраками,думаю придётся через прокуратуру решать эту проблему,не советую туда соваться.

Архангельск

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании МТ-Групп

Море.18 лет по вахтам.в такую контору как эту не попадал ни разу.условий никаких если ты едишь сварщиком мой совет вспоминай навыки метлы.там работаешь на какую то контору к примеру мост трест только для того подай и не мешай.рабочий приехавшие с МТ там в рабстве.отработал несколько дней и уехал.ребята которые были созванивался те кто вытерпел это скотство получили копейки для вахтовых работ это ничто Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МТ-Групп

Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете,Поверьте

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании МТ-Групп

за апрель до сих пор не получил,работали в Нижнем Новгороде,на стадионе к ЧМ2018...

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании МТ-Групп

за апрель не выплачивают зарплату.бухгалтерия отвечает что им не заплатил заказчик.

Нижний Новгород

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании МТ-Групп

Работал на стадионе в Нижнем Новгороде получили серьезную травму,должны оплачивать больничный кое как за один больничный выплатили. Отправили мне трудовую книжку хотя я ещё на больничном,до звонился кое как до отдела кадров,наехал как мол уволили если я травму получил на объекте в Нижнем Новгороде ну они мне отправляете снова трудовую книжку типо мы не знали. С трудовой отправил уже второй больничный. Сегодня 19.06.2018 звоню туда трубку не берут,звоню своему менеджеру Елена Логинова тоже трубку не берет. А узнать надо пришли им бумаги или нет. Так что ребята думайте прежде

Пермь

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании МТ-Групп

недостатков куча...невыплата зарплаты..скотские условия..текучка..не суйтесь. работал Нижний Новгород метро и стадион...по сей день не получил расчет за апрель. выкинули из общежития...украли в общаге документы..фирма забила хер...даже не решив вопрос..

Нижний Новгород

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании МТ-Групп

работают мастера мрази конченные,сотрудники в ижевске и менеджеры суки последнии

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МТ-Групп

Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ржусерве о компании МТ-Групп

Куча. Если вас кинули то подскажу что делать. Не важно в каком вы городе. +79822524236

Пермь

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании МТ-Групп

Масса

Ростов-на-Дону

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

З/п во время не платят до сих пор не можем получить за октябрь месяц. работали на заводе , жили не пойми где условия ужасные, из зп вычитают 13%, даже если не официально, готовишь сам, обращение к рабочим ужасное. Лучше не суйтесь в эту фирму

Россия, Омск

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Еда тухлая. З.п. копейки. Набирают алкашей которые готовы за копейки и пайку быть робами! . бытовуха вообще никчемная! Отношение к рабочим хуже чем к животным! Гнилая контора не вздумывайте связываться!

Россия, Керчь

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Тухлая еда, никогда нет горячей воды, мастера участка быдло, вас могут избить и выкинуть на улицу. За 33 рабочих смены получил 25 107 рублей, это еще и кту повышенный был.

Россия, Киров

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Я уж не знаю как работали многие из здесь писавшие, я отработал 4 месяца сразу. зп получил чуть выше озвученного. оплата своевременная, плюс небольшие авансы. а вот бухариков нигде не любят, здесь их тоже штрафуют и выгоняют. да и кому они такие нужны. к нормальным мужикам и отношение хорошее. а бухарики даже не суйтесь, домой пешком отправят. попасть к ним легко, а вот остаться не очень

Россия, Уфа

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

да все нормально там , мужики. работаю уже полгода. устраивался обычным бетонщиком, сейчас поставили бригадиром. главное не бухать и выходить на смену.

Россия, Уфа

03.12.2018
МТ-Групп отзывы о компании

Роман:
Сплошные недостатки всё что говорят вранье Подробнее>>

27.12.2018
МТ-Групп отзывы сотрудников

сергей:
Плюсов нет. Зарплату не платят. Условия труда отвратительные. Руководство в Ижевске отвратительное. Не рекомендую! Подробнее>>

18.01.2019
МТ-Групп отзывы

Эдуард:
ООО"МТ-Групп"полный лохотрон. Обыкновенное кадровое агентство ,только более расширенными правами. Сдает рабочих в наем,т.е. в рабство, как сделала признание менеджер по подбору персонала Татьяна Александровна.Мы получаем 13 или 12 заработанных денег. Штрафуют за все,за что можно и нельзя.Деньги делят пополам.Условии труда и быта вообще никаких.В Калининграде и Ленинградской области идут постоянно дожди,сушилок нет- непредусмотренно. Плащи которые выдадут вам,передаете 2-й смене, а они соответственно вам.Готовите сами,после 12 часового рабочего дня.С вас требуется только работа и работа,а от них мизерная зар.плата 30-40 тыс.руб. за сей труд.Так обрисовала ситуацию Татьяна Александровна.Организация кинула всех в Удмуртии и в ближайших областях,там им никто уже не верит,теперь осваивают Сибирь и Дальний Восток. Кто хочет адреналина и мизерной з.платы,добро пожаловать в ООО"МТ-Групп".Бывший работник. Подробнее>>