ЕЛЕНА

Компания пытается выехать за сет сотрУдников. Постоянные проблемы с зарплатами. вечно что-то недоплачивают. Идешь на одни условия, а по факту ишачишь 24:7 Так еще и скандалы регулярные

12.09.2021
АНО "Арт Пипл Групп"

Зарплаты выплачиваются с задержками и не в полном объеме. По увольнении (причиной увольнения стала задолженность по зарплате, исчисляющаяся не одной сотней тысяч) , расчета я не получила. Так же расчёт до сих пор ( уже полгода) не получили другие сотрудники компании разных должностей. За этот год из компании уволились ВСЕ сотрудники, это около 20 человек. Договоры не подписываются. Если предложат подписать, читайте внимательно: какую зарплату Вам там напишут, такую и будете получать по факту. При этом будете постоянно ее выпрашивать, звонить и напоминать.
Удобный офис ...

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

"Серая" зарплата. Изначально на более квалифицированную позицию берут человека с опытом работы не по профилю, человек работает практически 3 месяца и увольняется по причине "не прошел ичпытательный срок". Фактически человек делает черновую работу.
строгое соблюдение графика работы. Задержки по сле 18.00 запрещены ... Подробнее>>

23.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

приходится терпеть самодурство жены хозяина, типа вывешивания на кухне инструкций, как нужно промыть тряпку и где её повесить. Или требования в грубой форме помыть туфли, т.к. они якобы воняют. Культура на "0"
работа до 18.00 ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

Интересные проекты по всему миру. Идеальный график работы, зп платят вовремя, отпуска и больничные платят в полном объеме. Постоянно проводят презентации. Руководство строгое, но все в тему! Всегда идет на встречу. Большие новогодние каникулы!
Сложные проекты. Но интересные. Приходится постоянно учиться. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

Работа в отличной компании, хочу выделить важный плюс - то, что директор дает практически полную свободу для творчества, что в нашей профессии, лично для меня, самое главное! Проекты разной сложности и их много, так что скучать точно не придется! Зарплату выплачивают вовремя. Возможность реализовывать свои творческие способности и получать удовольствие, особенно после открытия ресторанов (и других общественных помещений), в которые
Сложные проекты и необходимость делать их за короткие сроки (но это всё зависит от уровня подготовки и вашего усилия, тем, у кого мало опыта, по-началу будет нелегко) ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

Просторный светлый квартирный офис, интересные проекты, большая часть которых реализуется, очень адекватный начальник с хорошим вкусом, дает большую свободу в проектировании, каждый сотрудник, в основном, ведет свой проект, есть все возможности для качественной работы и профессионального роста, спокойная дружеская обстановка, хорошие компьютеры, зарплата не задерживается, рабочий день строго до 18.
Работа строго с 9 до 18, что иногда бывает сложно, коллектив, к сожалению, практически полностью женский ) ... Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

Плюсы: Работа хоть и непростая, но интересная. Я рада, что меня взяли в эту компанию. Со многими проектами есть возможность поработать от и до, и видеть конкретный результат своей работы. С клиентами мне везет, зарплатой довольна. Минусы: Пару раз была задержка зп на день-два

08.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

Плюсы: Я очень благодарна компании, что меня приняли на работу после института, практически без опыта. И очень многому я училась у старших коллег. В данный момент уже могу назвать себя опытным специалистом и проекты выполняю разной сложности. Есть еще куда расти и чему учиться. К тому же и зарплатой довольна. Минусы: Для меня это почти идеальное место работы.

24.06.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

Сроки на выполнение проектов -5-7 рабочих дней. Контроль Вашего рабочего времени в Битрикс. Зарплаты задерживаются на месяц и более, а потом выплачиваются не в полном объеме. Задолженность будет только расти, будете жить обещаниями. За год компания сменила весь штат сотрудников, кроме руководства. По увольнении расчёт не выплачивается. Остаток невыплаченной зарплаты тоже. Будете работать на износ бесплатно.

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Арт Пипл Групп

После начала пандемии бюро начало банкротиться и пытаться сомнительными путями выкарабкаться за счет сотрудников. Более полугода держали весь штат на 1/2 зарплаты, а порой и вовсе без нее. На сегодняшний день весь коллектив, кроме руководства, поменялся (все уволились со скандалами и большиминевыплаченными долгами). Сроки ставят на выполнение проектов нереальные, рабочий день контролируют по битриксу, зарплаты продолжают удерживать. Все работают на энтузиазме и на надежде получить свои отработанные копейки.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Арт Пипл Групп

Вам не заплатят за Ваш труд. Зарплаты постоянно задерживаются, а потом выплачиваются не в полном объеме. Уволилась из компании полгода назад, расчёт так и не получила. Не тратьте своё время. Сроки на выполнение проектов неадекватные. Будете работать на скорость и бесплатно. И скорее всего- без договора.

07.02.2021
Арт Пипл Групп

Проекты интересные, работа не скучная. Но! Чудовищные задержки по зарплате. На любые вопросы либо молчание, либо «я тебе перезвоню», либо бесконечные несбыточные обещания. Все очень обаятельные и приветливые. Но зарплату будете каждый раз выпрашивать. И скорее всего не выпросите. Приходят прекрасные специалисты и разочарованными уходят. Договор тоже с Вами подпишут не сразу. Это происходит рандомно:с кем-то сразу подписывают, а кто-то месяцами ждёт.

12.12.2018 | положительный отзыв
Арт Пипл Групп

Плюсы: В компании работа организована таким образом, что сотруднику дается клиент и он его «ведет» от и до. Исключение – крупные проекты. Такой подход мне очень нравится. Появляется стимул глубже изучить проект клиента, больше просторов для свободы действий. В этой компании я чувствую, что реализовываюсь как специалист, чувствую рост. Минусы: Больше бы премий за результаты.

07.12.2018 | положительный отзыв
Арт Пипл Групп

Плюсы: меня взяли в компанию сразу после универа, сначала работал в качестве помощника, быстро освоился, стали доверять проекты, сейчас уже уверенно веду даже сложных клиентов. Могу сказать, что работать тут интересно, много внимания уделяется обучению сотрудников, можно развиваться и расти. В плане зарплаты тоже. Минусы: халтурить особо не дадут, будьте к этому готовы.

05.12.2018 | положительный отзыв
Арт Пипл Групп

Плюсы: Адекватное начальство, дают возможность высказывать собственное мнение, предлагать идеи. Первое время для меня было очень ценна возможность учиться у более опытных коллег. Проекты совершенно разные по сложности и интересности. Зарплата достойная, с перспективой роста. Минусы: Система поощрений нуждается в усовершенствовании

москва

24.11.2018 | положительный отзыв
Арт Пипл Групп

Плюсы: Зарплата платится вовремя, график работы четкий, без задержек, руководство в меру лояльное, есть перспективы для карьерного роста и профессионального развития, работа интересная. Минусы: Проекты бывают сложные, если мало опыта или недостаточно квалификации, можете не справиться.

21.11.2018 | положительный отзыв
Арт Пипл Групп

Плюсы: Работала в современном и уютном офисе, зарплата достойная, проекты интересные, руководство лояльное, есть куда развиваться и есть для этого все возможности. Минусы: Требования к сотрудникам высокие.