28.11.2016 | отрицательный отзыв
12.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - За ваши немалые деньги вы получаете некомпетентного менеджера, заторможенное строительство.

Сама строительная кампания проводит остальные работы 1. Медленно 2. Некачественно 3. С обманом Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - С этой компанией вы дом не построите.

Нет ответственности, нет строительных бригад. "Контролирует" стройку менеджер без образования и транспорта. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.»

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе отдела акций центрального офиса компании. На данный момент менеджером по акциям является Озерова Наталья, как ее вообще взяли на эту должность я не понимаю, общается с поставщиками так словно она из глухой деревни, никакой культуры речи и моральной этики. Куда смотрит Куприна Оксана??? И ассистентов себе понабрала таких же хамок и хабалок как и она сама. От профессионализма не осталось и следа. Мы работаем с данной компанией больше 7 лет! Но первый раз у нас такой хабалистый менеджер. Уважаемые поставщики, кто также столкнулся с данной особой, пишете свое мнение. Интересно будет почитать!
Есть еще профессиональные люди в компании, с которыми приятно работать ... Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

Пользуются положением клиента в экстренной ситуации. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Еврострой" (Россия, Московская область) - Такого не может быть

Ужасное отношение, некачественный результат, нежелание исправлять ошибки, нервотрепка и трата напрасная трата денег Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
15.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Кремона групп" (Россия, Московская область) - Ложь, обман сотрудников и покупателей

Обман и ложь руководителя компании Являлась сотрудником ИП Ганьшин Александр Николаевич Фабрика мебели "Кремона Групп" на протяжении почти года с января 2021 по ноябрь 2021г. В последний месяц работы руководитель компании Ганьшин Александр Николаевич поставил меня перед фактом о изменении условий моей работы, я взяла несколько дней на то, чтобы принять решение относительно дальней работы на фабрике кухонь "Кремона Групп". Решение моё стало отрицательным, я сообщила руководителю о своём желании уйти, так как условия для меня не приемлемы. Попрощались, но вот заработную плату мне так и не отдал. Ранее я ...
Опыт работы на производстве мебели

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-ка Мск-Спб" (Россия, Московская область)

davygnid Обман, безответственность и хамство. Достоинства: нет Недостатки: обман, безответственность, хамство Полное отсутствие качества и ответственности! Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, Подробнее>>