21.06.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Мир" журнал Мир дорог

Хочу сказать, что очень недобросовестные работодатели. Директор Ирина Викториновна кинула меня осенью прошлого года. Ей срочно был нужен верстальщик, в начале сентября, условия очень "вкусные" были, и работа по удаленке на дому, верстать журнал, и расценки подозрительно прекрасные, но я поверила, т.к. звали через друга одного проверенного. В итоге ради них уволилась с основного места работы, мне было нужно найти Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Претензия по платежам

Я получил претензию по уплате задолженности и штраф всего 1657 руб. Это уже не. первая безосновательная претензия по задолженности. В свое время в ответ на претензию я вынужден был выслать копии платежей и просил сообщить какие еще есть претензии по задолженности. Однако ответа я не получил, полагая, что конфликт исчерпан. Но по прошествии более чем полугода я вновь получаю претензии Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Тайных Покупателей»

Руководство, посмотрите на курс доллара - 20, ДВАДЦАТЬ!!!И увеличивается! А вы все платите по 35 грн, когда доллар был 5! В Киеве проезд в маршрутке уже 5 грн, если до точки в обе стороны - это уже 10 (и то, если нет пересадок), и выходит за потраченное время на дорогу, выполнения визита и заполнения анкеты (иногда довольно таки трудоемкой) оплата чистыми выходит 20 грн!!! А иногда в эти оставшиеся 20 грн еще и покупку на 5-10 грн сделать надо! Это ПОЗОР! Разговариваете с заказчиками, пусть повышают оплату, они что разве не видят ситуацию в стране. Есть и хорошие визиты с хорошей оплатой, но, как ниже писали, их мало и сразу разбирают.
Анкеты не сложные, но иногда большие и трудоемкие по комментариям, сценарии понятные. С зарплатой пока все вовремя, не обманывают, если какие-то проблемы, то сразу все выясняют. Отдельный вопрос по координатору Лилии Стах. Надеюсь, в феврале она уже выйдет из отпуска, т.к. новый координатор, извините, просто ужас. Никогда не дозвониться, все номера отключены, с визитами неразбериха, кому звонить, просто не знаешь, скоординированной ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир квартир»

Лохотрон! Не ходите к ним!
Нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ОБУВНОЙ МИР "ЛИДЕР" СПб отзыв сотрудника kisa

В начале декабря искала себе зимнюю обувь,Искала качественную обувь естественно.Зашла в Обувной мир Лидер,смотрю симпотичные сапоги и всего за 1700 по распродаже (на ценнике было указано что они со скидкой 50 %).Посмотрела ценник написано-КОЖА.Ну думаю возьму раз так дёшево да ещё и натуральная кожа.Чтож,купила,относила месяц.После чего "кожа" на сапогах вся ПОТРЕСКАЛАСЬ и СЛЕЗЛА,а подошва ОТВАЛИЛАСЬ.Причём носила я сапоги аккуратно ,да и не каждый день надевала.За месяц сапоги пришли в такое состояние как будто я их 10 лет носила не снимая.Очень пожалела что чек тогда выкинула,а то бы пошла-вернула бы(Когда я недавно проходила мимо Лидера то решила заглянуть спросить из чего Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир светодиодов»

Полнейший бардак. Положительные отзывы об этой шарашке (см. отзывы об ООО "Ледерон") оставляют "закаленные старички", которые в компании так давно, что уже пропитались ее убожеством и думают, что все ОК. Неужели вы действительно считаете, что это в порядке вещей - значительную часть своей жизни проводить, дыша пылью и парами пота своих коллег? Приличный, вентилируемый, чистый офис - это показатель нормального отношения руководства к сотрудникам. Обучения никакого нет (при этом ищут сотрудников без опыта, и даже зачем-то девушек, которые не могут отличить ватты от вольт). Опять же - матерые сотрудники сидят на входящих заявках, вот у них "Мир светодиодов" и лучше всех. Новичков кидают на амбразуры - иди, мол, продавай. Без какой-либо теоретической базы, без прайсов. Социальный пакет - ха. Оформление на ПОЛСТАВКИ, с минимальной зарплаткой, вот вам и весь соцпакет. Доп соглашения, кстати, вроде бы тоже не предусмотрено. Такой неорганизованности я не видел еще ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Веб-мир"

Эх…Работала в этой компании (если её таковой можно назвать) с самых их первых шагов. Опыта в web-сфере у меня было совсем мало, поэтому и было огромное стремления развиваться в данном направлении. По началу директора мне показались весьма приветливыми, жизнерадостными людьми, но как оказалось позже… это всё было наиграно и лесть в лицо с целью «заработай нам много бабла». Платили очень Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Мир часов отзывы о работодателе

Игорь Чукин:
Покупал часы Timberland. Через два месяца остановились. Сказали надо заменить батарейка, заменили. Через месяц та же история, сдал в ремонт. Приехали, написано в заключении чистка, замена батарейки. Через полгода опять остановка, сдал, опять замена батарейки. Полный бред, а не магазин. Говорят о каких-то трех ремонтах. Читайте статью 18, закон о правах потребителей. Очень не рекомендую этот магазин.