ЧТУП "Веб-мир"

Эх…Работала в этой компании (если её таковой можно назвать) с самых их первых шагов. Опыта в web-сфере у меня было совсем мало, поэтому и было огромное стремления развиваться в данном направлении. По началу директора мне показались весьма приветливыми, жизнерадостными людьми, но как оказалось позже… это всё было наиграно и лесть в лицо с целью «заработай нам много бабла». Платили очень мало (практически за «Молодец»), а работали мы по режиму: «Приходить нужно на 15 минут раньше и уходить на 15 минут позже, если опоздаешь строгий выговор».. как гворила Волошина вика «это Европейский режим», что ж ты Вика тогда европейский з.п не платила, раз режим такой прививаешь))) А ещё те, кто курил, мог выкурить только в 1ой половине одну сигарету и во второй (правда на обеде сколько влезет). Была постоянная несправедливость разделение финансов, хороший программист получал 2500 млн (разработчик, который только пришёл, естественно намного меньше), а девочка которая выполняла распечатки и подносила вике кофе 2000 млн (не знаю как эту профессию назвать что то вроде секретаря, только с незнанием секретарского дела), зато больше всего мажёрил бухгалтер (в его обязанности входило «70% рабочего времени чтение анекдотов»), правая рука директоров, который прикидывается дурочком, типо ему мало платят, так как и остальным, а на самом деле под пьяный язык выложил, что больше 5000млн, за то что он не рассказывает работникам сколько заработано денег от заказчиков и за то, что сдаёт директорам опоздавших и вообще всякие слушки и разговоры… Ещё смело могу сказать, что в плане it-технологий и разработки сайтов директора НЕ СМЫСЛЯТ ВООБЩЕ НИЧЕГО, я это знала, но убедилась полностью, когда пришла на другую контору и там я увидела толковых директоров, которые сами выходцы из БГУИРа. Были постоянные задержки в з.п, а когда уволилась, так и подавно отдавали деньги около пол года. Вечно вешали на уши, что з.п скоро будет подыматься, но поднимались только часы работы )) а когда спрашиваешь актуальный вопрос для всех «Когда подымите з.п?» у Стаса глаза по пять копеек типо «Какие деньги?», а Вика толкает речь «А ты знаешь сколько директор должен получать? Я тоже почти на копейках сижу», что же ты вика сделала, для того, что бы ваш «бизнес» развивался, умеете только нанимаешь бедолаг студентов, которые работают круглыми сутками за гроши…а к ней как зайдёшь в кабинет, она сидит в ВК закинув ноги на ногу. А Стас бьётся как рыба об лёд, только безрезультатно, потому что человек не только далёк от программирования, но и не знал насколько широка web-сфера, и я ему объясняла, что есть верстальщики, а есть программисты, и вообще языков программирования много, как и CMS, а не только Joomla… В итоге, что я могу сказать, стратегия «волошиных» получить бесплатный труд, что бы они могли жить с «шиком»

Юрий 2015-01-17 00:04:13

Устроился веб-дизайнером пройдя "2 этапа собеседования". При встрече с руководством обговорили условия работы. Первый месяц испытательный, потом официальное трудоустройство. Цена за услуги следующая: 100$ за один макет (так как отрисовывается в среднем макетов 3, то ценник вполне приличный за сайт). Первым камнем стала работа менеджеров, они вовсе не понимают что делают, тз составлено ужасное, как

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Веб-мир"

Если Вы ищите работу в стабильной компании, где слова руководства совпадают с делами, то Вам явно не туда. Только слова. Когда речь заходит о деньгах, все становится просто... даже и слов таких не знаю. 1 300 000 белорусских рублей у выплате мне копили в течение 3-х месяцев после увольнения! Руководство мгновенно забывает о своих словах! Если Вы хотите работать с Подробнее>>