Отзыв о работодателе «Мир светодиодов»

Белый человек:

Полнейший бардак.
Положительные отзывы об этой шарашке (см. отзывы об ООО "Ледерон") оставляют "закаленные старички", которые в компании так давно, что уже пропитались ее убожеством и думают, что все ОК. Неужели вы действительно считаете, что это в порядке вещей - значительную часть своей жизни проводить, дыша пылью и парами пота своих коллег? Приличный, вентилируемый, чистый офис - это показатель нормального отношения руководства к сотрудникам.
Обучения никакого нет (при этом ищут сотрудников без опыта, и даже зачем-то девушек, которые не могут отличить ватты от вольт). Опять же - матерые сотрудники сидят на входящих заявках, вот у них "Мир светодиодов" и лучше всех. Новичков кидают на амбразуры - иди, мол, продавай. Без какой-либо теоретической базы, без прайсов.
Социальный пакет - ха. Оформление на ПОЛСТАВКИ, с минимальной зарплаткой, вот вам и весь соцпакет. Доп соглашения, кстати, вроде бы тоже не предусмотрено.
Такой неорганизованности я не видел еще ни разу.

По крайней мере, в офисе светло.
Можно задерживаться на обеде хоть на два часа - возможность подышать свежим воздухом.

г. Москва

18.11.2018
Мир светодиодов, магазин светотехники - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Работаю тут давно и абсолютно не согласен с тем, что оплата минимальная. При ответственном подходе и должном старании у меня бывает выше среднего выходит. Как говорится: "и на хлебушек с икрой хватает". Да, с самого начала было немного меньше, пока вникал в суть. Что больше всего нравится в работе, так это белая з/п, бонусы и соц.пакет. Задачи ставятся вполне адекватные и понятные, главное слушать, что тебе объясняют. Да, раньше офис находился в другом месте и был не особо комфортным. Однако, никаких сверхужасных условий не было. Сейчас переехали в просторное и светлое помещение.

Москва, Толбухина, 9 к1 - цокольный этаж, вход со двора

24.06.2019 | положительный отзыв
Мир светодиодов

их нет
Мы уже давно переехали в новый офис и чувствуем себя здесь комфортно. Зп чистая, оклад+% выдают без задержек, всё до копейки. Когда только устроился, сразу начал работать интенсивно, никто меня не ущемлял в правах и з/п сразу получил очень хорошую, потому и остался. Здесь скорее так, если хочешь работать, то будешь зарабатывать и отдыхать как человек, ...

03.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир светодиодов

Заработная плата прямо пропорциональна проделанной работе: хорошо поработаешь (много заказов обработаешь) - получишь премию, не много заказов - не похвалят но и не обидят.
Начальство молодое, что очень понравилось, быстро нашли общий язык, грамотно и четко ставит задачи и адекватно оценивает их исполнение. Радует перспективность роста. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир светодиодов»

Оформляют на минималку, никаких льгот и соц пакетов. В офисе душно, грязно, тесно, вечно не работает вай фай. С рабочим местом беда, будете втроем по очереди сидеть за одним компом. Новенькими занимаются плохо, каждый куратор говорит свое, а в результате информация не сходится, кто врет не понятно, но врут много. Задержки с выплатами зарплат, а с бонусами вообще обманут. Компания должна всем кто уволился.
Красиво говорят на собеседовании. Коллектив приятный. ... Подробнее>>