07.12.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обман

Отвратительный магазин! Заказали стенку 06. 07. 2019 по истечении 3х недель начали звонить узнавать где вообще заказ. В магазине отвечали, что еще не готов на фабрике. 30. 07. 2019 звонила на саму фабрику, сказали, что магазин не производит оплату, а мебель вся в наличии на складах в спб. В магазине телефон берет через раз, директор телефон не берет вообще. Жалеем что связались с данным магазином. Очень жалеем. А по другим ссылкам если пройти, можно найти положительные отзывы, которые оставляет Коновалов Павел - это генеральный директор, он же не Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - На жалобы не реагируем и ни за что не отвечаем

Пишу жалобу 3-й раз, но сервисной службе, похоже, нет дела. Заказала 07. 07. 19 2 кресла Авон фабрики "Петролюкс" и журнальный столик в Пушкине в магазине Mix-мебель. До сих пор (16. 10. 19) кресла не привезли. Устала звонить в магазин и спрашивать о сроке доставки, они отвечают, что не их обязанность звонить на фабрику. Последний раз в магазине мне сказали: " больше нам не звоните, директор запретил нам вам отвечать и сказал, чтобы вы звонили директору лично по телефону+7-981-802-1000. По этому телефону я очень долго звонила, но сначала Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - В начале следующей недели заказ привезут

07.07.17 заказала в магазине диван Парус ООО Лтава и 2 кресла фирмы Петролюкс. Оплатила чуть больше половины суммы, продавец сказала, что срок изготовления 30 рабочих дней. 06. 08. 19 оплатила покупку полностью. До сегодняшнего дня ничего не получила, каждый раз, когда звоню обещают, в начале следующей недели привезут. Не понятно, зачем врать, что срок 30 р. д. Если срок 3, 5 мес. так и скажите. Я бы давно купила диван и кресла в другом месте и не тратила свои ваши нервы. В этой системе на покупателей наплевать. Никому Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
МИКС Afterparty - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Классный клуб. Интерьер стильный и дорогой, музыка качает. Есть вип-комнаты. Сервис на уровне, всем рекомендую.

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ямми микс"

Дружный коллектив рядовых сотрудников, своевременно выплачивают (хоть и мизерную) зарплату, редко бывают премии. Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рая о работе в компании

Рая:
3 года работала в этой компании. Ушла недавно по личным причинам. Пока Бау Микс для меня в топе всех моих работодателей: комфортные условия работы, достойная з/п, премии, отличный коллектив и интересные задачи. Компания расценивает своих сотрудников так: мало опыта - набирайся, много опыта - делись с другими, но каждый полезен другу другу и для меня это вообще был старт когда-то. От этой фирмы получила большой опыт в проектировании нет, мне очень нравилось здесь работать

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Электрик - МИКС

Задержки по выплате зарплаты 6 месяцев. Выплачивается в чёрную. Берут с неё 13% якобы на налоги. Фактически руководит - Иоффе Юрий Ефимович. У организации состояние - банкрот. Большие долги перед сотрудниками и контрагентами. Не верьте, что будет говорить и обещать. Обманет. Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Нормальный адекватный коллектив и руководство с нами на одной волне. Понятно,что не все бывает гладко у каждого и с головой и с семейными обстоятельствами, но главное это разделять личное и рабочее и тогда всем будет счастье. Мотивация в виде достойной оплаты присутствует,а это очень хороший стимул к работе. ярко выраженных нет, а мелочами и чат засорять не буду.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
я тут больше трех месяцев работаю. Могу сказать одно - если не нарываться на скандалы, знать свою работу и делать ее, то вообще никаких проблем не будет. Зпэха среднерыночная, сейчас так модно говорить, но это и правда так, больше мне нигде не предложили. По условиям зато тут все нормально, оснащенный офис в центре, так что работай-не хочу. Сами делаем перерывы на чай/кофе, никто не запрещает. пусть будет и минус, хотя он больше к самому бизнес-центру относится: в офисе холодно, включайте уже отопление ;))

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Купон микс 02 Уфа»

Я до сих пор в ужасе проработала неделю в компании,"Купон микс сам директор меня пригласил по телефону на собеседование, ", что зп будет около 40000 рублей, во время испытательного срока будет только проценты от личных продаж, через месяц оклад будет, говорил он, что условия все есть, телефон мобильный сам будет оплачивать, но оказывается за мобильный телефон самой оплачивать, во время работы у меня закончились деньги на мобильном телефоне, мою просьбу положить деньги на телефон он не исполнил, оказывается рабочие должны сами себе условие создавать, компьютер был в офисе только плохо работал, принесла я из дома свой ноут, а городской телефон тоже принесла свой, т.к был сломан телефон
Рядом с домом ... Подробнее>>