29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

Сидеть в дежурке на пульте - но это извините работа.
Работа посменная, у охраны работа круглый год - хватает. Приходите не пожалеете. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Садовое общество "северный склон" - Беспредел

Здравствуйте уважаемый губернатор!!! Пишут вам с садового общества "северный склон"расположенный в точилино в городе новокузнецка!!!Было объявление по телевидению насчет запрета разведения костров так вот они у нас как жглись так и жгутся!!!Хоть уже сгорело немало участков!!!И еще наш председатель взяточник и крахобор!!!Поднял в разы ставки по воде, свету, целевым и т. Д. Еще у нас дачная амнистия ничего не значит Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.
За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Северный путь

постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности
не далеко от метро Парнас

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Северный Технопарк

Зарплата состоит из как бы оклада и премии, при увольнении выплачивается только оклад. Да и зарплаты не высокиеу большинства. Хорошая з/п только у "избранных". Оборудование за некоторым исключением давно ушатано...
Не серийное производство, детали разнообразные, можно набраться хорошего опыта. Недалеко от метро. Белая з/п, химчистка для спецодежды.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя арарат о компании Эвэнкс-Северный

все какие можно себе представить

Ханты-Мансийск

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

С навигации 2015 года должности и ставки поваров на судах плавсостава упразднены. Я осталась не у дел.
Дружный коллектив, работала сезонно в период навигации, отработала 6 навигаций в этом порту Поваром. Работала в различных экипажах с капитанами Лариным, Зуренидзе, Павловым, замечательные люди. ... Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО "НПО Котлотехника - Северный контур"

Совершенно нечеткие задачи, формулировка которых меняются 25 раз за сутки. Задачи ставятся в просроченные сроки (все нужно было сделать вчера). И Самое интересное - это ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗП, даже если ты решишь уволиться далеко не факт, что тебя рассчитают... Есть уволившиеся сотрудники , которых уже полгода не могут рассчитать. У Компании много долгов по зп, много судов, в которых компания выступают ответчиком.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт Внимание Усть-Кут отзыв сотрудника DmitryS

Кто там так соскучился? Зиму отдохнули и на лето работать.Не верьте в Северном речном порту - все лето нужно вкалывать, как ..., А я никого не люблюотношение там к тебе простое не хочешь работать - за забором вагон таких как ты стоит, твою вакансию займут за 10 минут. Плохо работаешь нет премии, а премия это 25% к з/п - одним словом......10 раз подумайте идти туда или нет. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Северный

Хочу рассказать про санаторий «ОЛЦ Северный» в Евпатории. Про этот санаторий узнал накануне Нового года, от друзей. В этом году решили вместе отохнть в Евпатории((думали, в Турцию или в родной Крым,ведь сейчас проблемы с вьездом с Украины). Хотели на Новый год именно санаторий, чтобы было не только проживание и программа, но и оздоровительные процедуры и обязательно бассейн,тренажерные залы.Бронировали со скидкой на сайте местного тур-оператора. Санаторий понравился, номера современные и чистые, на территории - симпатичный ухоженный парк,приятно удивили балкончики в номерах с раскладным столиком и стульчиками-приятно вечером посидеть. Думал, что все старые советские санатории так и Подробнее>>