10.10.2019
ООО "ИАС-ГРУПП" ОЧЕНЬ сильно подставили, обходите Чуркина Михаила Александровича стороной (генеральный директор)

Данная компания в лице Михаила, до сих пор, а сегодня 09.10.2019, не привезли нам флешки в количестве 7200 шт. из общего количество 20.000 шт. Каждый день он пишет, что везет, что скоро, осталось немного, еще чуть-чуть, подождите, товар застрял на... Подробнее>>

24.08.2019
Работа на Пащенко Алексея Александровича

Как работодатель Пащенко Алексей Александрович нулевой . Трудовой договор составлен не правильно на основании этого является не действительным. Пункт договора 3.1 . По работе надо было ездить в пригороды ( 130 км от города ) . В самом начале это насторожило... Подробнее>>

26.08.2014
Не снимайте квартиру у Мусатова Михаила Александровича

Гость:
Мусатов Михаил Александрович сдает 1-комнатную квартиру по адресу:г. Люберцы, Октябрьский проспект д8 к1 кв 172 Снимали квартиру 9 месяцев ( договор был на год), потом Мусатов попросил съехать через неделю под предлогом продажи квартиры. Про гражданский кодекс и ссылку на годовой договор слышать не хотел, устраивал скандалы, оскорблял в присутствии наших гостей, занимался рукоприкладством и сменой личинки замка (когда нас дома не было),угрожал расправой. Депозит не вернул под предлогом того, что были нанесены повреждения его имуществу, как то: царапины на холодильнике, царапины на линолиуме, пятна на обоях и т.п. Но все эти царапины были еще до нашего въезда в квартиру, так как вся техника и медель 20-летней давнойти в квартиру! Его жена Двойченкова Нелли Александровна (ей на карту перечислялась арендная плата) врет в глаза, просто внаглую. Требовали купить им новую технику взамен их старой поцарапанной.Все это подтверждает организованную мошенническую схему: они заранее переписывают все повреждения на своей мебели, бытовой технике и полах. Ничего не подозревающие арендаторы, конечно, не переписывают эти царапины в договор, а чаще всего просто не замечают. Ну а потом начинают настаивать на расторжении договора и депозит не возвращают. Остерегайтесь данных арендодателей.

Московская область

27.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хвалю Михаила Александровича

Дотянула до такого момента, что уже не было возможности восстановить зуб, так, что единственным решением как мне объяснил Михаил Александрович, будет установка металлокерамической коронки. Все прошло отлично, быстро установили и по цене мне все подошло. Ходить даже удобно, хотя как раз я этого и не ожидала. Жалею только, что не удалось восстановить зуб, но я в этом сама виновата. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лечение по методу Довженко под руководством Гонтовой Александра Александровича

У меня были проблемы с лишним весом, я постояно пыталась взять себя в руки, ходтла в спорт-зал, мучалась, бегала, пила много воды, ела гречу с сухой куриной грудкой, вроде немного худела, радость-счастье, вроде все та же греча - а потом раз и результата нет, на одном месте, в итоге все быстро набиралась, прлдержаться так долго - для меня невыносимо. Сначала боялась таких радикальных мер, но то что муж смотрит на худых девушек не давало мне покоя, я поправилась после родов и стать такой же как была - просто не получалось. В итоге пошла к Гонтовой Александру Александровичу, прекрасный специалист, благодаря Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Русских дениса александровича - Альфонс и мошенник

Хочу пожаловаться на Русских Дениса Александровича 09.12.1987. Проживает в Санкт -Петербурге, Колпинский р-н. Работает по его словам судебным приставом. Легко втирается в доверие, рассказывает про свои проблемы.я была не единственной жертвой. Мы длительное время встречались. Он просил помощи финансовой в долг, деньги не отдавал. Потом попросил взять кредит на свое имя с условием что его он погасит до лета(но этого не Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Услуги: - учебно-тематические экскурсии и путешествия, - телевизионный холл, - камера хранения, - междугородний телефон, - актовый зал с медиа аппаратурой, - учебные классы, - компьютерный класс, - библиотека, - различные экскурсионные программы, - тематические по профилю мероприятия.     За многие десятилетия в России сложилась и действует система туристско-краеведческой работы. Организационно-методическое руководство этой деятельностью осуществляет в настоящее время Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки Российской Федерации (ФЦДЮТиК).     Центр создан в 1918 Подробнее>>

| положительный отзыв
03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,