09.06.2020 | отрицательный отзыв
Сергеев Анатолий из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Сергеев Анатолий:
Хорошая работа юриста , оцениваю на твердую четверку , документы были готовы во время , по качеству нареканий нет , заявления и обращения у них теперь заказывать буду всегда нет

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Олег Сергеев о работе в компании

Олег Сергеев:
Никаких преспектив , карьерного роста , зарплата мизерная , начальство думает только о себе , а если разбил что то дерут втридорога

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Виталий Сергеев о работе в компании

Виталий Сергеев:
За диагностику деньги берут, хотя ничего не починили и даже не рассказали что делать. Я и без диагностики знал, что он у меня перегрелся потому что пылью забился! За чистку от пыли потребовали 2000 рублей, а за отказ от чистки -- 1000 рублей. Не отдают аппарат. Начальство пришло и нахамило, сказало идти в суд, если не согласен. Полное хамство!

Москва, Большая Тульская, 19

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сергеев Борис - уебище из Донецка»

Пидар Сергеев и уебище Мандич - это плесень нашего общества. Они на взятках имели по 25000 гр. в месяц на "рыло" - и это по самым скромным подсчетам !!!
Пидар по фамилии Сергеев работал в Донецком Обласном управлении юстиции. Это уебище занималось поборами с территориальных отделов исполнительной службы. Там была еще и чудовище по фамилии Мандич - уебище из мухасранска, которая деньги любила больше чем свою маму. ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Владимир Сергеев о работе в компании

Владимир Сергеев:
Друзья, работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, жва, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет.....так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше....ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину "заработанных " и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и

Киев,

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Европарк-инжиниринг" отзыв сотрудника Леньшин Александр Сергеев

г-н Попов С.В. работал в дружественной с ООО "Европарк-инжиниринг" компании, и был уволен по моей инициативе из неё, после поступивших от подрядчиков письменных жалоб на то, что г-н Попов С.В. на строительной площадке вымогает взятки. Написавшие на г-на Попова С.В. подрядчики были привлечены г-н Поповым С.В. и являлись его знакомыми. Значит он и их достал, письмо есть... Руководство компании, где работал г-н Попов С.В. предложило ему "уйти по тихому", но г-н Попов С.В. стал писать жалобы и качать прова... После этого, г-н Попов сменил несколько мест, но долго не задерживался.... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Андрей Сергеев о работе в компании

Андрей Сергеев:
Знакомство с компанией началось с того, что мне позвонила девушка из Москвы, толком ничего не рассказала про должность, а сразу пригласила на собеседование в скайп. Успешно пройдя собеседование в скайпе, меня направили на собеседование с руководителем отдела. Вот тут-то и начинается самое интересное. Придя на собеседование, я встретился с руководителем, который не впустил меня в офис, а сразу повёл гулять по району с фразой: "Ну что, пойдём пройдёмся?". Сделали мы целых три больших круга по прилежащим улицам, заняло это минут 40. Зашли в один магазин, который бравый менеджер пытался подключить прямо при мне, дабы показать принцип работы. Ему очень быстро дали номер телефона, складывалось впечатление, что магазин подставной, и он туда водит абсолютно всех. Начальник самодур, вводил штрафы, назначал переработки. Работа разъездная, с утра сидишь в офисе, а после обеда бежишь стирать ноги и об улицы города. Ходишь по разным ларькам, где тебе откровенно не рады. Качество оборудования очень низкое, выполнено из дешёвого китайского пластика.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

30.03.2015 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Виктор Сергеев о работе в компании

Виктор Сергеев:
- не своевременная ЗП - притеснение сотрудников - плохие условия труда, холодно - начальство не адекватное

30.07.2012 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «сергушок сергеев» о работе в компании

сергушок сергеев:
руководство-жирует.работяги-нищяют.боровичи-город-застоя -трудовые отношения-на уровне КПСС.Я-начальник ТЫ- говно.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>