Сергеев Анатолий"> Сергеев Анатолий">

Сергеев Анатолий из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Автор:Сергеев Анатолий

Хорошая работа юриста , оцениваю на твердую четверку , документы были готовы во время , по качеству нареканий нет , заявления и обращения у них теперь заказывать буду всегда нет

Да

E-mail:[email protected]

Телефон:89965741235

09.06.2020 | положительный отзыв
Артем П из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Артем П:
Спасибо Александру Николаевичу за то, что не оставил мой вопрос без внимания и доходчиво на понятном мне языке объяснил разъяснил мне мой вопрос! Огромное спасибо !!! Компетентность юриста на высоком уровне

07.06.2020 | положительный отзыв
Олейник из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Олейник:
Подготовили нормальные доки , но так как я особо неграмотная в юридических делах , я взяла еще сопровождение юриста чтобы вообще огородить от себя ошибки и неправильные решения , если кто то будет обращаться по туристическим вопросам то очень рекомендую , потому что мне настойчиво не хотел возвращать деньги тур оператор в сумме 93000 рублей , вернул всё , до копеечки , юр расходы по итогу повесили на него же , теперь испол производство вытащит все что потратила. грамотно все

06.06.2020 | положительный отзыв
Агафонов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Агафонов:
Хочу оставить отзыв о юр конторе под названием Линия защиты в ПЕНЗЕ сокращенно ,КСТАТИ! НЕ ПУТАЙТЕ ЛИНИЮ ЗАЩИТЫ В ПЕНЗЕ С ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ помогли избежать долгов на карантине , я если честно не представлял это возможным. Что сделали? Сделали: заявление в ЦБ , в Прокуратуру обл , Сбербанк , Аппарат Президента , в самом начале ответ банка был отрицательным , когда пришли все остальные ответы от всех гос органов банк решил пересмотреть решение и одобрил кредитные каникулы сроком на 7 месяцев без процентов! Поэтому я смело рекомендую данную юрку +

02.06.2020 | положительный отзыв
Барабанов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Барабанов:
Я обращался в Линию Защиты по вопросу ДТП , заключил договор с компанией , взял представителя который выезжал по всем вопросам в инстанции , несколько поездок уделил страховой компании которая не выплачивала денежные средства , страховая в свою очередь хотела мне платить по 100 рублей в месяц , естественно мы подали заявление в суд , рассчитывая на свои обещанные 200 тысяч рублей , по итогу суд завершился тем что мой адвокат отсудил пол миллиона рублей ! Я очень благодарен компании Линия Защиты! оставляю свой номер телефона 89273937998. Лучшие

01.06.2020 | положительный отзыв
Комаров Виктор Михайлович из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Комаров Виктор Михайлович:
Я заказывал здесь выезд представителя , ездил Антон Львович Трусанов , все решили за пару дней , приехали к начальству , там глаза по 5 копеек , выплатили мне долгожданную ЗП , представитель могёт как говориться Квалифицированный специалист

31.05.2020 | положительный отзыв

Комаров Виктор Михайлович:
За такую работу и отзыв не жалко оставить , в общем в кратце , у меня кальянный бизнес , меня прикрыли и перекрыли воздух совсем , добился положительного результата только массовой отправкой заявлений , заявления составлял в Линии Защиты на Кирова. Хорошо разбираются в сфере малого бизнеса

30.05.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Михаил:
Пригласили на консультацию , все подробно рассказали по бракоразводному процессу , юрист опытен , слушать интересно , на все вопросы ответил . Я заказал дополнительно исковое заявления на раздел и независимую оценку имущества , буду рекомендовать друзьям , все сделали качественно +