24.11.2021 | отрицательный отзыв

Юрий Неклюдов:
Отношение хамское по горячей линии не дозвонится. А если дозвонишься бросают трубку не решив вопрос. Не связывайтесь с этой компанией Столкнулся в Электростали ул. Ленина 33/15

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Не обращайтесь в данную контору. Бизнес-Юрист

Заплатил им за услугу банкротство 140000 рублей. Промурыжили меня полтора года, все это время держали в неведении и в итоге мне на почту пришло письмо в котором говорится о том что в банкротстве мне отказано. Вот так и верь таким... Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Елена Филичева:
Ужасный сервис доставки. Сберегите нервы, не обращайтесь к ним... Во-первых, неправильно указали населенный пункт (не тот, который я указывала при заказе в интернет-магазине) - делают это намеренно, чтобы потом под благовидным предлогом переносить срок, в некоторых других отзывах читала про это. Почему-то прислали уведомление в мой аккаунт вконтакте - откуда он у них вообще? В уведомлении был указан день доставки - весь день прождали дома - доставки не было! По указанному телефону курьер или не отвечал, или сбрасывал! На следующий день доставки тоже не было! По телефонам дозвониться в компанию нереально! В отслеживании на сайте статусы - полное вранье (в один из дней написано "осуществлется доставка" - никакой доставки не было, никто не связывался!) Но вишенка на торте, это когда консультант на запрос с сайта написал, что получатель, то есть я, сам пожелал перенести доставку на другой день.... Просто дно... Короче жду уже неделю, несмотря на запросы с сайта, в фейсбуке, вконтакте, со мной так никто и не связался и не сказал, когда они уже соизволят доставить мне мою посылку.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Информационный Бизнес Центр

Информационный Бизнес Центр, г.Челябинск, ул. Труда 84, офис 304 (БД Петровский). Вакансию в сети не размещают, сами вам звонят либо, как мне, на почту пишут. Предлагают должность ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ, З/п от 15000 до 37000(!!!), в "...зависимости от результатов собеседования...". О компании ни слова, как называется, чем занимается....Дескать, на собеседовании руководитель вам все подробно расскажет. Не теряйте время, нервы и не ходите Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв

Tema Degtyar:
Покупал подарок на 8 марта своей девушке. Это было колье от Пандоры. Начал оформлять заказ, в поле доставка было написано, что 7 марта я получу свой заказ курьером(заказ оформлял 5 марта), если выберу компанию ДПД.  7 марта приходит письмо от ДПД, что ваш заказ забрали с Пандоры, и 8 числа вам привезем. Естественно мне это не понравилось(говорили 7 числа привезут), я начал звонить в ДПД. Письмо мне прислали около 20:00, рабочее время у них до 19:00. То есть они специально отправили после рабочего дня, чтобы не выслушивать претензии от клиентов. Соответсвенно я в трубке слышу сообщение от робота, что наберите нас в рабочее время. Ладно, 8 еще не критично, можно подвинуться по своим планам и получить подарок. 8 числа(сегодня) получаю смс, что сегодня у нас не получится доставить товар, привезем 9( ПРОСТО О**ЕННО! ). Вот такой вот клиентоориентированный бизнес делают у нас в России. Причем я сразу вспомнил, что в один из прошлых заказов была примерно та же самая ситуация... Будь это не праздники или не дни рождения, а просто заказ - я бы даже не обратил на это внимание, но ребят, если вы указываете дату 7 числа(я хз, в пандоре дело или в самой ДПД,

17.02.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Это приложение удобно клиентам, ходи покупай и получай кэшбек, для предпринимателей, если ты не вступил в ряды "команды", не стал партнером и активно не продаешь продукт другим предпринимателям реальной пользы нет. А если вступил в команду, то готовь деньги, и еще раз деньги на все: на покупку пакетов uds, на обучение, на выездные форумы, "путешествия (слеты) с командой итд. А если еще "умеешь красиво рассказывать" и втираться в доверие к людям-предпринимателям, обманывая их баснословным обогощением, то вам непременно сюда. Обычная ПИРАМИДА. Скрины переписки, как меня убеждал "внедренец" вложится туда могу выложить, там же он не отрицает, что это пирамида

Иркутск

29.06.2015 | отрицательный отзыв
БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ ООО отзыв сотрудника bpworker

Не платят зарплату с апреля 2011. На трудовой кодекс им вобще плевать. Отношение к сотрудникам скотское. Условий работы никаких, вплоть до того что сотрудники сами из дома приносят питьевую воду. Руководство в лице Прокуратова Дмитрия Павловича обещает золотые горы и светлое будущее, а по факту не делает ровным счётом ничего. Единственный продукт компании - электронный дневник BPSchool - мёртв, тк разбежалась вся команда разработчиков. Куда вобще смотрело министерство образования, допустив такой продукт к школам, непонятно. Будьте осторожны, не связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Начальник ИТ отдела--тупое хамло. менеджер отдела аренды -- нагло врущая стерва. Обманщики и аферисты.
никаких ... Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы

Наталья:
Начиная от первой минуты до увольнения Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Работала тайным покупателем на проекте FNC. Работу выполнила качественно и хорошо. Ко мне претензий не было. НО денег так и не получила. На все звонки девушка Кристина отвечала, что позвоните через неделю, потом еще через неделю и т.п. В общем так ничего я и не получила. В общем мошенники еще те! Ребята не откликайтесь на их вакансии!!!
НЕТ! ... Подробнее>>