Информационный Бизнес Центр

Информационный Бизнес Центр, г.Челябинск, ул. Труда 84, офис 304 (БД Петровский). Вакансию в сети не размещают, сами вам звонят либо, как мне, на почту пишут. Предлагают должность ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ, З/п от 15000 до 37000(!!!), в "...зависимости от результатов собеседования...". О компании ни слова, как называется, чем занимается....Дескать, на собеседовании руководитель вам все подробно расскажет. Не теряйте время, нервы и не ходите туда, не звоните им, поскольку эта контора не что иное как Тиенс Групп (Tiens Group)со всеми их золотыми львами и прочей хренью, или ООО "Уральская Торговая Компания", а теперь вот еще Информационный Бизнес Центр, а попросту сетевая конторка, которая ничего не делает, не производит, не продает, разве что только воздух и пустые надежды...

Аноним 2015-03-17 16:35:41

БД Петровский, офис 419 у них уже.Лохотрон полнейший, но зато напускают такой строгий вид на себя.говорят, что торгуют продуктами питания, предлагают прийти вечером на след.день на обучение (теперь уже 1 день, вместо 3х)

Аноним 2015-04-01 18:01:49

да, тоже была недавно, странно,что уже на 1 день, вместо 3х перешли, видимо на третий день люди не приходят, раскусывают их лохотрон. Еще в БД Спиридонов сидят, офис 401а

Работоискатель 2015-02-11 14:59:30

был сегодня на Степана Разина, 4. Гостиница Челябинск. 1,5 часа нам рассказывал мужчина про успех, счастье, мечты, карьеру. В конце лекции выяснилось, что это Tiens Group. Заплатили все по 350 рублей, расписку не дали, зато дали диск и книжечку, наверное всем так дают.Было нас 13 человек. Контингент разный, пенсионеры, молодежь по 18 лет от роду, зрелые мужчины, девушки молодые. Все претенденты н

Бездельница 2014-11-13 12:03:44

ИНформационный бизнес центр,Челябинск, ул. Степена Разина,4 офис 25. Директор Колодезный П.А., Ребят, кто здесь был? как то странно, сайт компании не дают, говорят при собеседовании, конкретно чем торгуют, 7тыщ наименований ассортимент. Чет как то немного странно, столько тайн, нехочется тратить вермя на лохотрон.

Аноним 2014-09-04 01:19:39

еще она называется информсервис

Настя 2014-04-10 04:29:42

да, бывают и такие люди... Жаль... Главное, по самому больному! Оплёвывать работу и услуги в информационном бизнесе в интернете - ниже достоинства.

Юлия 2014-02-03 21:47:05

Ага, тоже вот на почту упало: Светлана Выскребцева

Екатерина 2015-02-11 14:44:58

тоже упало письмецо: Лычагина В.В. Кто нибудь знает, что из себя представляет эта персона?

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информационный Бизнес Центр»

В ходе работы из рабочего времени (и з/п соответственно) вычитали примерно по часу, хотя я находилась на рабочем месте и выполняла работу все 8 часов. Период обучения (неделя) не оплачивается, причем на обучении я потратила 2 лишних дня (в итоге 9 рабочих дней!), пока допросилась у начальника выделить 5 минут, чтобы принять у меня аттестацию. Зарплата на собеседовании оказалась ниже, чем указано в информации по вакансии в интернете, а реальная зарплата ещё ниже, чем на собеседовании. Зарплата выплачивается через месяц после отработки какого-либо срока. Наконец, уволили по выдуманной причине.
Хороший, дружный коллектив. На первых порах более опытные сотрудники помогают в работе. ... Подробнее>>

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информационный Бизнес Центр»

На самом деле,проработав там около месяца,сейчас безумно жалею об этом потраченном зря времени. Во первых-жеткие условия.Убогий офис-неадекватные старшие операторы.Даже,простите меня,в туалет приходится отпрашиваться,как в школе.О зп вообще молчу.Проработат октябрь,ты получаешь АВАНС за СЕНТЯБРЬ.и т.д. Бред.Аванс не более 2ух тысяч.За месяц работы, с графиком 5-2 без отгулов и прочего , я получила 10 (!!)тысяч.Смешно.Думала проработаю до первой зп ,посмотрим.Потом сбежала без отработки. Вообщем ребят,если уважаете себя,своё время не теряйте его зря там.До сих вспоминаю с ужасом этот месяц,никогда еще с таким негативом не вспоминала о своей работе.
Разве что только коллектив(только операторы , " аля старший оператор исключаем из "хороший коллектив ") ... Подробнее>>

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информационный Бизнес Центр»

господа если вы пострадали от деятельности данной компании пишите http://git77.rostrud.ru/letter.shtml вам помогут получить зарплату
нет ... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
"Информационный Бизнес Центр"

Искал работу, наткнулся на объявление весьма солидного типа и позвонил туда. Пригласили на собеседование г.Казань,ул.Московская (Тази Гизата) 31 (6), офис 504. Назвались "Информационным бизнес центром", а на деле Тиенс групп и этим все сказано :(. Подробнее>>

05.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Информационный бизнес"

За минус могу считать лишь одно: 1) очень маленький холл где стоит ресепшен, и соискатели просто толпились в ожидании пока их позовут. Но это мелочь.
Выделю несколько плюсов: 1) давали заполнять маленькую анкету (в некоторых организациях дают анкеты аж на 8ми листах - это ужасно) 2) собеседование проводится с каждым индивидуально 3) собеседование прошло в очень спокойной приятной обстановке, проводила его приятная адекватная девушка 4) по окончании собеседования сказали что о своем решении подошла моя кандидатура или нет, сообщат в этот же день с 13.00 до 14.00 - и ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Информационный портал Бизнес Кейс

В общих чертах "работая" в этой фирме вы просто будете ходить по всяким организациям: магазины, парикмахерсике,швейные мастерские и т.д, прося зарегирстрироваться на их сайте, убеждая клиента что это то что ему нужно, это как с косметикой все тоже самое только здесь сайт, так же вас будут учить 5 шагам и прочему лохотрону. Вообщем никому не советую так как вы просто Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Информационный центр Ресурс

Немного задержали с выполнением работу
Курсовая написана отлично и в короткие сроки Качество Оперативность ...

Екатеринбург

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Информационный центр «Ресурс»

Работал в ИЦ "Ресурс" около 2 лет. Достойная и стабильная зарплата, дружный коллектив - это не единственные плюсы компании. Несколько раз опаздывал на работу, отнеслись с пониманием, штрафов не было. Познакомился с девушкой...Оказалось, что она живет в другой области. Пришлось к ней переезжать, ну и соответственно уволиться с компании.

Екатеринбург