Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Информационный бизнес"

За минус могу считать лишь одно: 1) очень маленький холл где стоит ресепшен, и соискатели просто толпились в ожидании пока их позовут. Но это мелочь.

Выделю несколько плюсов: 1) давали заполнять маленькую анкету (в некоторых организациях дают анкеты аж на 8ми листах - это ужасно) 2) собеседование проводится с каждым индивидуально 3) собеседование прошло в очень спокойной приятной обстановке, проводила его приятная адекватная девушка 4) по окончании собеседования сказали что о своем решении подошла моя кандидатура или нет, сообщат в этот же день с 13.00 до 14.00 - и действительно позвонили именно в это время (меня одобрили)

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информационный Бизнес Центр»

В ходе работы из рабочего времени (и з/п соответственно) вычитали примерно по часу, хотя я находилась на рабочем месте и выполняла работу все 8 часов. Период обучения (неделя) не оплачивается, причем на обучении я потратила 2 лишних дня (в итоге 9 рабочих дней!), пока допросилась у начальника выделить 5 минут, чтобы принять у меня аттестацию. Зарплата на собеседовании оказалась ниже, чем указано в информации по вакансии в интернете, а реальная зарплата ещё ниже, чем на собеседовании. Зарплата выплачивается через месяц после отработки какого-либо срока. Наконец, уволили по выдуманной причине.
Хороший, дружный коллектив. На первых порах более опытные сотрудники помогают в работе. ... Подробнее>>

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информационный Бизнес Центр»

На самом деле,проработав там около месяца,сейчас безумно жалею об этом потраченном зря времени. Во первых-жеткие условия.Убогий офис-неадекватные старшие операторы.Даже,простите меня,в туалет приходится отпрашиваться,как в школе.О зп вообще молчу.Проработат октябрь,ты получаешь АВАНС за СЕНТЯБРЬ.и т.д. Бред.Аванс не более 2ух тысяч.За месяц работы, с графиком 5-2 без отгулов и прочего , я получила 10 (!!)тысяч.Смешно.Думала проработаю до первой зп ,посмотрим.Потом сбежала без отработки. Вообщем ребят,если уважаете себя,своё время не теряйте его зря там.До сих вспоминаю с ужасом этот месяц,никогда еще с таким негативом не вспоминала о своей работе.
Разве что только коллектив(только операторы , " аля старший оператор исключаем из "хороший коллектив ") ... Подробнее>>

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информационный Бизнес Центр»

господа если вы пострадали от деятельности данной компании пишите http://git77.rostrud.ru/letter.shtml вам помогут получить зарплату
нет ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Информационный портал Бизнес Кейс

В общих чертах "работая" в этой фирме вы просто будете ходить по всяким организациям: магазины, парикмахерсике,швейные мастерские и т.д, прося зарегирстрироваться на их сайте, убеждая клиента что это то что ему нужно, это как с косметикой все тоже самое только здесь сайт, так же вас будут учить 5 шагам и прочему лохотрону. Вообщем никому не советую так как вы просто Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
"Информационный Бизнес Центр"

Искал работу, наткнулся на объявление весьма солидного типа и позвонил туда. Пригласили на собеседование г.Казань,ул.Московская (Тази Гизата) 31 (6), офис 504. Назвались "Информационным бизнес центром", а на деле Тиенс групп и этим все сказано :(. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Информационный Бизнес Центр

Информационный Бизнес Центр, г.Челябинск, ул. Труда 84, офис 304 (БД Петровский). Вакансию в сети не размещают, сами вам звонят либо, как мне, на почту пишут. Предлагают должность ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ, З/п от 15000 до 37000(!!!), в "...зависимости от результатов собеседования...". О компании ни слова, как называется, чем занимается....Дескать, на собеседовании руководитель вам все подробно расскажет. Не теряйте время, нервы и не ходите Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационный вестник строителя, журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Крайне не советую ходить в сию шаражку, ибо: 1. Зарплата серая, ОЧЕНЬ маленькая, при этом с ней откровенно кидают. Даже тех, кому на собеседовании обещают "голый" оклад (допустим, 15 000), могут спокойно в итоге платить 12 000, объясняя это тем, что "вы неправильно услышали" 2. Ген директор Капустин Михаил Леонидович - отдельная песня. Жмет каждую копейку, ТК РФ и другие законы для него, в принципе, не писаны. Денег для выплаты зп у него никогда нет, зато есть средства посещать элитный спортивный клуб и ездить 2 раза ...
офис недалеко от центра города

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Всё для тебя, рекламно-информационный журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Убогая конторка. Трудовой договор или трудовая не оформляются! Текучка, черная зп, которую не дают месяцами, официалки нет, отпуск не оплачивается. Никакого соцпакета. Тираж занижен в разы, но это тщательно скрывают. Клиентам вешают лапшу, что журнал крутой, чтобы их раскрутить на деньги, а на самом деле журнал работает в убыток, еле сводит концы с концами. Коллектив и начальница соответствуют конторке, работать сложно, т.к. постоянно нервная обстановка из-за вечного отсутствия денег и криков по невыполнению плана. Часть зп так и не получил.
Есть парковка.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!