25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Давно искал хорошего поставщика копий швейцарских часов, но цены у всех почему то совсем не оптовые. Видимо расчитывают на обычных лохов, которые поведутся на что то типа Бельгийских или Австрийских копий часов. Но кто хоть немного разбирается в копиях, те знаю что что все копии производятся только в Китае! Вот и искал хорошего поставщика с хорошими оптовыми ценами и наткнулся на сайт: www.biznesidea.netПривлекли цены на часы и решил опробовать данную услугу. Были некие опасения конечно, но почитав отзывы людей, они быстро прошли. Все действительно так, как на написано на сайте, за это большое спасибо! Сразу поехал к поставщику, выбор и Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Хочу выразить благодарность сайту www.biznesidea.net за отличный сервис и достойный бизнес план! Очень много полезной информации узнала, которая помогает в моем бизнесе, ну и конечно поставщик очень радует. До этого работала с поставщиком, который и рядом не стоял по выбору и ценам. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Согласен, отличный бизнес план. Все по теме, ничего лишнего. А так же, отличный поставщик копий часов. До этого занимался тоже, но брал в 2 раза дороже. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Приобрел бизнес план на сайте www.biznesidea.netСтоимость не маленькая, но в эту стоимость входит то как научиться зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Приобрел бизнес план чуть больше месяца назад и результат меня поразил. За первый месяц заработал почти 50 000р. Если учитывать что я только вошел в этот бизнес и еще раскручиваюсь в этом деле, то думаю через пару месяцем смогу и 150000р. зарабатывать)) В общем бизнес план действительно рабочий! Я не пожалел что приобрел его. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Капитал-ПРОК

Девиз компании - инициатива наказуема. Ген. директор оскорбляет сотрудников и переходит на личности. Секретаря называет тупой при всех. Уважения в компании нет и развития тоже. Для начала карьеры да, но опытным сотрудникам там делать нечего. ЗП очень низкие, обычный менеджер получает 50 000 р В компании очень большая текучка, обучаемость нулевая. Соц пакета нет. Отпуск взять сложно.
Хороший и добрый коллектив. Зона приема пищи. Удобный офис.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Мфк микро капитал: Отличная компания, отличные условия

Работаю в компании Мани Капитал почти 10 лет, начинала обычным менеджером, а сейчас на позиции руководителя отделения. Руководство компании ориентировано на рост и продвижение своих сотрудников. Достойный уровень заработной платы. Компания стабильно и надежно работает на рынке финансовых услуг. Коллектив дружный и сплоченный. Не представляю себя в другом месте!

14.04.2024 | положительный отзыв
Отличный метод получить опыт и стартовый капитал

Рекомендую каждому, кто уже имеет базовый опыт, поработать хотя бы годик в Юрист 24. Это тот опыт, который мало где получишь кроме как в такой крупной компании. Особенно по юрлицам -у них на обслуживании их много, будет опыт нужный.
нет никаких минусов, все ок.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы сотрудников

Раньше Гранд капитал, был в Тюмени. Находился в ТД "Столыпин". 1 год просуществовала контора. Мошенники. Играют на бирже чужими деньгами и их теряют типа лешко. На самом деле это воровство. Они обналичивают ваш счёт через торги, Якобы торгуют. Но на самом деле это подставные контр агенты, куда заводят ваши деньги для типа торгов, но на самом деле это обнал. Потом ваши деньги исчезают. А вам говорят, была просадка, потом скачок, акции ушли вет поинт, блаблабла, всякую чушь городят лишь б...ы вас запутать. Короче это мошеническая схема.
Нету