21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Евро-офис

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось. Потом услышал историю рассказанную мне лично директором Правиловой Светланой Михайловной, о том что группа людей работавших до меня уволились резко и вместе... Насторожился... В первый же день подписал договор о неразглашении коммерческой тайный фирмы(в Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Трейд пр.Победы 160 ( офис )

Всем привет, я так же работала в данной шараге, именно шараге, а не компании. Руководитель продаж Т. на столько глупа и ограниченна, что и словами не описать, то же самое и бухгалтер О. Абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНОЕ и ГЛУПОЕ руководство, ни чего не знают и не умеют сами ( я в торговле более 17 лет, но первый раз столкнулась с ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Офис StarCars отзыв

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИЗИ ОФИС»

Основное название: ИЗИ ОФИС Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Аренда офисных помещений Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Главный офис и цех отзыв

31.10.2015 | отрицательный отзыв
М-Стиль офис

Михаил:

Развод и кидалово.  Объявляют не реальную площадь офиса, а некую «коммерческую», которая в  полтора  (!) раза  больше. В итоге при пересчёте за реальный  кв.м. стоимость аренды становится как в офисах класса А!!!  Здесь же не дотягивает даже до В.Договор кабальный и обсуждению не подлежит, все зашифрованы, никто ничего не обсуждает.  Не нравится – до свидания. Проценты за просрочку платежа фантастические – 2%  в день (календарный), без ограничений по сумме.  Если решите расторгнуть договор досрочно, то обеспечительный платёж полностью (!) теряете,  а это полторы общей стоимости месячной аренды.Первое впечатление от центра  может быть и приятное, но если приглядеться – вся  мебель  старая и раздолбанная,  пол в пятнах, из окон дует  ветер и нормально закрыть их не получается – рамам лет сорок.  Зимой холодно, вентиляции нет.  Горячая вода постоянно отсутствует и в туалетах, и в душе спортзала.  Уборщицы работают спустя рукава, в ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Офис Принт Сервис»

Уволили в связи с кризисом по тихому сказали пиши по собственному или не получишь зарплату которая на тот момент была (25 тыс. "белая" а вот бонусы выдавали в конверте ) таким образом уволили около 15 манагеров. Брохов Александр руководитель 3КБ мы его называли (озеро по середине леса) нализаный идиот который ничего несмыслет в продажах ... Базу сделать неполучится в связи с большим каличеством браков ... цены на картриджи завышены на 40% кароче шлак а не организация.. Всего самого наилучшего ОТЛИЧНЫМ РЕБЯТАМ Шегаю В. Тулиголовец В. Канаев Н. Быков А. Трегубова А. Яровиков Е. Фомичев А. Мытницкий К. и тд. Брохов гандон! ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Славянская Столица (ООО Офис Некст)

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. Подробнее>>