Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, где так и не сказали чем конкретно занимается их компания, но предложили пройти трехдневное обучение и купить у них книжки. Вот такой лохотрон, друзья.

Елена 2015-02-14 16:10:54

Заместитель бухгалтера по расчетам, Делопроизводитель с бухгалтерским образованием две вакансии на авито з/п, график все круто (частное лицо Михаил т.89515487306), откликнулась на вакансию, резюме не прикрепляла, в письме попросила эл.адрес куда выслать подробное резюме. Вчера, 20:49 приходит письмо: "Благодарим Вас за отклик на вакансию"Заместитель бухгалтера по расчетам".Ваше резюме показалось н

Изольда 2014-11-11 15:57:03

ЛЮДИ!!! не ходите в эту так называемую организацию, когда я спросила что за организация и почему все это похоже на лохотрон девушка порвала мое резюме и ушла , я все засняла на телефон как там все устроенно, дело в том что это располагается в здании прилегающем к Хлеб заводу просто две комнаты в одной столы в другой стулья и телевизор вообще похоже на фирму однодневку, РАБОТУ ВЫ ТАМ НЕ НАЙДЕТЕ!!!!

Александр 2014-10-31 00:14:23

Все тоже самое что и у вас народ! 350 руб.; ООО Торнадо; 15 (не считал но примерно) столов с зомби и 3х дневное обучение чему-то там)) ЛОХОТРОН!!!

Ольга 2014-10-30 01:27:48

Сегодня тоже ходила в эту контору.Такая миленькая тетенька беседовала со мной.Зовут ее так же как и меня и отчество одинаковое,навешала лапши на уши с умными глазками сидит вся такая.Я домой пришла,звонит через час,говорит берем вас на работу.А я то отзывы в инете об их конторе уже прочитала,сказала ей это.Так она так грубо мне ответила-читайте дальше.И куда ее вежливость делась....Не ходите туда!

Елена 2014-10-01 01:55:01

Спасибо огромное за полезную информацию и сбереженное время! Надеюсь правоохранительные органы доберутся до этих мошенников!

Лариса 2014-09-09 21:42:21

Тоже не стала подниматься даже и после звонила, отвечают разные люди, называют этот же адрес. А "уважаемый" Шелепко видимо из этих "работодателей". Подобная контора ещё по Раб. пр-ту 100. Не тратьте время !

Наталья Борисовна 2014-08-21 15:54:15

Спасибо, ребята! Интернет-великая штука. Теперь хоть не потеряю ни денег, ни времени. Тоже по телефону еще что то насторожило, хорошо вас нашла.

Олег 2014-08-10 02:11:01

по адресу г.Воронеж ул.Ф.Энгельса д.82 офис 207 находятся мошенники работы у них не какой нет они за деньги проводят лекции,говорят это нужно для будущей работы,а работу не предоставляют,проверено.

Иван 2014-08-09 10:20:37

был по этому адресу Воронеж ул.Ф.Энгнльса д.82 офис 207 так и есть МОШЕННИКИ на вопрос где я буду работать они сказали в этом здании на мою просьбу показать мне рабочее место получил ответ,сначала лекции за 350 руб а потом работа,работы я не какой не получил после прослушивания лекций,они позвонили и сказали что я не подхожу,когда я пришёл разбираться с ними, на выходе столкнулся ещё с людьми они

Ольга 2015-02-17 18:56:26

меня завтра пригласили на собеседование, конечно же теперь не поеду. Спасибо вам, добрые люди, за отзывы....

der 2014-08-09 07:28:27

По этому адресу г.Воронеж ул.Ф.Энгельса 82 кабинет 207 сидят мошенники работы у них не какой нет, они берут деньги за лекции и всё,сам стал жертвой этого обмана.

Наталья 2014-08-06 16:14:51

Так же попала на эти объявления в Камелоте, при чем им требуется огромное кол-во должностей, везде разные номера телефонов указаны и ФИО директоров тоже разные. Здание действительно никакое, спросила у охранника как найти этот офис, он то мне всё и рассказал, какие там аферисты работают...Так что на верх даже не стала подниматься..

Иван 2014-09-01 16:30:58

Лохотрон! По одному адресу куча руководителей и ищут на работу всех от слесаря и помощника юриста до системного администратора. В списпе руководителей лохотрона Киласева Евгения Андреевна и Шелепко Дмитрий Валерьевич.

Шелепко Д.В. 2014-09-09 18:47:00

Иван ваш мозг не может ничего нового воспринять кроме дивана, пива и коментариев на данную тему. Все лекции бесплатны, литература вся бесплатна. И работа тоже имеется. А вам уважаемые хочу сказать что если вы в своей голове не можете уяснить что такое залог. То вам Welcom в Википедию. Там для вас все написано. Удачи в поиске работы...

Den 2014-09-10 21:03:18

представитель лохотронщиков,ты всё равно когда нибудь ответишь за обман людей,не ты так твои дети.

Валерия 2014-09-23 17:46:43

Уважаемый, Шелепко Д.В.,коль уж вы находитесь в списке руководителей этой "организации", то научитесь хотя бы писать грамотно, знаки препинания расставляйте и адекватно воспринимать критику! Не срывайтесь на незнакомых вам людей!

Дмитрий 2014-10-20 17:44:39

попадос спасибо за информацию почти повёлся

Санёк 2014-12-05 17:13:15

Спасибо огромное ребят, а то бы я поехал завтра к этим [censored] Книжку они предлагают под залог "Кто забрал мой сыр", а потом предложат "Кто насрал в мои штаны"?

Алёнка 2014-10-30 20:11:33

Молодцы предприниматели, что тут скажешь... Бедные люди ищут честную работу, а они денежки делают из воздуха... Всем спасибо за предупреждение!!! Звонили с предложением о работе, но теперь я даже и не пойду туда - о, великая сила информации!!!:) Странно, что эти ммм-щики ещё не в тюрьме...

Надежда и Алексей 2014-11-19 16:35:48

Ребятки!!!!!Спасибо Вам всем огромное,что пишите об этих ситуациях,только муж сегодня хотел туда ехать((((Хорошо,что наткнулась на Ваши отзывы!!!!!Огромное Человеческое Спасибо!!!!!

Аноним 2014-12-08 22:29:23

Меня пригласили на завтра...))) Администратор "Бизнес-Отеля" ....оТПИШУСЬ ПОСЛЕ 15...

Сергей 2014-12-24 05:05:20

Ребят вчера звонили)))По моему резюме,должность водителя-курьера)))Нашел ваши отзывы понял что делать там нечего))))Спасибо!

татьяна 2015-01-22 16:01:42

Подвергнувшись стадному чувству, сначала пришла на собеседование и заключила договор. Прочитав ваши мнения, решила не рисковать. Без всяких проблем расторгла договор, получила возвратные 350 руб, фото с пропуска и договора, даже мои паспортные данные из договора мне вернули(оторвали). Никаких проблем в общении с персоналом не возникло. Процедура заняла 5 мин. Может я зря прислушалась к Вашему мне

Алексей 2015-01-23 16:55:43

Вы все правильно сделали,Татьяна. Вот только, скорее всего, вы уже работаете именно там, и создаете положительные отзывы на весь негатив.

Татьяна 2015-01-24 17:18:53

В данный момент я ищу работу через интернет

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Я пришла по этому адресу. Скажу что по началу сам офис, если это можно так назвать странности не вызывал. Лохотрон я узнала, только после первых слов лекции. И после того, как мне дали какую-то непонятную брошюру под названием: "Кто забрал мой сыр?". Деньги мне сразу не вернули, сказали, что отдали в бухгалтерию. Подробнее>>