31.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший интернет-магазин, постоянно обновляемые коллекции одежды и приемлемые цены, часто бывают выгодные акции. Приобретаю тут белье и одежду, качеством довольна, все из натуральных тканей. По доставке никаких нареканий, рекомендую закупаться редко, но по многу - на большие заказы бесплатная доставка

17.01.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Неплохой магазин! Выбор очень хороший, есть как нарядное, так и повседневное. Заказала несколько товаров: бархатное платье, свитер и брюки для беременных. Осталась довольной. Качество на высоте, ткань натуральная. Буду заказывать еще. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Отличный магазин, даже по сравнению с самим собой два года назад, когда у меня была первая беременность. Значительно расширился ассортимент, можно оставаться модной и стильной до самого позднего срока. Плюс малышу все необходимое тут купила. Заказ обрабатывается быстро, в рассылках все новости, акции, скидки. Подробнее>>

11.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Хозяин (удалено), (удалено) до мозга костей, жмет каждую копейку. Соцпакета нет, обеденного времени нет, зарплата, внимание 20 тысяч... Торгуем не пойми чем, одни старчески лохмотья аля 90. Постоянно выходим на приемку товара раньше времени, рабочие что то делают, мы задерживаемся, никто за это не доплачивает. Планы постоянно повышают, чтобы не платить проценты с продаж, охраны нет, товар постоянно воруют и мы потом обязаны складываться из своих мизерных зп, чтобы этот жмот нас не оштрафовал на еще большие суммы. График при трудоустройстве 2/2, по факту как решит директор магазина, перечить

30.10.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Хотела устроиться в данную компанию. Отстажировалась, проработала несколько дней и ушла. Не понравилось, что при собеседовании оговаривались одни условия работы, при работе выяснились другие. Позиция директора "а потом все решим" странная, получается просто вранье, ничего в итоге не решается, а ставят тебя перед фактом и все. Трудоустройство не с первого дня, как обещалось, даже если останешься, эти дни может быть как-то вернут выходными, по факту отработал просто так (я прихожу работать не за выходные, а за деньги). Не предупредили о женских консультациях. Непонятная ситуация с просроченной косметикой. График

Ростов-на-Дону

08.05.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Пришла в компанию на условия официального трудоустройства. В итоге, обещают одно, по факту другое. График в трудовом договоре один, работали по другому. Сказочники. Девочки! Это аферисты чистой воды! Обходите стороной эту горе компанию!

02.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Я работала в Буду Мамой в одном магазине в г. Санкт-Петербурге в 2017 году 8 месяцев. Уволиться пришлось в связи с переездом за город. Лично я ничего плохого не увидела... Меня никто не обманывал, ничего не задерживал, коллектив прекрасный, директор у нас на 3 магазина, видела редко, но всегда всё дружелюбно) График был 3/2 и 2/2 по 6,8 и 10 часов смены. Если нужен был какой-то день договаривались внутри коллектива, никогда это не было проблемой. Очень нравилось, что всегда есть какие-то конкурсы, акции для сотрудников. Я побеждала в двух

12.08.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Очень нравился коллектив. Взаимовыручка, понимание. Директор хороший в том магазине, где я работала. Белая зп. Можно заработать на доп акциях для сотрудников. Мне еще было близко к дому. И поток покупателей не такой бешеный. можно с каждым поговорить, предложить, вобщем без суеты.

28.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Компании похоже скоро придет конец... сокращают персонал, закрывают магазины.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Буду Мамой

В компании начались незаконные сокращения. никому не посоветую там работать, увольняют с угрозами за 1 день.