Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Юлия

Хотела устроиться в данную компанию. Отстажировалась, проработала несколько дней и ушла. Не понравилось, что при собеседовании оговаривались одни условия работы, при работе выяснились другие. Позиция директора "а потом все решим" странная, получается просто вранье, ничего в итоге не решается, а ставят тебя перед фактом и все. Трудоустройство не с первого дня, как обещалось, даже если останешься, эти дни может быть как-то вернут выходными, по факту отработал просто так (я прихожу работать не за выходные, а за деньги). Не предупредили о женских консультациях. Непонятная ситуация с просроченной косметикой. График при устройстве обещали боле мене стабильный, после выясняется - "ну как получится, главное уложиться в часы", а мне не нужен график 3-1-2-1-4-2, о чем я неоднократно говорила на собеседовании, но меня убедили, что подобного не будет, куда там.. За отработанные дни не заплатили, директор магазина игнорирует звонки. Неприятный остался осадок, потратила свое время.

Хороший коллектив.

Евгения 2017-10-31
Юлия здравствуйте, хотелось бы понять в чем Вас обманули? В том что Вы не получили оплату стажировки? Ну так она ни где не оплачивается. Придя в магазине Вы не озвучили свое недовольство, а говорили только о том что Вам все нравится и Вы хотите работать, при этом заняли чужое место. Хотя могли сразу сказать что Вам не комфортно И не тратили бы не только свое время, но и не давали надежду поверившим в Вас людей. Жаль что взрослы и адекватные люди в итоге обвиняют непонятно в чем честную компанию.
Юлия 2017-11-01
Здравствуйте. Не люблю повторяться. На собеседовании оговаривались условия труда - стажировка половина рабочего дня (без оплаты), далее оформление с первого рабочего дня и оплата, график 3/2. В итоге - прохожу стажировку, работаю дальше полные дни, а оформления и оплаты нет, оказывается оформление происходит все-таки не сразу, дни потеряны (выходные мне за них не нужны, нужны деньги). График, как писала выше, тоже не соответствует действительности. Я ушла в тот же день, когда узнала, что обещанного графика не будет. Против компании я ничего не имею, у меня сложилось впечатление от руководителя. Её позиция "как-нибудь решим" и "что-нибудь придумаем" это не позиция взрослого человека, тем более руководителя. Я задаю конкретные вопросы и хочу получить на них конкретные ответы. Не нужно на собеседовании вводить людей в заблуждение, озвучивая недостоверную информацию об условиях труда.
ГК "Буду Мамой" 2017-11-07
Юлия, все вопросы Вы можете написать нам на корпоративную почту компании [email protected], так же просим оставить свои контакты, чтобы с Вами мог связаться представитель офиса и дать ответы на все возникшие вопросы в процессе стажировки.

11.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Хозяин (удалено), (удалено) до мозга костей, жмет каждую копейку. Соцпакета нет, обеденного времени нет, зарплата, внимание 20 тысяч... Торгуем не пойми чем, одни старчески лохмотья аля 90. Постоянно выходим на приемку товара раньше времени, рабочие что то делают, мы задерживаемся, никто за это не доплачивает. Планы постоянно повышают, чтобы не платить проценты с продаж, охраны нет, товар постоянно воруют и мы потом обязаны складываться из своих мизерных зп, чтобы этот жмот нас не оштрафовал на еще большие суммы. График при трудоустройстве 2/2, по факту как решит директор магазина, перечить

08.05.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Пришла в компанию на условия официального трудоустройства. В итоге, обещают одно, по факту другое. График в трудовом договоре один, работали по другому. Сказочники. Девочки! Это аферисты чистой воды! Обходите стороной эту горе компанию!

02.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Я работала в Буду Мамой в одном магазине в г. Санкт-Петербурге в 2017 году 8 месяцев. Уволиться пришлось в связи с переездом за город. Лично я ничего плохого не увидела... Меня никто не обманывал, ничего не задерживал, коллектив прекрасный, директор у нас на 3 магазина, видела редко, но всегда всё дружелюбно) График был 3/2 и 2/2 по 6,8 и 10 часов смены. Если нужен был какой-то день договаривались внутри коллектива, никогда это не было проблемой. Очень нравилось, что всегда есть какие-то конкурсы, акции для сотрудников. Я побеждала в двух

12.08.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Очень нравился коллектив. Взаимовыручка, понимание. Директор хороший в том магазине, где я работала. Белая зп. Можно заработать на доп акциях для сотрудников. Мне еще было близко к дому. И поток покупателей не такой бешеный. можно с каждым поговорить, предложить, вобщем без суеты.

28.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Компании похоже скоро придет конец... сокращают персонал, закрывают магазины.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Буду Мамой

В компании начались незаконные сокращения. никому не посоветую там работать, увольняют с угрозами за 1 день.

26.08.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Искала работу продавца. Опыт был и умела работать на кассе. После собеседования взяли на стажировку и буквально на след день предложили работать уже на постоянке. Ассортимент специфический. Пришлось вникать. Но спасибо девочкам, смогли научить. Ну и плюс, есть всякие обуч.материалы. Работаю сейчас, пока все устраивает. График норм, зп вовремя.

Киров

04.09.2019
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Сеть магазинов Буду Мамой

В компании сейчас творится полный произвол. Постоянная задержка зарплаты. Отношение к своим сотрудникам унизительное. В выходные заставляют выходить на работу. Если ослушался- то неминуемо мщение!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! СНАЧАЛО ПОУВОЛЬНЯЛИ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ,А СЕЙЧАС ИЩУТ ЗАНОВО. НО ВИДИМО ТЕХ,КТО БУДЕТ ПОКОРНО ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРИКАЗАНИЯ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАСИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

04.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Как и в любой другой работе, конечно, бывают сложные дни. Но наверное, для меня самый главный плюс это отсутствие монотонной работы в раскладке вещей в примерочной и не надо таскать тюки с поставки.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Работаю в этой компании длительное время.Обстановка стала ужасной, после смены руководства.Людей увольняли одним днем.Увольнение началось с зав склада, которая в этой фирме с начала ее создания.Потом дошла очередь до других сотрудников.Увольнение с угрозами, от (ФИО) и (ФИО).Хорошо, что хоть некоторые сотрудники ((ФИО),(ФИО), (ФИО) и другие не смотря на пенсионный возраст , наличие детей , а так же кредитов)добились увольнения по обоюдному соглашению.Сейчас на фирме творится полный беспредел.Выще стоящее руководство знает об этом, но не принимает ни каких мер.К сотрудникам относятся , как к рабам.До смены руководства все было очень

08.11.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть магазинов Буду Мамой

мне 56 лет. Найти работу в таком возрасте как ни странно становится не так и легко. Либо предлагают коробки таскать, либо печатные острова с началом работы в 6 утра. За себя могу сказать, что очень активна и общительна. Наверное, поэтому смогла найти свой коллектив в магазине «Буду Мамой». Смена 10 часов, поток покупателей небольшой, работа с милыми беременными. Меня все устраивает.

20.01.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Можно найти работу рядом с домом. Оформление по ТК РФ

20.01.2020
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сеть магазинов Буду Мамой

в любой компании есть свои минусы,меня лично не устроил график работы,со сменой директора магазина поменялся график работы с 2чрз 2 на 5 чрз 2 с УСКОЛЬЗАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ.В целом я благодарна этой компании,лично для меня плюсов было больше

Казань

21.05.2020
Сеть магазинов Буду Мамой

интересно, руководство когда нибудь прозреет и наконец поймет, что эти шарлатаны делают только хуже. Кого они вытащили из кризиса? Они свою то компанию похоронили, а потом еще и дуракам каким то продали. Сами денег всем должны. Они зомбировали учредителей, это факт, а сами их за глупых считают, так и говорят в открытую, что шеф дурак и ничего не понимает. И Подробнее>>

04.10.2019
Сеть магазинов Буду Мамой отзывы о компании

Таня, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работа как и везде. Осталась здесь потому что к дому близко (метро Пионерская) и зарплата вроде нормальная. Есть стандарты, которые надо соблюдать. Есть планы. За все время, что работаю, ни разу не платили каких-н штрафов. Инвентаризации всегда в ноль выходили. Спасибо директору за налаженную работу. Подробнее>>