16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Магазин климатического оборудования «Алсера» - мошенники

Заказал 3 кондиционера общей стоимость около 55 т.р. и двух этапную установку (около 25 т.р.). Приехал мастер Роман в начале повесил блоки и заложил кабеля, а на втором этапе, после ремонта, повесил кондиционеры. Спустя время, при наступлении жары (до этого кондиционерами не пользовались), включили кондиционеры и в детской кондиционер начал издавать шипение или свист. Вызвал мастера, приехал опять Роман, посмотрел Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
smartmoda.ru интернет - магазин - Третий месяц не возвращают деньги!Обманщики и мошенники! smartmoda.ru

Крайне возмущена и недовольна общением с московским интернет-магазином smartmoda.ru! 27 АВГУСТА заказала себе осенние сапоги, стоимостью 7799 рублей. Через месяц сапоги получила, но они оказались малы (хотя размер был мой, видимо маломерки). На сайте было написано, что я без проблем могу вернуть товар и получить назад деньги через 10 дней. Я на следующий же день после получения отправила сапоги назад, Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин игрушек SHOP Beauty Zone

Добрый день! Хочу заявить о совершенно некорректной работе магазина SHOP Beauty Zone. Данным обращением надеюсь привлечь внимание руководства и предостеречь потенциальных покупателей.Ситуация обстоит следующим образом: В четверг 13.03.2014 вечером я зашла в пункт самовывоза на Алексеевской, который находится рядом с моей работой. Заинтересовала игрушка летающая фея "Flying Fairy". Сотрудница магазина продемонстрировала работу игрушки, и она мне понравилась. Денег с собой у меня не было и я попросила девушку отложить товар до утра пятницы.В пятницу 14.03.2014 утром пришла забрать отложенный товар. Молодой человек хотел продемонстрировать еще раз перед покупкой работу игрушки, но фея по каким-то причинам не полетела, тогда мне предложили Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Работал в данной фирме начальником СБ по Чувашии.Никому не советую попадаться на удочку и устраиваться туда. Хочу всех предупредить , что при увольнении Вас кинут полностью,дадут голый оклад.Никаких других выплат Вы не увидете.Это такая система у них построена.Месяц отработал честно,с 8.30 до 23.00 пока не закроешь какой либо магазин с проверкой продавцов,они же очень бояться,что кто то чего то украдет.Персонал ежемесячно в принудах,так еще все берут по продажной цене,такое безотходное у них производство. Часто продавцы осуществляли продажи малолеткам спиртное и тогда руководство требовало сразу стирать записи с продаж,чтоб полиции не достались.А при увольнении ВАС кинут,Не ИДИТЕ туда работать.!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирный магазин Русское золото»

На собеседование меня пригласили через 2 дня после того, как просмотрели мое резюме продавца с опытом 3, 7 года. Собеседование прошла великолепно, т.к. мне управляющий сказала, что я им понравилась и мой опыт - преимущество. Попросили не искать больше работу, а делать санкнижку, потому что у них еще идет набор. Я спросила, точно ли меня берут. т.к. сидеть неделю без поисков работы страшновато. Меня заверили, что берут. Естественно, я ,как на крыльях, домой летела. И что вы думаете? Прошла неделя. Я стала нервничать, позвонила сама. Меня успокоили, что позвонят на следующей неделе. Опять ноль эмоций. Я о себе заявила уже в последний раз. И тут выясняется, что я-то понравилась очень, да взяли они девушку с большим опытом! Мне пришлось за свой счет делать санкнижку. Сидеть без дела неделю и в конце услышать такое! И еще имела эта управленка наглость попросить ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин кожгалантереи "Буржуй" отзыв сотрудника Татьяна

Нашла вакансию на сайте "Head Hanter", перезвонила по указанному телефону, еле дозвонилась, потому как контактное лицо было постоянно занято, отвечавший человек сразу вызвал отрицательные эмоции своей резкостью (но это явные пустяки, поэтому было решено не обращать внимания, ибо мало ли), сказали приезжать с 11-00 до 16-00, такой разброс времени сразу удивил, специально переспросила, но нет, отвечавший настаивал на разбросе времени. На следующий день приехала в 15-00, т.к. были доп. дела в этот день и раньше не смогла. Предполагалось, что это будет "тестовая съёмка", поэтому пришлось таскать с собой фотоаппарат. Пока добиралась, начался ливень. На карте, расположенной на сайте в разделе "Как добраться" Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Сибириада»

Полный кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная конторка. Начальство быдло, не отпускали в отпуск. Просто уроды. Постоянные недостачи и прочие. Не ходите туда работать и покупать тоже. Много просроченных продуктов. Коллектив еще ниче был кстати!!! ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Боярыня Морозова отзыв сотрудника Гость

Текучка у магазина просто супер огромная. Уволилась даже директор магазина. Бедная, под конец даже сознание теряла прям на работе. Хозяин этой фирмы Бабенко Владимир Викторович. Реально больной на голову человек хохляцко-еврейской национальности, только обещает стабильную з.п. и гигантские премии в итоге кроме ежедневного хамства с утра до вечера и угроз ничего не получаешь. У него одна мысль в голове- где бы тебя обобрать да и по больше. Бедные продавцы и работники офиса этой фирмы, людей держит в постоянном страхе, после 2-3 месяцев работы без успокоительного на работу не ходят (я не шучу и не преувеличиваю!). Нанимаешься на одну должность, а работаешь Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магазин Магнит

Да товарищи, компания ужасная. Проработала 5 лет. От продавца дошла до должности супервайзера. Но уволился, сил больше нет, сама никогда не относилась к своим подчинённым по скотски, и не выдержала такого отношения к себе. Отличный был опыт для старта вперед. Пожелание соискателям-не ходите туда, превратитесь в зомби, будете жить на работе, спасибо вам не скажут да ещё и много не Подробнее>>