ЗАО Тандер Магазин Магнит

Да товарищи, компания ужасная. Проработала 5 лет. От продавца дошла до должности супервайзера. Но уволился, сил больше нет, сама никогда не относилась к своим подчинённым по скотски, и не выдержала такого отношения к себе. Отличный был опыт для старта вперед. Пожелание соискателям-не ходите туда, превратитесь в зомби, будете жить на работе, спасибо вам не скажут да ещё и много не доплатят. Компания строит свои миллиарды на нашем здоровье и силах. Хотите быть моральным уродомммм , тогда вам в АО Тандер

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника. Работа по 12 часов в день на ногах.Если не на кассе, то Подробнее>>