02.03.2017

Владимир:
Работаю менеджером по продажам почти 3 года. Пришел из продаж в другой отрасли, базу дали, дальше сам. Да, согласен, контора для тех, кто хочет и умеет работать. Ребята, что не старались особо работать, сами надолго не задерживались. Меня устраивает, что платят, все что обещали изначально. Сейчас вышел в доходе на докризисный уровень, дальше посмотрим. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

Ирина Новикова:
Я офис-менеджер со стажем, поэтому при первом же визите старалась оценить, чего ждать от этого офиса. Оказалось, что компания арендует помещения в современном бизнес-центре «Персона Грата», мне это понравилось, т.к. значит, все неплохо организовано. Знаете, обычно в тесноте люди более нервные, им постоянно чего-то не хватает и дергают офис-менеджера  Тут оказалось в этом плане все нормально, сотрудники сидят свободно, чай и канцелярка в доступе. Лично мне еще место для парковки пригодилось. Зарплата средняя была относительно других предложений, но мне важен был выбор именно по условиям труда, т.к. уже проходила, когда все косяки офисной экономии вешают на менеджера. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Виталий:
Отличная компания, очень дружный коллектив. По поводу ЗП у меня за год выросла примерно в 2 раза, при том, что прибавку я ни разу не просил, просто появились результаты: рост продаж. Собственно побудило меня написать отзыв немного не это, а то что я увидел отзывы о компании, и это меня возмутило. Ребята если так порассуждать, то в каждой работе есть минусы, не хочешь работать сиди дома, дома нет ни начальства, и условия комфортные. Подробнее>>

18.12.2017

Гость:
Хорс технолоджи,они же bso,ужасная компания,ген директор Максим Деминов неадекватный самодур,а hr компании Вера Суринова,как верная сабоченка делает всё,что он скажет.Никакой цели компания не несёт,текучка бешеная!сидишь там,как на вулкане,не знаешь,что в след. минуту придет в голову Деминому,а Суринова приведет это в действие.Даже не тратьте время на телефонный звонок в эту горе-компанию. Подробнее>>

15.10.2017
ООО ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ

18 августе 2017 года я устроилась на работу в компанию БСО, они же Хорс Технолоджи, и Джиэмси Групп, которая находиться на Андроновском шоссе 26, 5 стр. В БЦ Персона гранта, 2 этаж. Что могу сказать, мне очень понравилась их HR- Рытчер Юля, действительно очень приятная в общении. Обычные сотрудники, кто работают в офисе, все тоже хорошие ребята. Но, компания нарушает Подробнее>>

26.03.2017
ООО Хорс-Технолоджи

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на Подробнее>>

05.03.2023
ООО "ТД "Хорс"

Нет разработанной системы мотивации, премию могут не заплатить. Есть сотрудники, которые нечего не делают и по договоренности с руководством получают деньги. Все зависит от настроения руководства, могут нечего не заплатить. Такие случае были не однократно. Товарные остатки уменьшаются. Работать в данном месте не советую.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Хорс - Номер неактуален

Пыталась сделать запрос по перевозке, а указанный номер давно не актуален. Прошу сменить контактный номер на сайте, вы вводите в заблуждение пользователей. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина Хорс о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

С молодых лет привыкла следить за своей внешностью, поэтому когда узнала, что в Центре красоты на Весковском работает прекрасный косметолог, сразу записалась на прием. Теперь я ее постоянная пациентка, прислушиваюсь ко всем ее рекомендациям, а такая эффективная процедура, как экспресс-лифтинг делает меня моложе лет на пять буквально за час. Моего косметолога отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациентам и заботливое, доброжелательное отношение.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ХОРС-ОИЛ

Мошенники чистой воды, звонят каждый день после выставления счёта "когда оплатите?", после оплаты кидают людей, не отвечают на звонки, прячутся, скидывают, Если хотите проблем, обращайтесь в хорс ойл Подробнее>>