16.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Отдел продаж прилично прокачен. Процессы налажены и работать с клиентами одно удовольствие. Сам продукт и сопутствующие услуги маркетинга удается легко презентовать. Коллектив командный, дружный. Руководство адекватное.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Рекламное агентство Развитие

Хорошие мотивации, достойный оклад, даже в продажах. Работаю более года на холодных звонках. Продаю легко, так как продукт востребован. По коллективу тоже все хорошо. Все дружные позитивные.
Не нахожу

20.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Стабильные выплаты, лояльное руководство, очень крутой коллектив! Так же реальная возможность карьерного роста, возможность командировок по России.
Не нахожу

08.08.2023 | отрицательный отзыв
альвасар: Классная, современная компания, дающая рост и развитие

Пришла в Альвасар в 2021 году, проработала 2 года , уводилась из за переезда в Питер , связанного с работой мужа, если бы ни эта причина, сама бы никогда оттуда не ушла. Могу сказать , что компания современная, меня за 1 год повысили до зав. отдела, с повышением з.п., за качественную работу поощряли премиями, всех сотрудников поздравляют с Днями Рождениями очень приятно. Рабочий день с 9 до 18, чай/кофе/Фрукты всегда были организованы для сотрудников руководством, Которое очень лояльно, понимающе; 2 женщины Айрэн и Джули), очень помогали , опекали, научили Новым ...
У меня не хватало опыта, первое время было тяжеловато, но помогли вникнуть и обучили

19.07.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Работа меня устраивает, достойная оплата, хорошие условия, нормированный рабочий день с предусмотренными перерывами. Все соц. гарантии присутствуют за счет официального трудоустройства.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Шарашкина контора

потеряете время придя туда Три дня забивали голову ненужной информацией. Вам предоставят анкету, задают вопросы, но все это фарс. Катерина Валерьевна непонятно кто вообще. Вскоре попросили внести аванс 2500 для принятия на работу. Жаль людей подписывающих с ними контракт.
поржать после тренинга над этой шарашкой с ребятами также пришедшими сюда

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рекламное агентство Развитие

Работаю в офисе в центре Санкт-Петербурга, нормальное руководство, зарплата вовремя всегда. Реальные перспективы в личностном развитии, где стерты все стереотипы, растешь ты не из-за связей, а личных талантов.