Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Шарашкина контора

потеряете время придя туда Три дня забивали голову ненужной информацией. Вам предоставят анкету, задают вопросы, но все это фарс. Катерина Валерьевна непонятно кто вообще. Вскоре попросили внести аванс 2500 для принятия на работу. Жаль людей подписывающих с ними контракт.

поржать после тренинга над этой шарашкой с ребятами также пришедшими сюда

17.05.2024
Положительный опыт в Финарди!!

Работа оператором колл-центра в Финарди стала для меня отличным опытом. Несмотря на отсутствие первоначального опыта, поддерживающая команда и тщательное обучение помогли мне плавно интегрироваться в рабочий процесс. Гибкость удаленной работы огромное преимущество, позволяющее мне легко совмещать работу с другими аспектами...
Не найдено

17.05.2024
хороший коллектив и начальство нормальное

В компании работаю уже почти год, при чем в одном и том же филиале, уже привыкла.С начальством я в отличных отношениях, вполне адекватные люди, всегда можно обсудить проблему и найти способ решения.
не замечала ничего такого

17.05.2024
Работа в Ремо интересная, мне нравится

В компании Ремо я работаю инженером больше двух лет, что для меня является своеобразным рекордом, так как раньше я больше, чем полгода нигде не задерживался. Работа интересная, перспективная, оплачивают её всегда своевременно, что тоже очень радует меня.

Координатор по тендерам

Работаю более четырёх лет, координатор по тендерам. Сама работа и специфика того, чем занимается компания, мне близка, поэтому и задержался. Были раньше некоторые недочеты, но их полностью устранили. Зарплата выплачивается вообще без задержек, внедрили ДМС. Да и много что ещё...

Отзыв сотрудника Руслан о компании Саратов-Холод Плюс

Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания GeoSM

Более 6 лет работаю в организации GeoSM, которая дает возможность реализовать себя. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Достойная оплата труда. Спасибо за возможность работать в этой компании.

Отзыв сотрудника Николай о компании GV Gold

Для молодняка может и непривычно будет. Для бывалого вахтовика условия хорошие. В поселке тепло и довольно тихо. Чем себя занять в свободное время есть. Питание разноплановое и довольно неплохое. Обеспечение рабочих мест хорошее. Я лично не в чем не нуждался. Трудоeстройство по ТКРФ. ЗП белая 2 раза в месяц. Начисляли честно без скрытых штрафов и удержаний. Расход на еду компенсировали в полном объеме.
Да нормально все

17.05.2024
Отличная мебель, мне все нравится.

делают хорошую мебель, серьезные подрядчики, которые ценят свое время, время клиента, работают пунктуально и точно. Сказали 15-го будет все установлено - значит 15-го все будет установлено, даже если что-то пойдет не так - до ночи останутся. Мебель по качеству топ,...

Отзыв сотрудника Юлия о компании Он клиник

Ничего сверхъестественного. Работала года 2 администратором, ушла по личным причинам. Платить платили, график был сменный. Да, встречались конфликтные пациенты и иногда это выматывало, но в целом работа особо не отличалась от рабоыт в другом медцентре на стойке ресепшн. Ну, разве что администраторы не обзванивают людей работаешь с ними только непосредственно в клинике.
Нет, особо нет, если изначальоно понимаешь, куда устроилась, зачем и на каких условиях

17.05.2024
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "РОС Лицензирование"

Работал в компании с 2022 по 2024 год, пришлось уйти из-за переезда. Работал на должности менеджером по продажам. Первое время было немного сложновато т.к. продукт для меня был новым, при этом, в первые пару дней обучения даётся очень полное и понятное пояснение. Условия меня вполне устроили. График 52, только офис и в пт сокращённый день, что всегда приятно. Хороший оклад и большой процент от продаж, действительно можно зарабатывать приличные деньги
- Нет удаленки - Работал на входящем потоке, не все лиды целевые. - Штрафы за опоздание

Отзыв сотрудника Данил о компании ФЮК Зенит

Ужасное отношение к подчиненным, постоянный стресс из-за собраний, на которые тебя могут вызвать и рано утром в выходной день и оставить после рабочего дня. Заставляют заучивать стандартные фразы, которые нужно использовать с каждым клиентом. Никакого разбора ситуации, лишь бы впарить услугу. Не советую тратить свои нервы и время на эту контору, оплата в конверте, получать будете с опозданиями и гораздо меньше, чем вам пообещают на собеседовании.

Отзыв сотрудника Василий о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания и стал незабываемым опытом. Организаторы проделали огромную работу, собрав команду выдающихся спикеров, которые представили множество интересных и актуальных тем. Каждый день был насыщен полезными сессиями и воркшопами, которые охватывали самые разные аспекты бизнеса и инноваций. Особенно впечатлила возможность пообщаться с профессионалами из различных отраслей. Это не только позволило расширить мой кругозор, но и открыло новые перспективы для сотрудничества и партнерства. Многочисленные дискуссии и круглые столы стимулировали обмен идеями и опытом, что стало отличным стимулом для дальнейшего развития. Также хотелось бы отметить отличную организацию ...
Нету

Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Один из главных минусов страдает личный автомобиль, топливо выплачивается 600 р в день но нужно набрать определенное количество смен около 28 вроде, то есть в рабство нужно пойти к Вячеславу, я отработал около 40 дней в этой конторе, оформление документов это просто фото паспорта и все, зарплата наличнымм через кассу два раза в месяц аванс 15к с тем учётом что на топливо в день тратитсч как минимум 700 р. Штрафы за опоздание с утра на перекличку, вечная проблема с адресами получателей, логисты которые не умеют составлять маршрут. Логисты которые считают ...
После Яндекса я почему решил что здесь будет лучше, но как же я ошибался..

Отзыв сотрудника Константин о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания, оставив неизгладимые впечатления. Организация мероприятия была на высшем уровне: тщательно продуманная программа включала в себя выступления вдохновляющих спикеров, мастер-классы и панельные дискуссии на актуальные темы. Каждый из спикеров делился уникальными знаниями и опытом, что сделало каждое выступление по-настоящему ценным. Особенно хочется отметить атмосферу форума, которая способствовала продуктивному общению и обмену идеями. Я смог завязать полезные знакомства с профессионалами из различных сфер, что открыло для меня новые возможности для сотрудничества и развития. Помимо этого, форум предоставил массу практической информации, которую я уже начал применять ...
Не обноружил

Отзыв сотрудника Андрей о компании Роствертол

Ужасные условия труда . коллектив в основном 50 , техника безопасности не соблюдает. Приходится выполнять со всем не свою работу а если откажешься то посылают за забор . в 3 цех в отдел механика вопще не за что не советую идти, особенно электриком потому что там работает один дед редкостный мудак будет постоянно подставлять и гадить, очень жадный человек , хвастливый , завистливый , из за таких людей нет желания вопще работать в этой богадельни . начальство работников не во что не ставят , оскорбляют и посылают . зп маленькая ...
Белая зп, выплаты вовремя

Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.

Отзыв сотрудника Данис о компании Энерго-Арсенал

Работаю монтажником опор и ЖБК почти 2,5 года. На начальном этапе быстро адаптировался к работе благодаря хорошему руководителю и дружным коллегам. Очень нравится, что Энерго-Арсенал предоставляет официальное трудоустройство и соц. пакет. Понравилось ездить в командировки, которые полностью оплачивает компания.

Отзыв сотрудника Карина о компании Онлайн-школа Тетрика

Существенных минусов выделить не могу
Хорошая работа, всё устраивает

Отзыв сотрудника Катя о компании МТС-Банк

Сплетни, склоки, руководители не компетентные, права работников нарушаются, никто не следит, делают , что хотят, если человек отказывается увольняться по первому требованию, начинается биллинг жесткий. Не рекомендую студентам сюда устраиваться, будет очень тяжело, сломают и отобьют желание к росту!
Нет задержек в зп

Отзыв сотрудника Санта о компании Rollingmoto

Проработав там 2 с небольшим года, сделал вывод, что в данную компанию берут исключительно: студентов, пенсионеров, неквалифицированных, неадекватных, людей с зависимостью, роботов, почтальонов. Ген.рук (самый главный в компании) играет в онлайн игру со своими сотрудниками, есть так же VIPы и есть шерсть, об которую он неплохо чистит свои кожаные ботиночки (даже если вы занимаетесь не менее важным делом имея статус в офисе).В свой адрес вы сможете услышать слова ненормативной лексики, будьте готовы, возможно Вы услышите это в первый раз. Это нормальная практика для "генерала" Работа в постоянном негативе, РОПы меняются ...
Лофт-столовая на первом этаже.

Отзыв сотрудника Oleg о компании Производственная фирма КМТ

Зп совсем не такая оказалась, которую обещали. И карьерного роста здесь не стоит ждать. Пообщался с коллегами и понял бежать надо.
Достоинств за месяц не увидел.

Национальная Кредитная Компания - Ломбард

У меня получается при помощи займов неплохо заработать. Дело в том, что в несезон, я могу сдавать в залог технику, которая стоит без дела. А полученную сумму денег при этом использовать, чтобы ее приумножить, выкупить свою технику и при этом...

ПАРТЫ РФ

Все хорошо работаю уже второй год. Зарплата повысилась за это время.
нету

Ортека

Знакомая работала в Ортеке и при увольнении предложила пойти мне на ее место. Сначала сомневалась, поскольку работала только в офисе и о продажах ничего не знала. Но предполагалось обучение, поэтому согласилась. Поначалу было трудно, нужно много информации запомнить и знать, как ответить на вопросе клиента. Прошло четыре месяца, я довольна. Да, продукт не простой, но качественный, поэтому продавать его приятно
много информации, к форме не выдают обувь, нужно покупать

Мэйджор Авто

Я очень ценю возможность работать в Major Auto - компании с безупречной репутацией и большими перспективами роста. Зарплата конкурентоспособная, есть гибкий график.
Если говорить о недостатках, то единственное - долгие совещания, которые порой занимали слишком много времени.

17.05.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Устроился год назад оператором склада с записью в трудовой по всем правилам. Получка 3 раза в месяц на карточку. спецуха хорошая. График сменный, для меня удобный.
Непросто работать в режиме многозадачности. На мне и так много обязанностей. приходится крутиться как белка в колесе целый день.

межрегионтест

Работаю в межрегионтест несколько месяцев. Для меня из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Компания всегда готова поддержать сотрудника, выполняет все договоренности, своевременная заработная плата 2 раза в месяц, а также помогает в развитии. Очень удобно добираться до офиса, от метро 10 минут. Сам офис комфортабельный, приятно в нем работать. В целом меня всё устраивает.
Насыщенная корпоративная жизнь

585 золотой

Условия работы прекрасные, возможность заработать есть всегда. Грамотный наставник , готовый помочь в решении вопроса.
Я с такими не столкнулась

Финансово-Правовой Альянс

Хотелось бы побольше корпоративных событий для сотрудников, совместных поездок, спортивных событий, просто в настольные игры вместе поиграть.
Дружный коллектив, полное взаимопонимание и уважение, даже с руководством.

Виллстрим (Уиллстрим)

В Wilstream пришла около года назад оператором. Через полгода за хорошие результаты меня повысили до выделенного оператора. Я постоянно обучаюсь новому - вот это для меня важно. Освоила excel, прошла тренинги по деловому письму, клиентоориентированности, продажам. Зарплата у меня уже выросла. Я вижу реальные возможности для развития. Еще мне очень нравится, что на некоторых проектах можно выбрать удаленный формат работы. Я хочу больше зарабатывать, работать и путешествовать.