Отзыв сотрудника Oleg о компании Производственная фирма КМТ

Oleg:

Зп совсем не такая оказалась, которую обещали. И карьерного роста здесь не стоит ждать. Пообщался с коллегами и понял бежать надо.

Достоинств за месяц не увидел.

13.09.2022 | положительный отзыв
Производственная фирма КМТ

Самые конченые специалисты эйчар отдела какие только могут быть. Целый месяц не могут внятно ответить на вопрос берут меня на работу или нет, не отвечают по телефону(когда звоню с неизвестного номера берут и начинают выдумывать что вот вот сейчас решим по времени ение и приезжайте), это притом, что сб я уже, по их словам, прошёл и даже собеседование было с Подробнее>>

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Производственная фирма КМТ

Отработав в данной организации один день поняла, что не мое. Оформила заявление на увольнение чем вызвала недовольство одной сотрудницы отдела кадров. Некой Полины. Вообще я хочу сказать о себе... Я постоянно чему-то учусь и слушать недовольство от людей которые должны иметь представление о деловом общении, этике и основах психологии не есть гуд... Особенно если это входит в их должностные обязанности!!! В общем мой диагноз-не компетентный в своей области сотрудник. И это при том, что Я человек терпеливый и ей надо было меня вывести из себя три раза. Пожалуйста обратите

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Производственная фирма КМТ

Дополняю предыдущий свой отзыв о сотруднице отдела кадров Полине. При моем оформлении сидела и занималась посторонними от работы делами и разговаривала на посторонние от работы темы. Во второй раз не обратилась ко мне по имени и отчеству как должна была это сделать и не представилась сама. А выкривала там что-то с места. Данное общение можно отнести к уровню детского сада. А в последний раз меня вообще убило её заявление о том, что мне график не подходит. На собеседовании ведь не предупреждали!!! Заявила она. В общем я не виновата в

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Производственная фирма КМТ

Приехал на собеседование во время (не люблю опаздывать!). Пришлось подождать 40 минут (действительно, попросили!). Как оказалось, зря ждал... На собеседовании была какая-то, назовём: "тётенька", не запомнил, как Такое зовут. Всё гнула пальцы, в окружении двух пареньков. Больше походило на: "чего пришёл, мы такие крутые и бла бла". Хотя, мною был указан весь опытработы (более 10 лет в области МК) и т.д. Итог: еле сдержался, чтобы ей не ответить ей: "я пришёл на допрос в органы следствия?!" Короче, "тётенька" любит высокомерить и т.д. P.S. Сам проводил собеседования, избранная тактика поведения

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Производственная фирма КМТ

Приехал на собеседование к уже непосредственному руководителю так как прошел первичное собеседование с hr. На онлайн собеседовании подробно изложил чем сейчас занимаюсь и какую деятельность осуществляю. Приехал заранее, так считаю что пунктуальность крайне важна. В итоге время собеседования подошло, но девушка Оксана сказала что руководитель на совещании и необходимо подождать, благо ждать пришлось недолго. После этого меня проводили в кабинет руководителя, который отсутствовал на месте, где я ещё подождал. Руководитель (он так и не представился) несколько раз спросил на какую должность я пришел. Бегом изучая мое резюме как видимо

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Производственная фирма КМТ

Для меня это профессионалы из других подразделений. Так как люди работают , а мне это не нравится, на их фоне видно, чем я занят.

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Производственная фирма КМТ

КСК постоянные изменения штатки. Пока меняются акционеры и делят между собой деньги, простых сотрудников ставят перед фактом об изменениях , например, о переезде офиса ( при чем из центра спб в Ломоносов или на Московскую), о смене руководства. Кто согласился (вынужденно ) работать в Ломоносове теперь должны тратить деньги на дорогу до него и плюс кто то потерял в зарплате ! Кому то просто прямо сказали не устраивает увольняйся! Руководство отдельная история ! Женщин не уважают ! Домогательство до девушек развито и оскорбления ! Ощущение, что собрались обиженные мужики