Отзыв сотрудника Андрей о компании Роствертол

Андрей:

Ужасные условия труда . коллектив в основном 50 , техника безопасности не соблюдает. Приходится выполнять со всем не свою работу а если откажешься то посылают за забор . в 3 цех в отдел механика вопще не за что не советую идти, особенно электриком потому что там работает один дед редкостный мудак будет постоянно подставлять и гадить, очень жадный человек , хвастливый , завистливый , из за таких людей нет желания вопще работать в этой богадельни . начальство работников не во что не ставят , оскорбляют и посылают . зп маленькая . основной способ заработка это жить тут сутками иначе будет выходить пару копеек . мой совет если вы хотите развиваться и зарабатывать как специалист то ищите другую организацию так как карьерного роста нет так как процветает кумаство . без связий и родственников работать тут не возможно . работая здесь становится выбор либо личная жизнь либо работа другой выбора нет . лучше в любое другое место идти работать чем сюда !!!!!!

Белая зп, выплаты вовремя

15.12.2023 | отрицательный отзыв
роствертол: скотское отношение

Начальство неадекватное, особенно в техбюро и бтз цеха сборки капотов постоянные унижения, оскорбления, угрозы лишения заработной платы за просто так, потому что начальнице бтз так захотелось! Абсолютно некомпетентные руководители, которые при всём при этом проработали по 40 лет на заводе, а компетенций так и не набрались, лишь бы получше услужить вышестоящему руководству это их главная обязанность! Постоянные принуждения: то идти голосовать за их кандидата, то участвовать в идиотских соревнованиях по битью груши вот чем они там занимаются! Если не проголосуешь тебе не разрешат работать сверхурочно. Зарплата копейки, а взваливают ответственность ...
оклад инженера 28 тысяч рублей до вычета, но можно работать сверхурочно и по выходным, если конечно тебе разрешит начальство смотря как будешь бить челом перед ним.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Роствертол

В голове только один вопрос, почему люди работают в этой богадельне за такие копейки, что их держит? На собеседовании обещали одну зп, по факту зп, как подачка, чтоб не сдохнуть! Все премии до рабочих не доходят, начальникам они нужнее! По факту работы, ни один стандарт, ни одна инструкция не выполняются. Сплошные нарушения. За выход в выходной день, ты должен начальнику в ноги кланяться. Ни кому не советую идти на это производство!
Попала в хороший коллектив

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Роствертол

СОГЛАСНЫ! Абсолютно не грамотный не культурный человек, не имеющий и не желающий изучать и работать по внутренней и нормативной документации и с людьми, пользуясь своей должностью и возможностями прилюдно унижает людей с огромным опытом работы, при всем этом не одного дельного замечания по делу. Порой кажется,что он вообще не понимает, что от него хотят сотрудники, которые всегда решали вопросы с помощью специалиста. Отдел главного металлурга держится на старых кадрах, из которых половина уволилось или перевелись из за Обельцева. Таким личностям давать власть не стоит.
Зп вовремя

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Роствертол

C приходом на пао Роствертол на должность главного металлурга Обельцева в.с. работать стало не выносимо. В течение с 2022 2023 года с назначением на должность главного металлурга Обельцева в.с. из дружного ответственного коллектива отдела главного металлурга уволились и перевелись 6 человек. Психологического и адекватного состояния у данного «руководителя» нет. Позволяет оскорбления, нецензурную брань, унижение, угрозы в сторону сотрудников не только отдела, но и работников работающих на пао «Роствертол» (за глаза). Работники пао «Роствертол» не имеют возможность спокойно продуктивно исполнять свои обязанности. Данного человека не считают и не уважают работники ПАО ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Роствертол

устроился я на данное предприятие, на должность монтажник электрооборудования летательных аппаратов. 2 дня прошли неплохо, изучал документацию, смотрел как люди работают. у меня уже есть опыт работы монтажника рэа, но все же другое производство, другие изделия. у меня 5 разряд, здесь дали 4 разряд. в конце второго дня меня отвели к будующей наставнице, чтобы я показал как я паяю . я запаял тестовый разъём, сказали все хорошо. так как был конец рабочего дня тестовый образцы я буду паять на следующий день. все было хорошо. прихожу на следующий день, сажусь на ...
за 3 дня трудно сказать

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Зарплата хорошая только для своих. Остальные батрачат за копейки

21.06.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Маленькая зарплата и паршивое руководство. Не рекомендую.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Собеседования на должность помощник руководителя/администратор проводит почему-то старая, очень неприятная женщина из АХО, но при этом пытающаяся казаться весьма доброжелательной. Если у вас привлекательная внешность, отказ обеспечен. И скажет, что руководитель все никак не может выбрать «всё ему не так».., но до руководителя и резюме скорее всего не доходят, либо в ее искаженной интерпретации))

12.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Самый главный недостаток это вообще работа здесь. Ничего вам здесь не добиться а у кого вышло это ошибка выжившего

16.03.2023
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Ловить уже нечего тут. Когда то это было производство которое вспоминали по доброму. Сейчас такого уже нет и Роствертол не заслуживает былого уважения. Всему виной дурацкие кадровые и управленческие решения. Зарплаты нормальные только у тех у кого надо, обычных работников к этому не подпускают и платят по мелочи.
--- ...

08.03.2023
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Работать невозможно-сплошное крючкотворство, бюрократия, согласования и тд. Куча бездарных и ненужных начальников, которых привели "мамы-папы". Зарплаты у начальников космос, а обычные служащие получают гроши. Премии пилятся на уровне руководителей и до обычных служащих практически ничего не доходит. Мёртвые души в цехах, на которых выписываются липовый премии. За премии часто руководству несут откаты. Отношение к работникам хамское. Короче, это выгребная яма! Очень обидно, что такое мощное предприятие загибается под руководством величайших бездарей. Странно, что головная организация Вертолёты России ничего этого не видит. По мне там нужно половину всех бесполезных начальников разогнать и дать предприятию нормально работать.
Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство-всё в белую и фсё ...

19.02.2023
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Продержался тут год. Прочитал весь негатив и отрицательные стороны Вертола и всё подтверждаю а больше сказать и нечего

29.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Общение между отделами нужно улучшить, исключить фаворитизм (как по объективным, так и субъективным причинам) и больше уделять внимания климату внутри вертола
---- ...

19.10.2022
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Если вам всё таки '' посчастливится '' сюда устроится будте готовы к переработкам, недоплатам и регулярному нарушению ваших трудовых прав. Если нет не расстраивайтесь, БОГ уберёг
Нет, обходите стороной ...

10.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Руководители совсем обнаглели, очень много на себя берут, не говоря уже о старших которые устроили дедовщину, не дают другим работать. Подставляют чтоб уволить. Если думаешь что ты свой ты нихера не свой к своим у них совсем другое отношение, им можно жопу чесать и получать за это деньги
Нет! ...

13.07.2022 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

В Роствертоле необходимо улучшить условия труда в особенности в плане обеспечения компьютерной техникой. Неточно ставят задачи, из-за этого часто приходится все переделывать и выходит по итогу мартышкин труд а крайним остаешься ты. Доплату за переработки не ждите, а график здесь не нормированный от словам совсем.

22.06.2022
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Здесь нет работы и если увидите вдруг вакансию даже не надейтесь. В отделе кадров хамят и посылают прямым текстом. Чтобы сюда устроиться нужно быть богом...

18.05.2022
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Год который ушел в пустую. Отпускные не выплатили расчет жду до сих пор. В коллективе дедовщина руководство неадекват. Некому не рекомендую эту работу

24.04.2022
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

на собеседовании по вотсапу +7 961 291-91-91 алексей львович 89185414229 остальные не представились начались унижения/оскорбления/проявляли себя как знатоки чужого народа! меня глубоко затронуло и резюме было переписано чтобы не пачкаться об "русофобов" с этого "завода" блатного, стало даже грустно. меня было видно еще я предложил приехать на завод с ними посовещаться и все стало на свои места, пачкаться не хотелось и консультациями заниматься тоже, на все было написано в резюме народ кричал - это делал не я (!) я им стал объяснять что-то и опустился до их уровня - на этой фирме я начал хамить, ну если ты общаешься с ничтожествами больными , там за некоторые вещи пришлось кучу денег отвалить, а это больное наследство - куча наркоманов на работе бухало, позвонило на вотсап
прочитал тут отзывы про "работа на крайний случай " и понял ...

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Роствертол

Вертолетостроение, у них море заказов на производство вертолетов в стране и за рубежом, богатейшее предприятие, им принадлежат шикарные торговые комплексы, гостиницы и выставочные комплексы в Ростове

18.11.2017
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

хотите рано умереть от нервов - вам сюда! Люди злые, работа вечно на грани психического срыва, хотя на производстве стаж более 20 лет, соц.пакет типа соблюдается, но не приветствуется его использование. в общем все довольно таки печально
своевременная зарплата ...