альвасар: Классная, современная компания, дающая рост и развитие

У меня не хватало опыта, первое время было тяжеловато, но помогли вникнуть и обучили

Пришла в Альвасар в 2021 году, проработала 2 года , уводилась из за переезда в Питер , связанного с работой мужа, если бы ни эта причина, сама бы никогда оттуда не ушла. Могу сказать , что компания современная, меня за 1 год повысили до зав. отдела, с повышением з.п., за качественную работу поощряли премиями, всех сотрудников поздравляют с Днями Рождениями очень приятно. Рабочий день с 9 до 18, чай/кофе/Фрукты всегда были организованы для сотрудников руководством, Которое очень лояльно, понимающе; 2 женщины Айрэн и Джули), очень помогали , опекали, научили Новым навыкам, благодаря которым я с легкостью нашла работу в Питере. Однозначно рекомендую компанию Альвасар, таких искренних и лояльных работодателей , как Айрэн и Джули очень сложно найти!

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Альвасар: Ужасная компания, уволить могут просто так быстро, если что то заподозрят , что с кем то общаешься

Такого руководителя никогда не видела, психически неуравновешенная, орет на всех матом, зарплата у всех 30 тыс, остальное в конвертах, при увольнение , то что в конверте, а это большая часть не выплачивается, текучка страшная , только приходят и уходят , если кто то не сделал задание, то весь коллектив сидит до 22 часов, ждет, болеть нельзя, увольняют сразу, общаться запрещено, приветствуется стукачество
Хорошая зарплата , пока работаешь, но работают все недолго, хороший офис, чай, кофе, фрукты , пожалуйста

18.08.2023 | отрицательный отзыв
РАЗОЧАРОВАНИЕ

Я бывший сотрудник Альвасар, работала за желание быть в этой Чудо Академии 4 года. Я была фанатом Джули По и сейчас отношусь к её проделанной работе с уважением. Она дала возможность многим поверить в себя и найти для себя новую...
Описала выше в положительных. Когда какают на голову и уверяют, что это мана-небесная, приходит всё таки прозрение, главное, чтобы вовремя. I

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники и обманщики

Ужасная контора! Айрен и Джули (псевдонимы) мошенники и мракобесы! Занимаются сомнительной деятельностью! По отношению к сотрудникам нарушают трудовой кодекс. При оформлении не выдают экземпляры документов. Постоянная текучка персонала. Унижение, оскорбление, невыплата зп это минимум фактов. Офис был в Мск, потом...
Никаких

04.11.2022
Альвасар - академия

Если в один день хочешь зайти с двух разных устройств то не получится. Иногда если утром дома а вечером на даче, неудобно.\\r\\nВ остальном проблем нет. Подробнее>>

07.07.2020
Альвасар

Абсолютно неадекватное руководство. Приходишь на одну Зарплату платят как хотят. Официально мизер, остальное в конверте. Оформляют по тк и через 2 нежели могут уволить без объяснения причины. Приглашают людей из других городов и через несколько дней их увольняют, не оплатив ничего. Просто ужас! Морально унижают, оскорбляют, даже матом. Вечно подозревают, что их обкрадывают. Постоянные сплетни от Директора (Айрэн По, она Подробнее>>