26.04.2021 | положительный отзыв
Карельский камень

Братья армяне, Карен набирает людей в Петрозаводске, левон из шолтозера,не платят, первый месяц заплатят, потом нет, зато красиво говорят что они самые порядочные,не ведитесь,левону если не понравится как вы зевнете или не так идешь, увольняет, сумки обыскивают, Карьер, незаконно работающий, возле рыбрики, после рыбрики поворот направо и по этой [censored] до конца, самый последний карьер,работал пильщиком,

Петрозаводск

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Прилетел камень в лобовое стекло

Страховая компания оставляет желать лучшего, и странно, почему на них до сих пор не нашлось управы. Они с радостью берут ваши деньги, но, случись что, не готовы расставаться с деньгами. У меня совершенно банальная ситуация, прилетел камень в лобовое стекло. Заявлено было сразу (16.04.13). И, казалось бы, стекло + работа стоят приблизительно 12 000 рублей. Но для Югории, видимо, это колоссальная сумма, которую они не могут выплатить уже в течение 10 месяцев. Боюсь представить, случись что похуже с машиной. Обращаюсь ко всем, Югорию надо обходить стороной. Я удивлена, Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Авторский Камень

Высокие требования к монтажу
Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires https://spires.ru/architecture Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет. Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая ...

31.10.2020
Воронеж Камень

Шарага! При увольнении не выплачивают зарплату. Убогая конторка с полностью убитым оборудованием и слабоумными менеджерами.Рукоблудители производства два бандерлога Вадик 5 рублей и Санька Никчемный. Любит Вадимка с ребят по пятере тысяч себе на карман дергать. Бегает еще там вечный укурок Сережа Триппер Вадика правая рука,когда у того устанет левая.Даже близко не вздумайте туда устраиваться! Подробнее>>

07.11.2012 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя нашла коса на камень о работе в компании

нашла коса на камень:
Вот и осень в самом разгаре. РИЦы (в частности, Руна) вышли на борьбу с правдолюбцами. А помогают им, судя по всему, Интернет-ресурсы. И даже, если я не заблуждаюсь, сайт «Оработе» тоже. Забанили всех и всея, слова не дают написать. То на сайт не войти, то отклик или комментарий не дают разместить. Анонимайзеры  -  в отказ. С чего это вдруг такая благость образовалась по отношению к нечистоплотным работодателям? А работодатели что, чего-то напугались? И чего же? Просто рыло в пуху или переживают, что могут всплыть некоторые аспекты их деятельности, о которых они страстно желали бы умолчать? Страшна правда им, бедным. Уж больно она нелицеприятная. РИЦы давно привыкли сами про себя в и-нете хвалебные оды складывать, не ожидали они, что про них правду напишут, как есть. И не вывернуться в такой ситуации, и не оправдаться. Потому что нечем. Так лучше всем просто рты позатыкать – и «всех делов»! Больше критики не напишут. И правды никто не узнает. Странная она у нас, свобода слова, в стране.

Москва, Кржижановского, 29 к1

30.06.2020 | положительный отзыв
Мой любимый лунный камень теперь и в серьгах.

Нравится лунный камень, существует мнение, что он приносит удачу. Мне же нравится он своим цветом и необычным отливом на свету. До этого у меня с лунным камнем были только кольца,... Подробнее>>

30.11.2019
ООО Строительный камень

Весь город знает эту контору: семейный подряд папа-сын, воровство,не платят оговоренное,вся техника сломана,на работников вешают все проблемы за которые можно наложить штаф.Дир и папа ездят пьяные на машинах-их не штрафует никто!!Трудовая разводит руками!!Штрафы минимальные даже за висящие провода без изоляции!Никогда не работайте с этой конторой!Врут про вахту и одежду-жильё-премии.Круговая порука.Специалистов НЕТ.В любой момент обанкротятся,чего и добивается дир,дабы похоронить своё воровство!Техники Подробнее>>

19.08.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ КАМЕНЬ"

Шарашкина контора,условия труда ни какие.Обеспечения ни какого.Техника вся развалина и тд и тп.Вечные задержки по зарплате,устанешь догонять свое.Если все же решитесь туда придти пеняйте только на себя.Тоесть если не найдут за что вас штрафовать просто откажутся от услуг ваших и жди с моря погоды. Подробнее>>

20.04.2019
ООО Авторский Камень

Проработав в данной компании могу сказать следующее что руководству глубоко похер на сотрудников. За полтора года коллектив сменился на 85%. Дикая задержка по зарплате может достигать по пол года. коллеги увольнялись с долгом компании перед ними в 200т и это не предел!!!! В компании никогда нету денег, всем блять должны денег, сотрудникам, поставщикам. Бардак полный. Лютый Пиздец. Все объекты в минус строят. Это блять как???? Довели учередители мать их Филя и Беня, и тоже сука ахеревшие товарищи, когда деньги были купили карьер, зарплату хуй, когда с карьера пошли деньги так они заявили что карьер к авторскому камню никак не относится, мол сасите болт дальше. Хорошо что ушел давно, а долг так и не погасили.
Тебя кормят байками по поводу что скоро выплатят зарплату, коллеги норм, Рогуткин иногда наливает)) ...

12.02.2019 | положительный отзыв
ООО Венеция.Камень-Керамика отзывы

Динара, офис -менеджер:
Да, возможно в других филиалах и классно, но только не в Казанском. Коллектив ужасный. Все менеджеры отдела продаж просто крысы в бочке которые грызутся и подставляю других. Есть также не адекватный работник склада, который явно страдает слуховыми галлюцинациями.Так что я бы посоветовала вам прежде, чем туда устраиваться на работу несколько раз подумать, а нужно тратить свои нервы и силы или запастись успокоительным. Всем удачи.

Москва.