Воронеж Камень

Шарага! При увольнении не выплачивают зарплату. Убогая конторка с полностью убитым оборудованием и слабоумными менеджерами.Рукоблудители производства два бандерлога Вадик 5 рублей и Санька Никчемный. Любит Вадимка с ребят по пятере тысяч себе на карман дергать. Бегает еще там вечный укурок Сережа Триппер Вадика правая рука,когда у того устанет левая.Даже близко не вздумайте туда устраиваться!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сурский Камень: понижается уровень зарплаты

Остались неприятные впечатления из собеседования на должность менеджера по работе с клиентами (ул. Долгорукова 4а): в один день собственник сообщил, что выход 1500р/день 1% с продаж, а на следующий 1000р/день 1% с продаж. Понижение...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральный камень от производителя - STONECITY

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Stonecity.pro". Заказывал у них гранитную плитку для своего проекта. Качество отличное, а сервис на высоком уровне. Работники компании всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Рекомендую "Stonecity.pro"!

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «hdfugewdfkewj» о работе в компании

Компания негативная. Соискатели проходят отбор по критериям, "читает аналогичную худ. литературу, что и HR (Наталья Романюк) и т.д.", как следствие - 95% сотрудников некомпетентные "сверху донизу". Жуткая текучка кадров. Задержка заработной платы 4 месяца это норма для этой компании, невыполнение обещаний по выплатам премий. Когда приходит время платить поставщику оказывается, что счета компании заблокированы. Ничего положительного сказать о компании не могу. Не тратьте свое время. Обманут.
мутная компания для мутных дел

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «С*****в А.В.» о работе в компании

Я - Сазонов А.В. Отработал как руководитель проекта, продолжаю числиться в штате, но уже приостановил работу по ст,142 ТК РФ, причина не выплата зарплаты, долг без сверхурочных более миллиона рублей. Зарплата официальная 18 тыс.руб., остальное «чёрный нал». Зарплату переводят как подотчёт, поэтому у руководства всегда есть на работника "финансовый крючок", получается, что ты всегда должен - обыкновенное мошейнничество относительно работника. В январе 2016г. меня пригласили РП на объект – государственная резиденция № 11 в Крым, работали 6-7 дн. в неделю по 9-10 часов минимум. Когда учредителям нужны были ...
Всё, что пишется положительного - это делают директор - Березин А. и учредители - Бенкенштат А. и Фелицин И., т.е. те лица, которые прямо заинтересованы в обеспечении рейтинга своей компании. По факту - всё ложь, враньё, лицемерие. Обманывают и не выплачивают долги даже своим знакомым, наприм., "Бэст" - делали витражи, смотрите арбитражную практику. Тогда о чём вообще говорить с этими людьми, когда они готовы "своих кидать". Поставщикам не заплатили почти всем. Рабочие - все с долгами. Вывод - компания с "очень отрицательным диагнозом". И когда проверяете компании, обязательно ...

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Л******в А*******р » о работе в компании

Задолженность по зарплате в 8 678 руб. Работы авралом с 8 до 19-20 часов без выходных. Организация труда безалаберная.
Не знаю, из приличного только проезд и питание.

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...