24.11.2020 | положительный отзыв
Няня на час отзывы

Вероника Марченко:
Работаю на удаленке, иногда езжу в офис, когда нужно моё личное присутствие. Ребенок в садик ещё не ходит, ждём место. На время моего отсутствия пользуемся услугой компании «Няня на Час», так как больше в этом городе мне обратится особо не к кому. Могу точно сказать, что доверить ребёнка можно безо всякой опаски. Ребенок интересно проводит время, занят полезными играми. «Няня на Час» мой надёжный тыл. Рекомендую всем, кто ещё не знает об этой услуге.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель-Москва отзывы - Через час эту мебель увезли

Заказывали спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель-Москва". Супруга пришла в отчаяние от некачественной сборки — причем поднимали все на седьмой этаж. Налицо некачественная продукция, которую только распаковали и установили — эдакий сюрприз, которым еще и не пользовались. Я созвонился с старшим менеджером — сослался на ряд законов потребителей, которые нарушены, и через час эту мебель увезли, вернув всю сумму в полном объеме. Оплачена была только работа рабочих. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Просидели час и ушли

Приехали к 10 с ребёнком на приём без записи в порядке очереди, были вторые такие, врач вышла и пригласила на приём всех, кто пришёл позже нас, моего ребёнка проигнорировала. Я обратилась к администратору, та ответила, что врач про вас знает. Дальше сидеть и ждать мы не стали, просидели час и ушли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматологию, где допускают такое ужасное отношение к клиенту!

Тюменская область, Тюмень город, Максима Горького улица, 3, к. 2

19.03.2019 | положительный отзыв
Муж на час - положительный отзыв

Гость Софья:
Нужно было положить линолеум. Но был ньюанс. Все надо было сделать без выноса мебели. Нашли компанию Гормастер.Рф Прислали двух молодых людей все сделали за пару часов. И взяли недорого. спасибо большое

Каменск Уральский

03.02.2020 | положительный отзыв
Автосервис самообслуживания|Гараж на Час

Александр:

Сервис на высоте. Всё инструменты, сварка, болгарка и т.д. в вашем распоряжении. Тёплый гараж(огромный плюс зимой). Приемлемая цена. Приветливый хозяин, все рассказал, показал. Будет нужда, приеду ещё. Спасибо вам ...

Челябинск, Каштакская улица, 27

03.06.2019
ООО ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС

мошенник не выполняющий обязательств. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
25-й час

Хромова Татьяна Григорьевна:
Хочу выразить благодарность менеджеру фирме Трухачёвой Анастасии за организацию тура в Таиланд на остров Пхукет. Самые яркие и незабываемые впечатления: тёплое море, белый скрипучий песочек, вкус экзотических фруктов, милые улыбающиеся тайцы. И всё это во время холодной московской зимы. Огромное СПАСИБО Насте - это настоящий профессионал своего дела и очень доброжелательный , внимательный человек. Теперь в путешествие, как только будет возможность, через Вашу фирму! С Новым годом и успехов в туристическом бизнесе!. 12.12 2018.г.

Москва, Большой Николопесковский пер, 6 (Цокольный этаж, вход со двора)

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там перекуров. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12 +7(831) 416-16-16 http://www.remontnn.ru

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Муж на час

Простые вещи казалось бы надо было сделать, но ребята с огромным трудом с ними справляются, как-будто это их первый заказ, один вообще, то ли сильно волновался, то ли с большого перепоя. Спасибо, но больше к вам не обращусь.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Кирова улица, 2-А

27.07.2018 | положительный отзыв
Час мастера

Заказывали ремонт ванны, спасибо за качественную работу ! Мастер был очень вежлив и сделал все в назначенный срок. Подробнее>>