25-й час

Хочу выразить благодарность менеджеру фирме Трухачёвой Анастасии за организацию тура в Таиланд на остров Пхукет. Самые яркие и незабываемые впечатления: тёплое море, белый скрипучий песочек, вкус экзотических фруктов, милые улыбающиеся тайцы. И всё это во время холодной московской зимы. Огромное СПАСИБО Насте - это настоящий профессионал своего дела и очень доброжелательный , внимательный человек. Теперь в путешествие, как только будет возможность, через Вашу фирму! С Новым годом и успехов в туристическом бизнесе!. 12.12 2018.г.

не указаны

Москва, Большой Николопесковский пер, 6 (Цокольный этаж, вход со двора)

01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
фармакопейка: На час позже работать начала

Аптека на Героев Труда, г. Новосибирск. Режим работы с 8.00. Сегодня пришли в 8.15 закрыто. Фармацевт пришла только в 8.30. Обслуживать начала только в 9.00. Свободное посещение работы у вас? Час времени в никуда. Мало того, что одна из фармацевтов очень медлительная, вечно очереди на полаптеки, теперь еще и опаздывют с работой на час!

04.11.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Колхозники выносят еду и уходят с работы на час раньше

Колхозники выносят еду и уходят на час раньше, а еще ходят в рабочее время по магазинам торгового центра галилео
.......

19.10.2023 | положительный отзыв
Можливий підробіток на вільний час

Стільки вже понаписували що і додати нема чого. Я собі шукала підробіток на не повний робочий день, реально на пару годин - я це отримала. Звісно і з.п. відповідна за витрачений час.
Під час сирени потрібно приривати роботу і ховатись у сховище

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Волиньбізнесресурс: Втрачений час

Кожен працівник має викладатись за трьох.Немає обідньої перерви, замість 8 год менеджери працюють по 9, їдять на ходу і все рівно нічого не встигають. Затримують неофіційну частину заробітної плати. Стажерів беруть на 1 випробувальний місяць, без будь якого офіційного договору. Після закінчення випробування кажуть, що нічого не робили і відповідно не заробили, допобачення. Не рекомендую там працювати.
Взимку теплий офіс. Є кухня з мікрохвильовкою та генератор.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Результат КТ ждала целый час, не рекомендую

Если первый раз меня устроило, то второй раз разочаровал дико. Да я опоздала на 15 минут на КТ, о том, что мне ждать результат исследования 1, 5 часа никто не предупредил!Сделали КТ, сижу как дура час, вообще ни слова, пошла узнавать сколько ещё, и как сказали у меня время сместилось и пока я не закатила скандал, я ещё получаса ждать должна. Это такой бред, итог какой, запись в книге жалоб, дали просто диск, результаты ждать была не готова. Соответственно просто пришлют на почту. Почему нельзя было перед приемом предупредить, ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Пропрацював у компанії тривалий час

Пропрацював у компанії тривалий час. Враження лише позитивні. Переважно молодий колектив. Багато позитиву. Багато чого навчився у професійному плані. Лінивим там не місце))) їх вимітають на раз два)) Якщо хочете рости професійно, то рекомендую.
Не має

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Не витрачайте свій час на це.

Не рекомендую працювати в даній "компанії", кожну неділю набирають нових людей, через що ввели ідіотську систему рейтингу за допомогою якої тупо відсівають людей.І якщо так вийшло що ви знаходитесь не на вершинах рейтингу то вам тупо не дають працювати, а... Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Управляющая заставила ждать целый час

Заставила ждать целый час, т. к. понятия не имела о международных переводах в валюте. В итоге, банковский день закончился. Подробнее>>