25-й час

Хочу выразить благодарность менеджеру фирме Трухачёвой Анастасии за организацию тура в Таиланд на остров Пхукет. Самые яркие и незабываемые впечатления: тёплое море, белый скрипучий песочек, вкус экзотических фруктов, милые улыбающиеся тайцы. И всё это во время холодной московской зимы. Огромное СПАСИБО Насте - это настоящий профессионал своего дела и очень доброжелательный , внимательный человек. Теперь в путешествие, как только будет возможность, через Вашу фирму! С Новым годом и успехов в туристическом бизнесе!. 12.12 2018.г.

не указаны

Москва, Большой Николопесковский пер, 6 (Цокольный этаж, вход со двора)

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо ваш час

Компания оформляет официально, наверное это связано с материальной ответсвенностью, но зарплату показывает минимальную, так как остальное платит в конвертах. Но самое плохое, что в компании практикуется система штрафов которой не избежать никому из менеджеров из-за запутанной и крайне непрозрачной системы оплаты грузоперевозок. Например часто за компанию указанную в декларации платит абсолютно другая компания, и формально получается что декларация не оплачена. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Торт за час - Мошенники, предлагают один товар, а по факту приходит совершенно другой и ужасного качества!

Заказы не обрабатываются во время. На картинках товар оригинал, получаешь подделку, самого низкого качества! Печатают яко бы пищевые картинки на фото бумаге, только обычными не пищевыми красками, безобразный внешний вид товара, которому только лежать на помойке!!! Мошенники!! Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Людмила Грекова:
Ремонт стиральной машины - страшно дорого ! Обращайтесь к другим мастерам.

16.03.2019 | отрицательный отзыв

Галина Кузнецова:
Вызвала мастера стиральной машины. Девочка по телефону сказала, что выезд и диагностика бесплатно, а если какой то ремонт, То обойдется всего лишь 300-500. В итоге оказывается да все это бесплатно, но они деньги отбивают на демонтаже, демонтаж дверочки, демонтаж крышечки, демонтаж тена, итого 1500 руб, и это мне мастер сказал, что по минимуму написал. Я разозлилась, как так, делать ни чего не делал, ни чего не менял и 1500 отдай и по его словам это минимум. То есть на кождую снятую деталь есть цена и они умалчивают, не говорят по телефону, разводят как лохов. У меня замена тена , объявил 6500 руб. Отдала ему только 1000 за его демонтаж и сказала, что на их развод денег больше нет. Позвонила в другую мастерскую, замена тена со всей работой мне обойдется 3500.

01.02.2017 | отрицательный отзыв

moe2020:
Пару недель назад вызвали мастера повесить турник. Всего надо было просверлить 8 дырок в стене. Работа заняла 2!!! дня + постоянно с высоты на ламинат падали инструменты из рук мастера Игоря, и турник висит не ровно. Итог: 2000 руб работа (по его словам было очень сложно), рублей 700 материал. И турник начал шататься!!!! Написала отзыв в контакте, его стерли тут же, на сайте отзыв, естественно, не опубликовали. Ни звонка, ни извинений, ни предложений направить иного мастера для устранения недостатка. Так сказать: сервис по-советски. Теперь мне надо привести стену в порядок (как было до турника) и вызывать нового мастера, Опять расходы....

01.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Мелизена:
Возникла проблема с плиткой в ванной и раковиной. Позвонила в компанию Мастер на час "HANDYMAN". Пришел некий Роман его номер т.+79522718848 . Положил плитку, установил раковину. Произошла течь трубы. Взял деньги для покупки деталей и проделанную работу(5т.р.) и благополучно скрылся. На звонки не отвечает. Переговоры с этой фирмой ни к чему не привели. Фирма покрывает мошенников, типа у них отчет по работе 500р. и все, а что там у вас нам все равно. Написано заявление в прокуратуру по факту мошенничества. В квартире ведется видеонаблюдение и материал предоставлен к заявлению. Роман думает,что все так безнаказанно. Ошибается. Будте бдительны, это компания не чистоплотная. МОШЕННИКИ.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа - стом - имплант - Зуб за 16 тысяч всего на 1 час

Доброго всем времени суток! Хочу предостеречь всех от посещения стоматологической клиники Альфа-Стом-Имплант по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, д.142. Хамское отношение со стороны лечащего врача Бутурлакина В.С., после того как произведена оплата просто поразило. А случилось следующее: 11 сентября в 18, 30 мне была поставлена зубная коронка на имплант. Врач сказал, что поставил на временный цемент и в случае каких-то неудобств Подробнее>>